АВИКОН-11. 2-ой канал в режиме «Болтовой стык»

Ответить

Defekt-99

Свой
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Возраст
49
При нажатии «Болтовой стык», в канале2 в 2раза уменьшается строб. Канал3 и 5 без изменения. Это видно в одноканальном и в программе расшифровки. В РЭ про это не пишется. Смотрел на 3-х БУИ с разными прошивками.
Это ошибка в прошивках или я чёта не понимаю ?
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
При нажатии «Болтовой стык», в канале2 в 2раза уменьшается строб. Канал3 и 5 без изменения. Это видно в одноканальном и в программе расшифровки. В РЭ про это не пишется. Смотрел на 3-х БУИ с разными прошивками.
Это ошибка в прошивках или я чёта не понимаю ?

пришлите файл проезда на davydkin@list.ru
 

Defekt-99

Свой
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Возраст
49
отправил. Хотя это должно быть по всей сети. Не думаю, что эксклюзив только у нас.
 

Paromshik

Профессионал
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
502
Реакции
40
отправил. Хотя это должно быть по всей сети. Не думаю, что эксклюзив только у нас.
Нет у нас такого,четыре разных Авикона-11 смотрел, как при сплошном контроле строба на 2-3 каналах,что в калибре по стыку тоже самое. Но в памяти всплывает такая проблема, по моему с настройкой у нас операторы что то не то делали, точно не помню.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Нет у нас такого,четыре разных Авикона-11 смотрел, как при сплошном контроле строба на 2-3 каналах,что в калибре по стыку тоже самое. Но в памяти всплывает такая проблема, по моему с настройкой у нас операторы что то не то делали, точно не помню.

В режиме болтовой стык в Авиконе-11 должен уменьшаться строб 2ого канала. А вот если оператор просто откатывается, не входя в режим, тогда всё как обычно
 
Сверху