Должностные инструкции

Ответить

Lana-821

Бывалый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
71
Реакции
4
Добрый день! Прошу помочь в поиске или кинуть у кого есть следующие должностные инструкции:
- заместителя начальника ЛНК;
- инженера - технолога в ЛНК (человек аттестован только на рентген и занимается только им).
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,177
Реакции
1,120
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Добрый день! Прошу помочь в поиске или кинуть у кого есть следующие должностные инструкции:
- заместителя начальника ЛНК;
- инженера - технолога в ЛНК (человек аттестован только на рентген и занимается только им).

Во как! А у нас в лабе даже и должностей таких не предусмотренно, и инструкций соответственно...
 

Lana-821

Бывалый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
71
Реакции
4
Во как! А у нас в лабе даже и должностей таких не предусмотренно, и инструкций соответственно...

Жаль, очень жаль. А у нас должности ввели и теперь инструкции нужно писать.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,177
Реакции
1,120
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Жаль, очень жаль. А у нас должности ввели и теперь инструкции нужно писать.
Ежели ввели должности, то сталбыть и круг обязанностев и возможностев очертили-пихайте их в инженерскую должностную, делов то!
 

Deniss

Специалист
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
366
Реакции
182
Адрес
Таллин
Добрый день! Прошу помочь в поиске или кинуть у кого есть следующие должностные инструкции:
- заместителя начальника ЛНК;
- инженера - технолога в ЛНК (человек аттестован только на рентген и занимается только им).

типа того?
 

Вложения

  • Должностная инструкция начальника ЛНК и ТД.doc
    Должностная инструкция начальника ЛНК и ТД.doc
    48 KB · Просмотры: 193
  • Должностная инструкция дефектоскописта.doc
    Должностная инструкция дефектоскописта.doc
    38 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,819
Реакции
1,356
Возраст
38
Добрый день! Прошу помочь в поиске или кинуть у кого есть следующие должностные инструкции:
- заместителя начальника ЛНК;
- инженера - технолога в ЛНК (человек аттестован только на рентген и занимается только им).
Так в инете можно все нарыть и переделать под себя да и на форуме по моему были похожие темы.
Вот к примеру:http://prom-nadzor.ru/content/dolzh...ika-laboratorii-nerazrushayushchego-kontrolya
https://www.moedelo.org/spravka/for...-laboratorii-nerazrushayushchego/506806144380
https://classinform.ru/dolzhnostnye...elia-laboratorii-svarochnoe-proizvodstvo.html
 

Lana-821

Бывалый
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
71
Реакции
4
Всем спасибо за помощь. Буду изобретать.
 

Deniss

Специалист
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
366
Реакции
182
Адрес
Таллин
Не пойдёт. У Вас лаба неразрушительного контроля!ardon:

эм...ну да.. а почему не пойдет?
вы же в сабже и просили на начальника ЛНК и инженера-технолога ЛНК
ЛНК этож и есть "лаборатория неразрушающего контроля" или я недопонял?

upd. А-а! это в плане названия? даже внимания не обратил! так это братья-беларуссы составляли... у них язык спцфичччский...
 
Последнее редактирование:

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,177
Реакции
1,120
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
эм...ну да.. а почему не пойдет?
upd. А-а! это в плане названия? даже внимания не обратил! так это братья-беларуссы составляли... у них язык спцфичччский...
Нормальный язык. Я вот ваще в Российской РБ (Респ. Башкортостан) живу, так моя лаба и неразрушательной и неразрушаемой была и начальник был у меня- лабы нерушимого контроля! Вот уж где списсыфика-то...
 
Сверху