Черный список фирм по ремонту оборудования

Ответить

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Уважаемые коллеги данная тема открыта для выявления недобросовестных фирм по ремонту различного дефектоскопического оборудования.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Ага, типо клуб анонимных сервисников ок., давайте так...... кто первый? кто сам про себя скажет, что я ничего не смыслю в ремонте и работе ....... оборудования.... Никто? ладно, тогда уважаемые что скажете вы? кто вас обидел...кто сломал а не сделал, кто взял денег больше чем нужно?
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Это больше для обиженных клиентов взяли аппарат, а вернули мусор и вместо кабелей проводов накидали. Так как давно ремонт занимаюсь я то знаю, чем конкуренты дышат. По ценам бывает вообще смешно у завод изготовителя дешевле, чем они заряжаю.
 
Последнее редактирование:

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Ну по поводу завода-изготовителя это порой не актуально...он далеко, а мы работаем здесь и ремонтировать надо здесь..... Хочу сказать, что настоящих спецов по ремонту не так и много! и в общем то, они друг друга знают Ху ис Ху . Недавно разговаривал с коллегой, говорит - пора негодяев выводить на чистую воду! хватит насоздавали Всеросийских центров..... а сами только вред приносят, и порочат других!
В связи с этим еще раз выставляю фото якобы работы!!! за которую с заказчика взяли 1млн. руб. Эй "разводящий" ответишь на это?
 

Вложения

  • IMAG0073.JPG
    IMAG0073.JPG
    996.2 KB · Просмотры: 129

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Ну по поводу завода-изготовителя это порой не актуально...он далеко, а мы работаем здесь и ремонтировать надо здесь..... Хочу сказать, что настоящих спецов по ремонту не так и много! и в общем то, они друг друга знают Ху ис Ху . Недавно разговаривал с коллегой, говорит - пора негодяев выводить на чистую воду! хватит насоздавали Всеросийских центров..... а сами только вред приносят, и порочат других!
В связи с этим еще раз выставляю фото якобы работы!!! за которую с заказчика взяли 1млн. руб. Эй "разводящий" ответишь на это?

А где фото МАСТЕРОВ-ремонтников???
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
А где фото МАСТЕРОВ-ремонтников???

Обследовали как то японские котлы изготовленные в 1960 годах. И мне было удивительно, что в приложениях к паспорту помимо сертификатов мехиспытаний, фотографий металлографии и т.д. были фотографии японских сварщиков и как я понимаю им было не стыдно за свою работу, а у нас до сих пор так не делают.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Обследовали как то японские котлы изготовленные в 1960 годах. И мне было удивительно, что в приложениях к паспорту помимо сертификатов мехиспытаний, фотографий металлографии и т.д. были фотографии японских сварщиков и как я понимаю им было не стыдно за свою работу, а у нас до сих пор так не делают.
Наши сварщики по утрам не фотогеничные ardon:
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
Ладно, вот типус - ник remont_ndt.

Отец-основатель музея НК на "Меге".

Собственноручно выложенные данные:

Юрий Юрьевич Еремин

Моб. тел.: 8 (916) 798-02-93

Он и на "Меге" отметился - взял с заказчиков деньги якобы на запчасти, ну и теперь ищут с фонарями.
Если встретится - заранее предупреждаю, товарисч беспринципный абсолютно. Часто путает свое с чужим.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
Наши сварщики по утрам не фотогеничные ardon:

Беда в том, что в нашей стране не только сварщики по утрам не фотогеничные. Причем не только рабочие, но и первые руководители крупных предприятий, а в 90-е еще и президент за этим был неоднократно замечен, что уж с сварщиков во всем винить ardon:
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Ладно, вот типус - ник remont_ndt.

Отец-основатель музея НК на "Меге".

Собственноручно выложенные данные:

Юрий Юрьевич Еремин

Моб. тел.: 8 (916) 798-02-93

Он и на "Меге" отметился - взял с заказчиков деньги якобы на запчасти, ну и теперь ищут с фонарями.
Если встретится - заранее предупреждаю, товарисч беспринципный абсолютно. Часто путает свое с чужим.
Ну вот есть один "герой". Это я про Еремина.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Беда в том, что в нашей стране не только сварщики по утрам не фотогеничные. Причем не только рабочие, но и первые руководители крупных предприятий, а в 90-е еще и президент за этим был неоднократно замечен, что уж с сварщиков во всем винить ardon:
Так фото японского президента в документации на котлы тоже не было ardon:
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
есть один "герой".

Там заказчик ремонта тоже герой, я не знаю с какого бодуна надо додуматься платить за запчасти - наличными ремонтеру и (по слухам) в сумме 120 тыр.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
То ли еще бывает ... Видел два аппарата после "ремонта" когда за отказ платить (обонкротился заказчик), как вы назвали, ремонтюры типо все вернули на место как было...... правда вставили все негожее :) ну прямо совсем все со свалки
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Если кто в Томске захочет ремонтировать аппараты у Камиля Бикматовича, то столкнется с непорядочным человеком, опасайтесь.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Что то тема потухла ardon: неужели у всех все хорошо в этом плане
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Страна должна знать своих героев ardon:
 
Сверху