В поиске работы

Ответить

Alm

Новичок
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Ищу работу постоянную или по вахте 30х30, специалист по РК 5р. Аттестация вик пвк рк. п. 2.6.8.11. Опыт работы на объектах газпром и Транснефть, стаж 4 года, 26лет, РСКТНа нет. г. Уфа
 
  • Нравится
Реакции: llzx

lnk2022

Новичок
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
здравствуйте.
видел ваше резюме в поисках работы, поэтому решил написать с предложением, если конечно Вы сейчас свободны.
Объект газопровод
1. Труба металлическая 219 х 5 протяженность 11км.
2. Место базирования (выполнения работ) - Псковская область, Куньский район, рабочий поселок Кунья.
3. Проживание - предполагается в квартире в Псковской области, гор. Великие Луки. Квартиру снимает заказчик. Расстояние от г. Великие Луки до р.п. Кунья 25 км.
4. Питание - в счет командировочных. В поселке есть столовая.
5. Сроки начала работ - желательно и даже необходимо, чтобы 01.03.2019 г. люди уже были на объекте. Ориентировочный срок окончания работ - 1 мая 2019.
Если заинтересует прошу позвонить в любое время.
телефон ниже
--
С уважением,
Леньков Сергей Алексеевич
+7(987)612-76-37
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,735
Реакции
661
здравствуйте.
видел ваше резюме в поисках работы, поэтому решил написать с предложением, если конечно Вы сейчас свободны.
Объект газопровод
1. Труба металлическая 219 х 5 протяженность 11км.
2. Место базирования (выполнения работ) - Псковская область, Куньский район, рабочий поселок Кунья.
3. Проживание - предполагается в квартире в Псковской области, гор. Великие Луки. Квартиру снимает заказчик. Расстояние от г. Великие Луки до р.п. Кунья 25 км.
4. Питание - в счет командировочных. В поселке есть столовая.
5. Сроки начала работ - желательно и даже необходимо, чтобы 01.03.2019 г. люди уже были на объекте. Ориентировочный срок окончания работ - 1 мая 2019.
Если заинтересует прошу позвонить в любое время.
телефон ниже
--
С уважением,
Леньков Сергей Алексеевич
+7(987)612-76-37
Всем бы такую трубу светить, а то 325х22 и таскай "бандуру".
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,238
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Всем бы такую трубу светить, а то 325х22 и таскай "бандуру".
А мож окромя какой-нить офигенной "бандуры" у них и нет нифига? Или даже и самой "бандуры" нет а есть тока комп+принт+скан, а ост. ваше, а нету-так ваши и проблемы...
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,735
Реакции
661
А мож окромя какой-нить офигенной "бандуры" у них и нет нифига? Или даже и самой "бандуры" нет а есть тока комп+принт+скан, а ост. ваше, а нету-так ваши и проблемы...

Бывает и так. Ко мне обращались конторы, у которых все бумаги (аттестация; лицензия) есть, а оборудования нет вообще и специалистов тоже нет. Часто бывает наоборот, есть все оборудование, нет специалистов, ведь посмотришь объявления, ищу работу, стаж аж 2 года, умею все, вот только работать в тундре не хочу, жить в балке не хочу, тяжелое таскать не могу, после 20 ти часов голова не соображает, а денег хочу много.
 

Alex_ndt

Новичок
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Ухта
Игорь Антонович, Здравствуйте, увидел ваши предложения по работе на дефектоскопист.ру. если вдруг потребуется работник рассмотрите мое краткое резюме. Нет удостоверений, опыт работы 6 лет. Работал в организациях газпромтрансгазухта ( дефектоскопист РГГ 5 разряда), севергазэнергострой(дефектоскопист РГГ 6 разряда), стройнефтегаз-юг(инженер-дефектоскпист). Есть опыт работы на объектах Транснефти. К сожалению отсутствует аттестация. Из навыков - просвет/проявка/написание заключений, проведение ручного узк, настройка узк приборов, проведение Вик. Готов к командировкам и вахтам. Если я Вам подхожу, жду ответ на почтовый ящик 007aleksej@gmail.com или по телефону +79042022072 - Алексей. Проживаю в г. Ухта, Республики Коми
 

llzx

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
9
Реакции
1
перезвоните 89371577383 уфа
 

Alm

Новичок
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Написал в лс
 

che1

Свой
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
вахта 2/1 90в месяц, проезд,питание, проживание в счет работодателя. ВИК, РК, УК, ПВК. резюме на почту namanzhuev-ncto@mail.ru
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,735
Реакции
661
Игорь Антонович, Здравствуйте, увидел ваши предложения по работе на дефектоскопист.ру. если вдруг потребуется работник рассмотрите мое краткое резюме. Нет удостоверений, опыт работы 6 лет. Работал в организациях газпромтрансгазухта ( дефектоскопист РГГ 5 разряда), севергазэнергострой(дефектоскопист РГГ 6 разряда), стройнефтегаз-юг(инженер-дефектоскпист). Есть опыт работы на объектах Транснефти. К сожалению отсутствует аттестация. Из навыков - просвет/проявка/написание заключений, проведение ручного узк, настройка узк приборов, проведение Вик. Готов к командировкам и вахтам. Если я Вам подхожу, жду ответ на почтовый ящик 007aleksej@gmail.com или по телефону +79042022072 - Алексей. Проживаю в г. Ухта, Республики Коми
К сожалению, сейчас нужны с удостоверениями( Технадзор присутствует) и умением работать. Есть объект резервуары V-2000 и 5000м3. Времени делать удостоверения просто нет.
 
Сверху