Подскажите лаборатории выполняющие контроль АЭ

Ответить

Okiti

Свой
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Необходимо организовать тендр на выполнение контроля методом АЭ на территории нашего предприятия,подскажите организации которые этим занимаются, нужно как минимум 3, также может кто отзывы напишет как и скем уже сотрудничали.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Необходимо организовать тендр на выполнение контроля методом АЭ на территории нашего предприятия,подскажите организации которые этим занимаются, нужно как минимум 3, также может кто отзывы напишет как и скем уже сотрудничали.
А где Ваше предприятие?
 

Okiti

Свой
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Так Вы сами АЭ проводите. Вам что, "подставные" нужны?
не проводим, это единичный случай , обычно изделия гидравят, а конкретно тут отсутствует возможность и зазазчик просит пневмоиспытания и АЭ
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
не проводим, это единичный случай , обычно изделия гидравят, а конкретно тут отсутствует возможность и зазазчик просит пневмоиспытания и АЭ
Попробуйте ООО "Диапак"
 

Okiti

Свой
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Спасибо, есть еще подобные организации? тк у нас система имеется по которой надо минимум 3 варианта предложить и ждать кто тенд выйграет. Сами мы не решаем(
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
484
Реакции
84
Адрес
Москва
Попробуйте интерюнис
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
288
Какую вам нужно лабораторию, т.е. область надзора, выложите ТЗ или ссылку на тендерную документацию, люди посмотрят заинтересуются, а контроль много кто проводит.

http://www.defektoskopist.ru/showthread.php?t=5327 - вот люди прямо таки рвутся в бой, если объем и цена хороший я могу поучаствовать, знать бы, что делать и за какие деньги.
 
  • Нравится
Реакции: ursa

ursa

Бывалый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Реакции
13
Адрес
Кемерово
http://www.defektoskopist.ru/showthread.php?t=5327 - вот люди прямо таки рвутся в бой, если объем и цена хороший я могу поучаствовать, знать бы, что делать и за какие деньги
Ага, рвёмся! Побольше информации!
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
Да и мы могем! Больше информации давайте, прежде всего где находитесь территориально.
 

nakon

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Можете обратиться в НПО "Алькор", они специализируются именно на АЭ-контроле.
 

gorobaster

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
3
Реакции
0
подскажите хорошую лабораторию, где можно пойти без очереди и хамства сдать анализы. Желательно, чтобы работали они по выходным.
 
Сверху