Нормы времени и расценки на проведение АЭ контроля.

Ответить

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва

ursa

Бывалый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Реакции
13
Адрес
Кемерово
Сообщение от Никонова Лариса ЗАО "НПО "Алькор"
Повторюсь, что берем за основу рекомендации ЗАО "ГИАП-ДИСТцентра" и прейскурант Газпрома. Документы могу отправить Вам в личку.
По факту, ближе к жизни расчет по трудозатратам, о чем я уже писала выше.[/quote]
Добрый день, Лариса!
Будьте добры в личку скиньте, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

minnur1976

Новичок
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!Может кто-то поможет, нужны нормы времени и расценки на проведение АЭ контроля. Сосуды, трубопроводы.
 
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
36
Реакции
10
Всем доброго дня! Повторюсь, что берем за основу рекомендации ЗАО "ГИАП-ДИСТцентра" и прейскурант Газпрома. Документы могу отправить Вам в личку.
По факту, ближе к жизни расчет по трудозатратам, о чем я уже писала выше.[/quote]
 

Billibong

Новичок
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Никонова Лариса ЗАО "НПО "Алькор", Добрый день можете направить рекомендации ЗАО "ГИАП-ДИСТцентра" и прейскурант Газпрома на почту al.shitin@gmail.com.
И подскажите поменялось что-то в этой области, может вышли какие-то новые рекомендации по определению трудозатрат?
 

A S

Новичок
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Документы отправлены в личку, в том числе и прейскурант Газпрома. Наше мнение, что документы достаточно устарели, произведенный по ним расчет, хоть и индексированный на текущий момент, сильно завышен, если анализировать результаты тендерных торгов. Хотелось бы пользоваться более актуальным документом, но увы... пока ничего другого никто не предлагает. И то это касается конкретно АЭ-контроля, сопровождение пневмоиспытаний однозначно по ним не посчитаешь. Остается только расчет по трудозатратам.

Здравствуйте!
На сегодняшний день не появилось никаких уточнений по ценообразованию в данном вопросе?
Нужно включить в смету "Обязательный контроль методом акустической эмиссии при пневматических испытаниях трубопроводов" возникают дискуссии с заказчиком...
Хотелось бы Ваше мнение услышать по этому вопросу..)
sasha550rus@ya.ru
 
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
36
Реакции
10
Здравствуйте!
На сегодняшний день не появилось никаких уточнений по ценообразованию в данном вопросе?
Нужно включить в смету "Обязательный контроль методом акустической эмиссии при пневматических испытаниях трубопроводов" возникают дискуссии с заказчиком...
Хотелось бы Ваше мнение услышать по этому вопросу..)
sasha550rus@ya.ru

Добрый день! Я ответила вам в личку:)
 

Sokolov

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0

Alex-lnk

Новичок
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день! Мы тоже за основу берем рекомендации ЗАО "ГИАП-ДИСТцентра", но при этом дублируем расчетом по трудозатратам. А также мониторим среднюю цену по АЭ на рынке на аналогичное оборудование.
Добрый день, тоже интересует информация как добавить работы по АЭ в смету.
Рекомендации и прейскурант отправьте пожалуйста на почту lnk@tobol-omsk.ru
 

Nikelele

Новичок
Регистрация
07.02.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго дня! Повторюсь, что берем за основу рекомендации ЗАО "ГИАП-ДИСТцентра" и прейскурант Газпрома. Документы могу отправить Вам в личку.
По факту, ближе к жизни расчет по трудозатратам, о чем я уже писала выше.
[/QUOTE]
Добрый день! Можете отправить прейскурант и рекомендации на почту nikita.lomantsov2013@yandex.ru
Заранее спасибо!
 

Limanski

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Может кто-нибудь подскажет, где взять нормы времени и расценки на проведение акустико-эмиссионного контроля. Я нигде не могу их найти. Для себя делали хронометраж работ, но хотелось бы узнать может у кого есть нормы типа (ФЕРм, ГСН). У нас контроль одной емкости V=2,5 м.куб. при гидравлических испытаниях составляет 6,6 чел./ч. (6100 рублей), а при пневматических испытаниях 17,5 чел./ч. (16300 рублей).
100 баксов датчик
 
Сверху