Ищу работу дефектоскопистом

Ответить

Ndtengineer

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу работу дефектоскопистом. Мне 22 года. Летом 2017 года заканчиваю Белорусско-Российский университет; факультет – электротехнический; специальность «Методы и приборы контроля качества и диагностики состояния объектов»; специализация – Неразрушающий контроль. На практике и в лаборатории университета работал с приборами: ультразвуковым дефектоскопом GE Phasor XS, SIUI Supor, SIUI SynScan, SIUI CTS-703, УД4-76, ПУЛЬСАР-1.2, толщиномером DMS GO, ТУЗ-2, с набором по капиллярному, визуальному и измерительному контролю, твердомерами, тепловизорами. Досконально знаю все виды и методы неразрушающего контроля, в частности, отлично знаком с ToFD методом (настройка, выбор преобразователей, проведение контроля, опыт в расшифровке результатов).
Могу работать вахтой, готов к переезду. Проживаю в РБ.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
нуу ваалит, гад...! (с)
Меня насторожило, что Ndtengineer "Досконально знает все виды и методы неразрушающего контроля". Я в контроле только 40 лет, до "досконально" мне еще далеко. :D
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,455
Реакции
485
Меня насторожило, что Ndtengineer "Досконально знает все виды и методы неразрушающего контроля". Я в контроле только 40 лет, до "досконально" мне еще далеко. :D

Самоуверенность юности)) молодец, амбициозен, хорошо себя подает)

ps студент из моей alma mater ))
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,228
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
думаю для того, что бы бычки пальцы не жгли
Пинцет для наборок потерял? Панятна...:D Блин, щас попробывал-точно, сига не болтается и не щемиться в дырках ушеесовских!:shock:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bozo

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
думаю для того, что бы бычки пальцы не жгли
Отличная идея!
Сигареты бывают обычные и тонкие. Одно из отверстий надо сверлить под тонкие сигареты. :D
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
здравствуй дорогая , я вернулся , вот мой ушс- на гвоздь его повесь.:lol:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Знаю УШС-2 и УШС-3, а кто-нить знает 1 и 4?

УШС-4
13238_big.jpg
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,385
Возраст
38

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Честно говоря не знаю, возможно что бы пальцы не скользили когда пальцы потные или вешатьНо думаю Вы нам откроете тайну
Тогда почему в УШС-1 нет отверстия? :mocking:
 

AlexSinara

Профессионал
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
883
Реакции
564
Сообщение от Михаил57 Посмотреть сообщение
Тогда скажите: зачемна УШС 2 отверстия диаметром 8 мм?
нуу ваалит, гад...! (с)

«уши» (комплект УШС-2) или, как еще их называют катетомеры, состоят из 3-х лепестков с соединительными отверстиями см. здесь http://www.штангель.рф/info/articles/chto-tekoe-shablon-svarshika.htm у аналога WG5 – 7 шт лепестков, но «забугорные ежики» соединяют их по другому… - эти «уши» представлены здесь http://welding-gauges.ucoz.ru/index/0-2 , кстати, за бугром предлагают аж около 17 видов «ушей» для измерения сварных соединений, у нас только 4, возможно ошибаюсь,…
 
Сверху