День Дефектоскопии

Ответить

ГлавД

Бывалый
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
138
Реакции
5
День дефектоскопии. Предлагаю назначит 2 сентября профессиональным праздником.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
Вот не знаю откуда это взялось... почему начало сентября??? у нас на ПНОСе тоже сегодня отмечают... но никто не может сказать почему????
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Вообще-то у дефективной общественности есть мнение, что День Дефектоскописта следует праздновать 2 февраля.

Но, как показывают многолетние наблюдения за проявлением девиантного поведения представителей вида Homo из семейства гоминид отряда приматов класса Defectus, день дефектоскописта наступает каждую ночь с пятницы на понедельник...
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Вообще-то у дефективной общественности есть мнение, что День Дефектоскописта следует праздновать 2 февраля.

Но, как показывают многолетние наблюдения за проявлением девиантного поведения представителей вида Homo из семейства гоминид отряда приматов класса Defectus, день дефектоскописта наступает каждую ночь с пятницы на понедельник...
Витиевато сформулировано, но по сути верно.:D
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Витиевато сформулировано
Конечно, можно было бы короче, всего одним словом заменить пассаж:
Но, как показывают многолетние наблюдения за проявлением девиантного поведения представителей вида Homo из семейства гоминид отряда приматов класса Defectus...
но, боюсь, достопочтенная публика не поймет юмора
 
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
124
Реакции
5
Возраст
42
Адрес
г. Энгельс
Вообще-то у дефективной общественности есть мнение, что День Дефектоскописта следует праздновать 2 февраля.
Совершенно верно потому-что именно 2 февраля в 1928 г. учёный С. Я. Соколов положил начало ультразвуковой дефектоскопии ме-таллических изделий, предложив использовать ультразвук для обнаружения тре-щин, раковин и др. дефектов в твёрдых телах.
Я буду отмечать (и отмечаю(праздную) каждый год) 2 февраля и это я официально заявляю.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Совершенно верно потому-что именно 2 февраля в 1928 г. учёный С. Я. Соколов положил начало ультразвуковой дефектоскопии ме-таллических изделий, предложив использовать ультразвук для обнаружения тре-щин, раковин и др. дефектов в твёрдых телах.
Я буду отмечать (и отмечаю(праздную) каждый год) 2 февраля и это я официально заявляю.
Отмечаете всего один день дефектоскописта в году? Ну Вы аскет :shock:
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,847
Реакции
1,378
Возраст
38
Так у нас каждая пятница день дефектоскописта
Это для тех кто не помнит дату, поэтому и отмечают. А то какой же дефектоскопист если пропустишь свой профессиональный праздник....:D:drinks:
 
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
124
Реакции
5
Возраст
42
Адрес
г. Энгельс

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Это для тех кто не помнит дату, поэтому и отмечают. А то какой же дефектоскопист если пропустишь свой профессиональный праздник....:D:drinks:
:rofl::rofl::rofl:
Ваши пьянки по пятницам вызывают отвращение. Свободная личность пьет, когда хочет :drinks:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
:rofl::rofl::rofl:
Ваши пьянки по пятницам вызывают отвращение. Свободная личность пьет, когда хочет :drinks:
Отвращение вызывают пьянки без повода. Пятница-повод! Свободная личность-бомж, пенс или безработный(тунеядец!)?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Отвращение вызывают пьянки без повода...
Этот вопрос мы всегда решаем успешно. :D
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!
 
  • Нравится
Реакции: Nady

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,847
Реакции
1,378
Возраст
38
Последнее редактирование:
Сверху