Требуются дефектоскописты РГГ и УК!

Ответить

FIL

Свой
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Устроили здесь РОМАШКУ Помнишь-не помнишь, любишь-не любишь. давайте о работе. везде одинаково, хорошо там где нас нету А руководство везде одинаковое когда касается подписания объёмов выполненных работ(денег) зависящих от Н.К.
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Устроили здесь РОМАШКУ Помнишь-не помнишь, любишь-не любишь. давайте о работе. везде одинаково, хорошо там где нас нету А руководство везде одинаковое когда касается подписания объёмов выполненных работ(денег) зависящих от Н.К.

Золотые слова!
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Точно, золотые.
А можно увидеть проект договора и должностную инструкцию? Это что бы от слов к делу перейти.

Договор и должностная инструкция предоставляются при трудоустройстве.

Вся необходимая информация указана в объявлении о вакансии. Вы всегда может задать дополнительные вопросы.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Договор и должностная инструкция предоставляются при трудоустройстве.

Вся необходимая информация указана в объявлении о вакансии. Вы всегда может задать дополнительные вопросы.
А почему не при увольнении? Проект(!) договора и должностная-сов.секретная информация или их в реале просто не существует? Темните, уважаемый!
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
А почему не при увольнении? Проект(!) договора и должностная-сов.секретная информация или их в реале просто не существует? Темните, уважаемый!

Не при увольнении, потому что при трудоустройстве. Инструкции существуют, и на каждую должность! А оформлением договоров занимается отдел кадров.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Не при увольнении, потому что при трудоустройстве. Инструкции существуют, и на каждую должность! А оформлением договоров занимается отдел кадров.
Круто! Типа-"мопед не мой, я тока обьявление разместил!":lol:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Договор и должностная инструкция предоставляются при трудоустройстве.

Вся необходимая информация указана в объявлении о вакансии. Вы всегда может задать дополнительные вопросы.
Так Вам и задали "дополнительные вопросы". Причем "по делу". Почему бы не ответить тоже "по делу"?
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Так Вам и задали "дополнительные вопросы". Причем "по делу". Почему бы не ответить тоже "по делу"?

На все заданные вопросы я ответил, вся необходимая информация, есть в объявлении о вакансии, рассылкой внутренних документов организации по чьим-то хотелкам я заниматься не буду. Мне без этого хватает работы. Реально заинтересованные люди уже давно прислали резюме на эл. почту.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Почему то господа наниматели, категорически отказываются показать проект договора? Это наводит на мысль, что не все так хорошо в их королевстве.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
На все заданные вопросы я ответил, вся необходимая информация, есть в объявлении о вакансии, рассылкой внутренних документов организации по чьим-то хотелкам я заниматься не буду. Мне без этого хватает работы. Реально заинтересованные люди уже давно прислали резюме на эл. почту.
С таким отношением к людям у вас никогда не будут работать нормальные спецы. Видимо это система в вашей фирме-подбирать послушное быдловатое стадо под свои хотелки. Меня же пока Бог милует от дебильных начальников-в основном попадались адекватные люди
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Почему то господа наниматели, категорически отказываются показать проект договора? Это наводит на мысль, что не все так хорошо в их королевстве.

Все верно, мы заманиваем людей, а потом продаем на органы. Что за детский сад?
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
С таким отношением к людям у вас никогда не будут работать нормальные спецы. Видимо это система в вашей фирме-подбирать послушное быдловатое стадо под свои хотелки. Меня же пока Бог милует от дебильных начальников-в основном попадались адекватные люди

Вот о чём я и говорю, таким "спецам" как вы, хоть проект строительства отправь, толку ноль. В ответ на вашу пустую болтовню можно дождаться только оскорблений на форуме и гнилой минус в репу.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
а что народ уже к скоты приравняли и мы не вправе требовать элементарных вещей ?!
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
а потом видешь ли объекты у них убыточные... когда один стык по два раза варят и светят по три... когда организовать работу не могут должным образом.. когда отсутствуют специалисты своего дела ... когда руководство только деньги интересуют.. когда народ в быдло превращают....
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Вот о чём я и говорю, таким "спецам" как вы, хоть проект строительства отправь, толку ноль. В ответ на вашу пустую болтовню можно дождаться только оскорблений на форуме и гнилой минус в репу.
Промоутер от Велесстроя получился хреновый. Надо супервайзеру вашему поябедничать, пусть вам квалификационную планку поднимет или листовки-буклеты отправит на улицу раздавать(а минус в репу от меня ещё заслужить надо)
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
В связи с бесконечным флудом в теме, прошу всех реально заинтересованных в работе специалистов, вопросы задавать в личку, либо на почту.
 

strannik052

Свой
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
42
Реакции
24
от странника

Прочитал. Во-первых, хотелось бы отметить, что в поданном мной объявлении требуются дефектоскописты, которых в упомянутом Вами письме проблемы не касаются в принципе, т.к. решение этих проблем - исключительно головная боль руководства ЛНК ОП и ЦОК. Во-вторых, ООО "Велесстрой" - большая организация, которая занимается строительством объектов по всей России, больших и маленьких, выгодных и убыточных. И сравнивать положение дел в ЛНК на таких проектах категории "альфа" как "Ямал СПГ" и "Кингисеп.Аммиак" с "ГНПС-1 Заполярье", по меньшей мере не верно. В третьих, большинство таких проблем по факту зависит от способностей руководства ЛНК в ОП: не идти на поводу у производителя СМР, грамотно оценить ситуацию, обосновать свою позицию, изложить её на бумаге, вовремя согласовать, подстраховываться в любых ситуациях, добиться своего и не ждать, что всё за тебя сделает ЦОК. При наличии таких качеств у руководства ЛНК, а также не убыточного проекта, возможно создать достойную лабораторию в которой не будет туфты, недопонимания с руководством ОП и прочего прочего... Для того чтобы к этому прийти, необходим огромный труд, но не дефектоскопистов, от которых требуется только исполнять пункты трудового договора.

добрый день. написал красиво, но соответствует ли это действительности в реалиях Велесстроя? Щирский на ГНПС-1 как мог трепыхался за интересы ЛНК. что в итоге? или это не проект альфа? на других проектах старшие в ЛНК об этом не в курсе? не советую искажать истину.
я, в свое время оставаясь старшим на НПС-2, присал служебки о состоянии дел в ЛНК и руководителю ОП, и в ЦОК. и что? инфа про отставание в полторы тысячи стыков дошла до генерального. и что? ЦОК в неофициальной форме выразил недовольство мной.
по поводу "мол вы из рядовых пиловцев и оргвопросы- не ваше дело"- тоже не совсем так, не стоило лукавить. когда бардак в руководстве- лихорадит всех по цепочке до самого последнего его звена
 
Сверху