Встречи дефектоскопистов

Ответить

Rotor

Свой
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Адрес
Москва
AKA-Scan написал(а):
Rotor написал(а):
[quote="AKA-Scan":19n5x1fn]Вот наконец добрался до фоток)))
Ты же вроде много фотографировал?
Выбрал на свой вкус прикольные) Много очень однотипных - не вижу смысла выкладывать[/quote:19n5x1fn]
я писал это когда ты три выложил) сейчас вижу. Стрит рейсинг круто получился :good3:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Молодцы мужики!
 

NDT-CLUB

Свой
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.ndt-club.com
На самом деле засиделись мы допоздна, уважаемого шурупа пришлось вместо входа в метро, просовывать в выход :)))))))))) ....но вроде добрался раньше всех...остальные тоже вроде без потерь...все молодцы!
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
NDT-CLUB написал(а):
На самом деле засиделись мы допоздна, уважаемого шурупа пришлось вместо входа в метро, просовывать в выход :)))))))))) ....но вроде добрался раньше всех...остальные тоже вроде без потерь...все молодцы!
Да, первый раз в метро попал через выход))) И первый раз ехал бесплатно в метро)))
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Shyryp написал(а):
NDT-CLUB написал(а):
На самом деле засиделись мы допоздна, уважаемого шурупа пришлось вместо входа в метро, просовывать в выход :)))))))))) ....но вроде добрался раньше всех...остальные тоже вроде без потерь...все молодцы!
Да, первый раз в метро попал через выход))) И первый раз ехал бесплатно в метро)))
Встреча дефектоскопистов явно обогатила Ваш жизненный опыт :-D3
 

NDT-CLUB

Свой
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.ndt-club.com
Вместо флуда: Гестапо перекрыло все выходы - на этот раз Штирлицу не уйти, но он ушел...через вход:)
как -то так и получилось :))))) зеркально
 

lab-nk

Бывалый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
174
Реакции
45
Для несведущих (в т.ч. меня) - кто есть кто на фотках?
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Господа! Буквально через месяц лето подойдет к концу.... Как на счет закрытия сезона? Дату предлагаю 30 августа :beer3: Место - можно конечно и у нас сабантуй повтоить :-D3 . Но новые варианты приветствуются. Некоторые желающие в прошлый раз не смогли присутствовать - присоединяйтесь!
П.С. Специально пишу заранее чтоб все смогли спланировать и откорректировать)
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,702
Реакции
1,828
Адрес
Омск
AKA-Scan написал(а):
Господа! Буквально через месяц лето подойдет к концу.... Как на счет закрытия сезона? Дату предлагаю 30 августа :beer3: Место - можно конечно и у нас сабантуй повтоить :-D3 . Но новые варианты приветствуются. Некоторые желающие в прошлый раз не смогли присутствовать - присоединяйтесь!
П.С. Специально пишу заранее чтоб все смогли спланировать и откорректировать)
Разумеется, нужно! Кто-то из нашей команды обязательно будет присутствовать, может, даже презенты какие-нибудь подготовим! =)
 

Gidrik

Бывалый
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
232
Реакции
14
Адрес
Моск.обл. г.Королёв
AKA-Scan написал(а):
Господа! Буквально через месяц лето подойдет к концу.... Как на счет закрытия сезона? Дату предлагаю 30 августа :beer3: Место - можно конечно и у нас сабантуй повтоить :-D3 . Но новые варианты приветствуются. Некоторые желающие в прошлый раз не смогли присутствовать - присоединяйтесь!
П.С. Специально пишу заранее чтоб все смогли спланировать и откорректировать)
а адрес, адрес то какой??? в Москве?
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Gidrik написал(а):
AKA-Scan написал(а):
Господа! Буквально через месяц лето подойдет к концу.... Как на счет закрытия сезона? Дату предлагаю 30 августа :beer3: Место - можно конечно и у нас сабантуй повтоить :-D3 . Но новые варианты приветствуются. Некоторые желающие в прошлый раз не смогли присутствовать - присоединяйтесь!
П.С. Специально пишу заранее чтоб все смогли спланировать и откорректировать)
а адрес, адрес то какой??? в Москве?
Предварительно у нас во внутреннем дворе. Москва, ул.Буженинова, д.2 Это в шести минутах хотьбы от м.Электрозаводская
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Всем привет!!! Давно меня не было на форуме, работа, мать ее ети, и еще август также повкалываем)))
30 августа постараюсь участвовать, хотя на 31 намечена поездка. 23 августа у меня более свободный день и предстоящие выходные. Так же можно попробовать собраться на все выходные, где-нибудь под Селигерм, при условие, если коллеги из Питера готовы приехать. Если же будут только Московские, то ул. Буженинова на пятницу самый подходящий вариант. А может Kropus пригласит к себе в Ногинск устроить футбольный матч и посидеть, вообщем, я за любой кипишь.......
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
а на Буженинова что? СПЕКТР КСК??? еще живы курилки :-D3
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Sergei написал(а):
а на Буженинова что? СПЕКТР КСК??? еще живы курилки :-D3
Они конечно сидели тут неподалеку.... когда-то! Но вот нас просьба с ними не путать. У нас может и скромное - но СВОЕ производство)))
И они еще живы - даже покупают у нас что-то, правда изредко
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
ПИЛовец с севера написал(а):
А вот мне и далековато, да и день рождения у меня 30го((((
Надо не забыть, поднять за Вас чарочку :)3
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Михаил57 написал(а):
[quote="ПИЛовец с севера":38qnjn7v]А вот мне и далековато, да и день рождения у меня 30го((((
Надо не забыть, поднять за Вас чарочку :)3[/quote:38qnjn7v]
Ок! Договорились! ;)3
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
73
Веб-сайт
www.kropus.ru
Shyryp написал(а):
А может Kropus пригласит к себе в Ногинск устроить футбольный матч и посидеть, вообщем, я за любой кипишь.......

:)3 Ну в целом, можно организовать футбольный матч с шашлычками и в Ногинске, не проблема. Было бы желание народа..
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Kropus написал(а):
Shyryp написал(а):
А может Kropus пригласит к себе в Ногинск устроить футбольный матч и посидеть, вообщем, я за любой кипишь.......

:)3 Ну в целом, можно организовать футбольный матч с шашлычками и в Ногинске, не проблема. Было бы желание народа..[/quote
Желание народа и хорошая погода)))
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
А пойду ка я сегодня выпью. Ибо 10-ти летний юбилей свадьбы это вам не хухры-мухры
 
Сверху