Ямал

Ответить

AlexSinara

Профессионал
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
883
Реакции
564
Вы такой большой а в сказки верите: согласно карте покрытия у МТС "весь город накрыт 4G" по факту в черте города для нормальной связи надо перевести телефон в режим "только GSM" иначе постоянные обрывы и сообщения о попытках дозвона и телефон вне действия сети"

что-то путаете, это место пока НГКМ, до города, как до Луны. И с какого бодуна 4G, площадка покрыта GRPS/EDGE, и с iPho... выегиваться там нечего. Втюхивают 4G на Губе, в Тамбейке (сейчас Сабетта - такое название дали геологи Тамбейской НГРЭ, созданной в 1980 году, которая базировалась вначале в г. Лабытнанги – с нен. - юрта у семи лиственниц), а Бованенково (кстати в честь геофизика) – это пешком за день и вы у Карского… читайте сказки внимательно и освоите ресурс сотовой связи, и будет все, как говорят местные ненцы: Айда-Яха-Дэ-Яха…:D
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
что-то путаете, это место пока НГКМ, до города, как до Луны. И с какого бодуна 4G, площадка покрыта GRPS/EDGE, и с iPho... выегиваться там нечего. Втюхивают 4G на Губе, в Тамбейке (сейчас Сабетта - такое название дали геологи Тамбейской НГРЭ, созданной в 1980 году, которая базировалась вначале в г. Лабытнанги – с нен. - юрта у семи лиственниц), а Бованенково (кстати в честь геофизика) – это пешком за день и вы у Карского… читайте сказки внимательно и освоите ресурс сотовой связи, и будет все, как говорят местные ненцы: Айда-Яха-Дэ-Яха…:D

я не путаю. согласно карте покрытия МТС "мой" (именно город где я нахожусь) ВЕСЬ_НАКРЫТ_4G, по факту чтобы телефон работал без постоянных смс: вам звонили, абонент вне действия сети, абонент доступен надо отключить 4G на телефоне и оставить только GSM. человек просит совета а вы его к сказочным опсосам послали...
 

graf61

Свой
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
пишу с Ямала, Бованьково! связь есть , но плохая
 

kollektor2

Специалист
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
330
Реакции
14
Возраст
63
Адрес
Владивосток
Ну, удачи на новом месте!
Слава богу нашел человек чего хотел...
Вы там нам сюда пописывайте, не забывайте :drinks:
 

graf61

Свой
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
а хорошую себе кормушку сделал Газпром из Ямала!
 
Сверху