ООО "Безопасность в промышленности"

Ответить

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
ООО "Безопасность в промышленности" Директор В,В, Котельников - кто, что рассказать про них может??? Лезут к нам на завод с подачи ростехнадзора...
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
Ну что, никто про этих москвичей ничего не знает?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
ООО "Безопасность в промышленности" Директор В,В, Котельников - кто, что рассказать про них может??? Лезут к нам на завод с подачи ростехнадзора...

Уж не сын самого Владимира Александровича?
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
Судя по всему это контора сына Котельникова В.С. (который в Общественном совете при РТН, СРО "Межрегион ПБ", НТЦ "Промбезопасность" и еще много чего под ним). Года 4 назад на одной из конференций пересекался с Котельниковым В.В. Лично с ним не общался, но другие о нем отзывались положительно, говорили что у него один недостаток - фамилия Котельников. Думаю что ни с приборами, ни с кадрами он проблем не испытывает, очевидно имеет сильную административную поддержку.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
Поддержку точно имеет!!! Очень авторитетную и навязчивую... А исчо красивый рекламный проспект с кучей всего и всякого!!! И цены низкие, низкие... =(
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Поддержку точно имеет!!! Очень авторитетную и навязчивую... А исчо красивый рекламный проспект с кучей всего и всякого!!! И цены низкие, низкие... =(

Ну с такими деньгами и связями много красивого можно сообразить, а вот почему у них цены низкие, низкие вопрос однако.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
Ну с такими деньгами и связями много красивого можно сообразить.

Только вот лицензия на ЭПБ выложенная у них на сайте от 2011 года не переоформленная. Или не считали нужным переоформлять или деньги не все решают.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
ага, нахапали по Перми объёмов в приказном порядке, а ни приборов, ни людей нет... исчут по другим фирмам... кому в Перми работа нужна, звоните в "Безпром"...
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,690
Реакции
728
Адрес
Пермь
цены кстати не низкие... зарплата низкая... =)
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Кто, что знает о Кузбасском центре сварки? Интересует мнение о лаборатории.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
Кто, что знает о Кузбасском центре сварки? Интересует мнение о лаборатории.

Директор там Смирнов А.Н., он же директор в экспертной организации
ООО "Кузбассрикц" и занимает какой-то пост в КузГТУ. На бумаге думаю у них все замечательно, как реально не знаю, с Кузбасским центром сварки не сталкивался напрямую. Начальник лаборатории знаю точно привлеченный, основное место работы у него другое.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Директор там Смирнов А.Н., он же директор в экспертной организации
ООО "Кузбассрикц" и занимает какой-то пост в КузГТУ. На бумаге думаю у них все замечательно, как реально не знаю, с Кузбасским центром сварки не сталкивался напрямую. Начальник лаборатории знаю точно привлеченный, основное место работы у него другое.

Подпись в заключении, как начальник ЛНК и дефектоскопист Шульгин А.А. Заключение по РК просто фантастика, 300 стыков коллектора 42х5 на 2е экспозиции, в графе описание обнаруженных дефектов, ода запись:"Недопустимых дефектов не зафиксированно", на все 600 снимков, хотя что с него спрашивать, когда он даже нормативный документ в заключении не указывает.
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
727
Реакции
198
Подпись в заключении, как начальник ЛНК и дефектоскопист Шульгин А.А.

Фантазер еще тот. В понедельник буквально общался с ним, навязывал нам свои услуги, грозил что после нас может провести дубль контроль и будет "очень неприятная ситуация если выявит дефекты" на швах которые мы контролировали. Когда указал ему на недавний факт выдачи его лабораторией заключений по УЗТ и ЦД на трубопровод на котором не было почищено ни одного места стал петь песни, что есть толщиномеры позволяющие мерить по ЛКП. К сожалению не дослушал как он ЦД по ЛКП делал, а то может чего то я не знаю.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Фантазер еще тот. В понедельник буквально общался с ним, навязывал нам свои услуги, грозил что после нас может провести дубль контроль и будет "очень неприятная ситуация если выявит дефекты" на швах которые мы контролировали. Когда указал ему на недавний факт выдачи его лабораторией заключений по УЗТ и ЦД на трубопровод на котором не было почищено ни одного места стал петь песни, что есть толщиномеры позволяющие мерить по ЛКП. К сожалению не дослушал как он ЦД по ЛКП делал, а то может чего то я не знаю.

Вот интересно, а где он уд-е получал?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Сейчас видимо его возьмут за ж-пу, попросят предоставить все снимки.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Удостоверения у него выданы АРЦ НК г. Томск, большой специалист (по удостоверениям), области аттестации 1-9, 11.

Знаем это АРЦ, при Короткове, нормально работали, потом не бывал.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Подпись в заключении, как начальник ЛНК и дефектоскопист Шульгин А.А. Заключение по РК просто фантастика, 300 стыков коллектора 42х5 на 2е экспозиции, в графе описание обнаруженных дефектов, ода запись:"Недопустимых дефектов не зафиксированно", на все 600 снимков, хотя что с него спрашивать, когда он даже нормативный документ в заключении не указывает.

А разве ширмы можно светить в две экспозиции? Или это в цеху при изготовлении?
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Фантазер еще тот. В понедельник буквально общался с ним, навязывал нам свои услуги, грозил что после нас может провести дубль контроль и будет "очень неприятная ситуация если выявит дефекты" на швах которые мы контролировали. Когда указал ему на недавний факт выдачи его лабораторией заключений по УЗТ и ЦД на трубопровод на котором не было почищено ни одного места стал петь песни, что есть толщиномеры позволяющие мерить по ЛКП. К сожалению не дослушал как он ЦД по ЛКП делал, а то может чего то я не знаю.

Таких МУДИЛ полно по свету. Заходят на площадку с толщиномером, а потом заключения выдают по РК;УК;ЦД и АЭ. Бумага все стерпит. Интересно сколько ему заслали за положительный результат?
 
Сверху