Неблагонадёжные лаборатории неразрушающего контроля

Ответить

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Вы прежде чем писать чушь и вводить в заблуждение людей предъявите доказательства, что это именно АО НПКЦ "Энергия" делала. Вы как человек юридически подкованный, всегда пугающий судом и другими инстанциями, должны знать, что за клевету тоже есть статья.
Я писал о "товарище" работающем в этой компании, не о самой "Энергии". Потому что о его работе в "Энергии" знают многие. А если Шмарловский работает начальником ЛНК еще в компании ООО ПКФ " ПромНефтеСнаб", об этом знали не многие. И если говорить о клевете, то кого я оклеветал? Разве не было поддельной подписи? Разве не вызывали в налоговую людей чьи фамилии есть в документах, а они об этом ни сном ни духом не ведают? Кто же их подставил? Ты конечно можешь рассказывать, что Денис сам расписывался за сварщика и за дефектоскописта. Но документы(удостоверения) просил ты. Разве ты, не уважаемый господин не звонил моему сотруднику и не просили помочь вылезти из той неприятности в которую сами его втянули?
 

Shmarlvskijj

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Я писал о "товарище" работающем в этой компании, не о самой "Энергии". Потому что о его работе в "Энергии" знают многие. А если Шмарловский работает начальником ЛНК еще в компании ООО ПКФ " ПромНефтеСнаб", об этом знали не многие. И если говорить о клевете, то кого я оклеветал? Разве не было поддельной подписи? Разве не вызывали в налоговую людей чьи фамилии есть в документах, а они об этом ни сном ни духом не ведают? Кто же их подставил? Ты конечно можешь рассказывать, что Денис сам расписывался за сварщика и за дефектоскописта. Но документы(удостоверения) просил ты. Разве ты, не уважаемый господин не звонил моему сотруднику и не просили помочь вылезти из той неприятности в которую сами его втянули?

Напишите у какого сварщика я просил удостоверение? За работы, которые выполнял Ваш сотрудник, он эти работы сам выполнял и сам расписывался, что он и подтвердил! А звонил я ему, чтобы все выяснить и Вы об этом прекрасно знаете. И ситуацию, с якобы подставленным, Ваши сотрудником решили. Свой телефон для связи я Вам оставил, звонков не было, вот увидел, что Вы предпочитаете решать вопросы на форумах. Не разбираясь в ситуации пишите недостоверную информацию, вводя людей в заблуждение. Я своей работы не скрываю, когда Вы пишите в теме "Неблагонадежные лаборатории НК" будьте добры представлять факты, а не сплетни. И эта история ЛНК АО НПКЦ "Энергии" не касается ни каким боком (зато Вы написали про нее, указали адрес). Она от части касается конкретно меня, но что неблагонадежного я сделал, не пойму. Человек сделал работу, с ним рассчитались, у нас не рабовладельческий строй, я никого не принуждал, все было по договоренностям, которые каждый из участников выполнил.
Поверьте за Вас тоже много историй рассказывают, разных......
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
Напишите у какого сварщика я просил удостоверение? За работы, которые выполнял Ваш сотрудник, он эти работы сам выполнял и сам расписывался, что он и подтвердил! А звонил я ему, чтобы все выяснить и Вы об этом прекрасно знаете. И ситуацию, с якобы подставленным, Ваши сотрудником решили. Свой телефон для связи я Вам оставил, звонков не было, вот увидел, что Вы предпочитаете решать вопросы на форумах. Не разбираясь в ситуации пишите недостоверную информацию, вводя людей в заблуждение. Я своей работы не скрываю, когда Вы пишите в теме "Неблагонадежные лаборатории НК" будьте добры представлять факты, а не сплетни. И эта история ЛНК АО НПКЦ "Энергии" не касается ни каким боком (зато Вы написали про нее, указали адрес). Она от части касается конкретно меня, но что неблагонадежного я сделал, не пойму. Человек сделал работу, с ним рассчитались, у нас не рабовладельческий строй, я никого не принуждал, все было по договоренностям, которые каждый из участников выполнил.
Поверьте за Вас тоже много историй рассказывают, разных......
Разве Шалду не подставили-это раз, у меня есть скан заключения прикрепил, подскажи кто же подписал за дефектоскописта? А про меня можешь писать, если есть что, я не против.
 

Вложения

  • Шмарл.jpg
    Шмарл.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

Shmarlvskijj

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Разве Шалду не подставили-это раз, у меня есть скан заключения прикрепил, подскажи кто же подписал за дефектоскописта? А про меня можешь писать, если есть что, я не против.

Я за Шалду ничего сказать не могу, я его не видел и с ним не знаком. И этот раз это какой?

В прикрепленном заключении и за дефектоскописта и за меня расписались, но на это объекте был и я и дефектоскопист, чья фамилия в заключении, работу выполняли лица фамилии которых указаны в заключении.
 

AlexShel

Бывалый
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
148
Реакции
26
Я за Шалду ничего сказать не могу, я его не видел и с ним не знаком. И этот раз это какой?

В прикрепленном заключении и за дефектоскописта и за меня расписались, но на это объекте был и я и дефектоскопист, чья фамилия в заключении, работу выполняли лица фамилии которых указаны в заключении.

копии наряд допуска есть на работы по ПВТ на действующем резервуаре? Там по идее должна быть настоящая подпись дефектокосписта, если он там был...Может ваш пострел везде успел)))
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
757
Реакции
61
Я за Шалду ничего сказать не могу, я его не видел и с ним не знаком. И этот раз это какой?

В прикрепленном заключении и за дефектоскописта и за меня расписались, но на это объекте был и я и дефектоскопист, чья фамилия в заключении, работу выполняли лица фамилии которых указаны в заключении.
На месте не могли разобраться , между собой?
 

Инженер НК

Новичок
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Тех-Прогресс г. Уфа. Не платят, кормят только обещаниями.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
698
Реакции
66
Адрес
Иркутск
Напишите у какого сварщика я просил удостоверение? За работы, которые выполнял Ваш сотрудник, он эти работы сам выполнял и сам расписывался, что он и подтвердил! А звонил я ему, чтобы все выяснить и Вы об этом прекрасно знаете. И ситуацию, с якобы подставленным, Ваши сотрудником решили. Свой телефон для связи я Вам оставил, звонков не было, вот увидел, что Вы предпочитаете решать вопросы на форумах. Не разбираясь в ситуации пишите недостоверную информацию, вводя людей в заблуждение. Я своей работы не скрываю, когда Вы пишите в теме "Неблагонадежные лаборатории НК" будьте добры представлять факты, а не сплетни. И эта история ЛНК АО НПКЦ "Энергии" не касается ни каким боком (зато Вы написали про нее, указали адрес). Она от части касается конкретно меня, но что неблагонадежного я сделал, не пойму. Человек сделал работу, с ним рассчитались, у нас не рабовладельческий строй, я никого не принуждал, все было по договоренностям, которые каждый из участников выполнил.
Поверьте за Вас тоже много историй рассказывают, разных......

куда букву О из фамилии потерял?!
 

A1212

Новичок
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
2
Реакции
1
ООО "Март", г. Астрахань, ЛНК, кидалово, даже не суйтесь туда. Меняют условия и требования на ходу, а потом ещё и с зарплатой обманут не выплатят. Чёрная бухгалтерия.
 

ivanych

Новичок
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Красноярский край
День добрый, форумчане! Подскажите пож-та, кто встречался с ЛНК ООО "РЕФОРМА ИНЖИНИРИНГ" ну и вообще с фирмой?
 

DefPro

Новичок
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Не привязан
ЛНК СибНефтегазКонтроль. Омск

ООО СибНефтеГазКонтроль г. Омск

Руководство убогое, лаба нищая, ни оборудования, ни специалистов. Приглашают на работу, первую вахту платят затем делают мозги, минималку выплачивают по договору, чтоб за мошенничество не подтянули их и все.

Руководство:
Руденко Максим
Кузьменко Евгений

Склоняют к подлогу документов.

Не вздумайте работать с ними друзья.
 

Русл

Специалист
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
348
Реакции
51
Желающие попасть в Ж...у за 28 тыс.руб .Обращайтесь в ЛНК при Оренбурском филиала "ООО Росс-нефть--бурение" находится г.Оренбург ул.Донгуская 3 проезд 3 "РН-бурение" :cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование:

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,674
Реакции
629
ООО СибНефтеГазКонтроль г. Омск

Руководство убогое, лаба нищая, ни оборудования, ни специалистов. Приглашают на работу, первую вахту платят затем делают мозги, минималку выплачивают по договору, чтоб за мошенничество не подтянули их и все.

Руководство:
Руденко Максим
Кузьменко Евгений

Склоняют к подлогу документов.

Не вздумайте работать с ними друзья.

Бывают такие ЛНК, которые не особо заботятся о репутации фирмы, главное денежку слупить, бывает и наоборот, заказчик подставляет ЛНК, подделывает печать, подпись, а бывает и дефектокопист подставляет лабу без зазрения совести, забывая или не думая, что заключение с его подписью всплывет в любой момент.
Вот к примеру шедевр заключения. ЛНК "Русэнерго", посмотрев на это заключение сказали, что такой дефектоскопист у них не работал и не работает, на этом объекте они не работали и форма заключения не их лаборатории! Вполне допускаю, так как у самих был подобный случай на строительстве БоАЗ и там заказчик подделал печать нашей ЛНК(отличался только калибр) и подпись нашего дефектоскописта. Нам повезло, что гл.сварщик застройщика прекрасно знал, когда и на каких узлах м/к мы работали, он и изъял эту печать. Фирма поддельщика, конечно принесла извинения, вроде они были не в курсе, самого инициатора они по их словам уволили, но мы теперь знаем, что от МПГС такую бяку можно ждать.
 

Вложения

  • Заключение Русэнерго.jpg
    Заключение Русэнерго.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 161

constantine

Свой
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Кто-нибудь про них слышал ЛНК- ИНЖИНИРИНГ?
 

krechet123

Новичок
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Коллеги скиньте, если кто знает, информацию о конторе "Технопрогресс" С-Петербург.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
698
Реакции
66
Адрес
Иркутск
Кто-то имел дело с ООО НПП "Полюс" г. Магнитогорск???
 
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Если кто знает ТОО "WCS" "ВестКонтроль Сервис" из Уральска Западного Казахстана, не советую с ними работать. У них директор и начальник гнилые люди. Если вы уйдете с этой конторы, то они не дадут вам дальше работать. Будут всегда и везде "обсирать" вас. В этой конторе приветствуется стукачество.
Согласен. Работал там. Гнилая конторка и люди там не очень. Не советую
 
Сверху