Помогите в споре: УЗ ковша

Ответить

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
427
Реакции
105
Адрес
Темиртау
К сожалению, от ремонтов стыкам далеко не всегда становится лучше

разве я вел речь про ремонт стыков??? стыки признаны ГОДНЫМИ!!!! я с самого начала знал, что прав. но, хотел убедиться со слов более опытных специалистов.
aav59ru,
По сути спора Иоаннис, прав.

именно это меня с самого начала и интересовало.

объясню свою позицию. я с самого начала знал, что "перебраковываю" швы. но, я делаю это осознанно, для того, что если возникнут какие-либо споры, иметь дополнительный козырь на руках. я всегда так работаю. и сварщики не спят. и я более спокоен. и в этом случае, меня интересовал только один вопрос. какой ГОСТ превалирует. тот, который прописан в проекте или тот, на который ссылался заказчик! ))) однако, еще раз всем спасибо за участие в обсуждении!!!:
 

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
427
Реакции
105
Адрес
Темиртау
AlexSinara,

отдельная благодарность. я скопировал все линки и буду по мере необходимости пользоваться!!!!
 

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
427
Реакции
105
Адрес
Темиртау
если никто не возражает и нечего добавить по существу. считаю вопрос закрытым! всем удачи и до встречи на полях форума!
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,394
Реакции
467
если никто не возражает и нечего добавить по существу. считаю вопрос закрытым! всем удачи и до встречи на полях форума!

Если вас не затрудник, не могли бы вы все же описать как именно производили настройку прибора по чертежам 4 и 5, и воспользовались таблицей 1 Приложения 8, ГОСТ 14782-76 ?
А то уж очень любят проектировщики, особо не думая, его в чертежи лепить.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,604
Реакции
1,633
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
если никто не возражает и нечего добавить по существу. считаю вопрос закрытым! всем удачи и до встречи на полях форума!

Ну, очень хочется узнать:
1. Как же все- таки настраивали чувствительность Вы
2. Как настраивали оппоненты
 
Сверху