Параметры контроля

Ответить

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645

новичек

Бывалый
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
55
Реакции
2

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
А вот в Красноярск не отправил и сам не приехал.

И неправда, и неправда. В Красноярск приезжал, но, это ... сразу после самолета рванул на автобус и в Абакан.
И там, конечно, на рыбалку, тайменя поймал. И никто не насаживал
Фотка имеется. Какая там красота, лучшее место в мире.
А насчет аренды аппаратов, Вы правы, не люблю давать в аренду.
Отдаешь новый, назад получаешь старый, что с ним потом делать???
Но тут другой случай, сердце дрогнуло, как не отдать???
 

Вложения

  • Изображение 445.jpg
    Изображение 445.jpg
    212 KB · Просмотры: 14

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
И неправда, и неправда. В Красноярск приезжал, но, это ... сразу после самолета рванул на автобус и в Абакан.
И там, конечно, на рыбалку, тайменя поймал. И никто не насаживал
Фотка имеется. Какая там красота, лучшее место в мире.
А насчет аренды аппаратов, Вы правы, не люблю давать в аренду.
Отдаешь новый, назад получаешь старый, что с ним потом делать???
Но тут другой случай, сердце дрогнуло, как не отдать???

Ну вот про то, что:" Сердце дрогнуло", ну просто песня и как такому не поверить, вам бы конкурентов не было на паперти.ardon:
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот про то, что:" Сердце дрогнуло", ну просто песня и как такому не поверить, вам бы конкурентов не было на паперти.ardon:

Дорогой Игорь Антонович!
Неужели Вы подумали, что я пишу все это для того, чтобы сдать в аренду свой рентген аппарат???????
Смешно
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,227
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Колян2

Калян, и ты так считаешь???????
Ну, Вы даете.
Насчёт конкурентов-однозначно!:mocking: Конечно, лестно, что Вы к людям с ихими проблемами стараетесь быть поближе. Но вот маркетинг у вас в компании...примитивно-колхозный какой-то. Вот сейчас упор идёт на выпуск аппаратов в северном исполнении(морозоустойчивых), понятно, у северного народа бабосов поболе будет, соответственно более дорогих чем...а чем что? Слов нет, хотелось бы помучить Ваше детище и в условиях цеха-завода, но чем вот мотивировать руководство на приобретение?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
Дорогой Игорь Антонович!
Неужели Вы подумали, что я пишу все это для того, чтобы сдать в аренду свой рентген аппарат???????
Смешно

Да я нисколько не думаю, что вы хотите сдать аппарат в аренду. Бог мой, вы же сами написали, что не любите это делать. Но ведь все прекрасно понимают, что жалость и понимание, тут не при чем, бизнес, деньги, вот ради этого можно и пожалеть. Ход конечно правильный, я вам аппарат дам, вы посмотрите какие снимки можно сделать и купите его. Тем более, что никто из других производителей, свои аппараты не предлогает.Я обычно таким образом женщин уговариваю, мужьям не верным, не любящим отомстить.ardon:
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Да я нисколько не думаю, что вы хотите сдать аппарат в аренду. Бог мой, вы же сами написали, что не любите это делать. Но ведь все прекрасно понимают, что жалость и понимание, тут не при чем, бизнес, деньги, вот ради этого можно и пожалеть. Ход конечно правильный, я вам аппарат дам, вы посмотрите какие снимки можно сделать и купите его. Тем более, что никто из других производителей, свои аппараты не предлогает.Я обычно таким образом женщин уговариваю, мужьям не верным, не любящим отомстить.ardon:
Облучать неверных мужей рентгеном - это женщина себе отомстит.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Да я нисколько не думаю, что вы хотите сдать аппарат в аренду. Бог мой, вы же сами написали, что не любите это делать. Но ведь все прекрасно понимают, что жалость и понимание, тут не при чем, бизнес, деньги, вот ради этого можно и пожалеть. Ход конечно правильный, я вам аппарат дам, вы посмотрите какие снимки можно сделать и купите его. Тем более, что никто из других производителей, свои аппараты не предлогает.Я обычно таким образом женщин уговариваю, мужьям не верным, не любящим отомстить.ardon:

Игорь Антонович, мы же лично знакомы, разве я похож на жлоба????
Неужели Вы не верите, что я искренне хочу помочь женщине.
Если я передаю аппарат без оплаты, то стоимость этого аппарата - мой личный долг перед компанией. Какой уж тут "хитрый бизнес", о чем Вы говорите.
Это не деФФФченке в трусы залезть.
 
Последнее редактирование:

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Игорь Антонович, мы же лично знакомы, разве я похож на жлоба????
Неужели Вы не верите, что я искренне хочу помочь женщине.
Если я передаю аппарат без оплаты, то стоимость этого аппарата - мой личный долг перед компанией. Какой уж тут "хитрый бизнес", о чем Вы говорите.
Это не деФФФченке в трусы залезть.
Одолжить женщине рентгеновский аппарат, это по серьезнее чем "в трусы залезть". Порядочные мужчины после такого обязаны жениться. :mocking:
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,383
Возраст
38

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,383
Возраст
38
Если я передаю аппарат без оплаты, то стоимость этого аппарата - мой личный долг перед компанией.
А почему бы не отвезти аппарат самому и продемонстрировать в работе, Ваша фирма пусть оплатит командировку. Ведь можно все оформить как действительно потенциальный клиентardon:
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Колян2
Ну, вот и до колхоза докатились.
Объясняю, почему морозоустойчивый.
Потому, что применяются морозоустойчивые элементы.
Они самые надежные при любой погоде. Хоть в цехе, хоть лесу.
Это мой маркетинг, считайте меня колхозником.
Про цех напишу в личку, чтобы рекламы не создавать.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
..... Вот сейчас упор идёт на выпуск аппаратов в северном исполнении().....

Я когда покупал Renault Sandero Stepway, то спросил у представителя: "А что такое морозоустойчивый аккумулятор?"
На свой неоригинальный вопрос получил оригинальный ответ: "... с начёсом..." :cool:))
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
Игорь Антонович, мы же лично знакомы, разве я похож на жлоба????
Неужели Вы не верите, что я искренне хочу помочь женщине.
Если я передаю аппарат без оплаты, то стоимость этого аппарата - мой личный долг перед компанией. Какой уж тут "хитрый бизнес", о чем Вы говорите.
Это не деФФФченке в трусы залезть.
Михаил, у меня нет повода считать Вас жлобом. И я искренне рад за ваших женщин. Ну люблю я поприкалывать и конечно в каждом приколе есть доля правды.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Я когда покупал Renault Sandero Stepway, то спросил у представителя: "А что такое морозоустойчивый аккумулятор?"
На свой неоригинальный вопрос получил оригинальный ответ: "... с начёсом..." :cool:))
:rofl:
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Я когда покупал Renault Sandero Stepway, то спросил у представителя: "А что такое морозоустойчивый аккумулятор?"
На свой неоригинальный вопрос получил оригинальный ответ: "... с начёсом..." :cool:))

Вынужден дать некоторые пояснения.
Радио элементы, например резисторы, из которых собирают электронные приборы, делают все подряд.
Потом проверяют, что получилось и делят на кучки:
-брак
-параметры ниже среднего
-параметры, соответствующие требованиям
-параметры выше среднего (по максимальным значениям, по температуре, по стабильности по надежности)
Последние элементы называются морозоустойчивые, но нам они еще интересны, как самые надежные.

Однажды на приборном заводе в Сибири увидел в цехе мужика в тулупе, зимней шапке и унтах. Все сидят в лавсановых костюмчиках, девАчки почти в прозрачных, а этот в тулупе. Спрашиваю, че такое???
- сижу, говорит в термокамере , при -50, приборы проверяю.
Про автомобильные аккумуляторы сам ничего сказать не могу, не специалист, остается только верить, что "с начесом" :mocking:
 
Последнее редактирование:

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Про автомобильные аккумуляторы сам ничего сказать не могу, не специалист, остается только верить, что "с начесом" :mocking:
Климатическое исполнение свиинцовых аккумуляторов заключалось в плотности заливаемого электролита. Для южных районов - 1,25, для средней полосы - 1,27, для севера - 1,29. ardon:
Но "с начесом" мне больше нравится. :mocking:
 
Сверху