Выиграй фотоаппарат и другие призы

Ответить

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
art.tagin написал(а):
ну вот снова проявляется то, о чем так широко писал админ!!! Рацпредложение администратору ресурса- если дай бог такие конкурсы станут доброй традицией на форуме, то предлагаю на время голосования, временно останавливать регистрацию пользователей- именно тогда на мой взгляд будут объективные результаты!!! пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто проголосовал за мою фотографию "Супердефект"!!
Для начала поздравляю!Фото и вправду необычное.Рацуха не очень-м.б.лучше не учитывать голоса тех,кто не принимает участия в обсуждениях на форуме?Отследить просто.Будет справедливо.
 

Voroshila

Свой
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
40
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Колян2 написал(а):
[quote="art.tagin":esomwzh3]...Рацуха не очень-м.б.лучше не учитывать голоса тех,кто не принимает участия в обсуждениях на форуме?Отследить просто.Будет справедливо.
[/quote:esomwzh3]
Не совсем, кто то часто просто читает, учится, подчерпывает, что то полезное и мало говорит, не голословит, почему же ему не учавствовать?? Или надо огранияивать по количеству сообщений?? думаю тогда тоже не совсем корректно получиться.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Voroshila написал(а):
Колян2 написал(а):
[quote="art.tagin":kf1v8oi9]...Рацуха не очень-м.б.лучше не учитывать голоса тех,кто не принимает участия в обсуждениях на форуме?Отследить просто.Будет справедливо.
Не совсем, кто то часто просто читает, учится, подчерпывает, что то полезное и мало говорит, не голословит, почему же ему не учавствовать?? Или надо огранияивать по количеству сообщений?? думаю тогда тоже не совсем корректно получиться.[/quote:kf1v8oi9]
Если человек учится и не только-вопросы возникают постоянно,спрашивать,интересоваться-не зазорно и нужно!Нужно спорить и слушать,думать и расслабляться-нужно жить,а не быть овощем-наблюдателем!Как-то вот так...(личное мнение)
 

Voroshila

Свой
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
40
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Про овощь согласен конечно) Но например у кого то ситуации возникают по 6-8 месяцев в командирровке без инета, так какая тут большая активность?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Почему большая-хоть какая нибудь,но по теме а не как у" паркурщика"-5 постов оплевывания оппонентов и"разоблачения"конкурентов
 
G

Guest

Guest
солидарен со всеми- я просто предложил ввести какие либо ограничения, чтоб в итоге получить "объективность"!!!
 
G

Guest

Guest
извините просто у меня два аккаунта в одноклассниках- на работе один, дома другой (мужики думаю меня поймут))), арт. тагин
 

Vishnevetskiy

Свой
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
А еще неплохо было бы разграничить по тематике - специалисты за работой / дефекты / забавные случаи - тогда болле объективное голосование будет. Кто-то, например, вместо того, чтобы оценить юмор берется указывать на ошибки и недочеты. Ошибки и нарушения, безусловно, не делают чести специалистам.
 

1gelena

Бывалый
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
205
Реакции
7
Возраст
70
Vishnevetskiy написал(а):
....... вместо того, чтобы оценить юмор берется указывать на ошибки и недочеты. Ошибки и нарушения, безусловно, не делают чести специалистам.
А Вы задумайтесь над тем, что наши вроде шутки в области охраны труда вводят в шок посетителей сайта
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
1gelena написал(а):
Vishnevetskiy написал(а):
....... вместо того, чтобы оценить юмор берется указывать на ошибки и недочеты. Ошибки и нарушения, безусловно, не делают чести специалистам.
А Вы задумайтесь над тем, что наши вроде шутки в области охраны труда вводят в шок посетителей сайта
По-моему они вводят в шок только ОТиТБ, да и то не всех. Для остальных всё увиденное здесь обычная, обыденная работа, как бы СТРАШНО И УЖАСНО (! :shock3: :shock3: :shock3: !) это не прозвучало.
 

1gelena

Бывалый
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
205
Реакции
7
Возраст
70
USM35 XS написал(а):
По-моему они вводят в шок только ОТиТБ, да и то не всех. Для остальных всё увиденное здесь обычная, обыденная работа, как бы СТРАШНО И УЖАСНО (! :shock3: :shock3: :shock3: !) это не прозвучало.
Ребята, мне вас искренне жаль, ведь даже самая высокооплачиваемая работа ничто по сравнению с обыкновенной жизнью, а нормы ОТ и ТБ написаны [glow=red:3g89qvra]кровью[/glow:3g89qvra] людей
 
G

Guest

Guest
1gelena написал(а):
USM35 XS написал(а):
По-моему они вводят в шок только ОТиТБ, да и то не всех. Для остальных всё увиденное здесь обычная, обыденная работа, как бы СТРАШНО И УЖАСНО (! :shock3: :shock3: :shock3: !) это не прозвучало.
Ребята, мне вас искренне жаль, ведь даже самая высокооплачиваемая работа ничто по сравнению с обыкновенной жизнью, а нормы ОТ и ТБ написаны [glow=red:22ey94eg]кровью[/glow:22ey94eg] людей
как бы ни была работа опасна и какими бы "красками" не было описано или писано ТБ- иногда без нарушений просто не возможно))) теорию по ОТ и ТБ знаю наизусть, но на практике часто встречаются ситуации- хошь не хошь а нарушать- причем ради собственного интереса и уверенности приходится...
 
Сверху