Расходные материалы Карл Дойч

Ответить
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Веб-сайт
vk.com
Всем добрый день.Собираемся купить пробную партию расходников. Хотелось бы услышать отзывы о них, может кто-то пользовался?И стоит ли рисковать,может лучше по старинке Магнафлюкс закупить?
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
А как же курс партии и правительства на импортозамещение?
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
Helling, Tiede, NordTest. Мне вот вообще выбирать не приходится, я пишу класс а там уж что придёт то и придёт.
 
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Веб-сайт
vk.com
Helling, Tiede, NordTest. Мне вот вообще выбирать не приходится, я пишу класс а там уж что придёт то и придёт.
И такое бывает.
Просто нам тут предложили Карл Дойч, а он подешевле чем Магнафлюкс, а по характеристикам такой же.Вот и пытаюсь выяснить, что за расходники такие.Ведь кризис же,все деньги сэкономить пытаются.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
И такое бывает.
Просто нам тут предложили Карл Дойч, а он подешевле чем Магнафлюкс, а по характеристикам такой же.Вот и пытаюсь выяснить, что за расходники такие.Ведь кризис же,все деньги сэкономить пытаются.

Сколько они стоят если не секрет?
 
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Веб-сайт
vk.com
смотрю, КЛЕВЕР для всех стал "красной тряпкой". Почему ирония? Вы его попробовали? Расскажите?
Нет,не пробовали.Могу свои мысли только по данному поводу высказать.
Знаете,все на производстве хотят,чтобы за нормальные деньги было хорошее качество. Промониторив информацию по "Клеверу", и что люди пишут.Создается впечатление, что это не самые лучшие расходники.
Лучше уж купить, подороже,чем дешевле и не лучшего качества.

Если вернуться к вопросу об импортозамещение, так пожалуйста.Люди покупают качественный отечественный товар.Когда это действительно того стоит.
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
Так почему не попробовать самим? На самом деле отзывов хватает и хороших! Напишите контакты-отправим абсолютно бесплатно. И у Вас будет понимание как он работает, и нам сможете конструктивную критику дать, что не понравилось.
Можем, кстати, и Карл Дойч для сравнения прислать, нам не жалко!
 
Последнее редактирование:

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,385
Возраст
38
наете,все на производстве хотят,чтобы за нормальные деньги было хорошее качество.
Знаете я соглашусь с Вами, но в тоже время можно сказать спасибо за расходные материалы "КЛЕВЕР". Я не многих знаю производителей которые так серьезно подошли к этому вопросу в производстве расходных материалов, прибор и т. д. для неразрушающего контроля. Раздали пробники (бесплатно) и спросили мнение каждого, что бы в дальнейшем учесть все при изготовлении.
 
  • Нравится
Реакции: N1kE
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Веб-сайт
vk.com
Так почему не попробовать самим? На самом деле отзывов хватает и хороших! Напишите контакты-отправим абсолютно бесплатно. И у Вас будет понимание как он работает, и нам сможете конструктивную критику дать, что не понравилось.
Можем, кстати, и Карл Дойч для сравнения прислать, нам не жалко!
Возвращаясь к теме о Карл Дойч,а есть ли у вас отзывы на данные расходники?
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Сколько они стоят если не секрет?
Порядка 2.200...2.500 руб. за комплект из 3-х компонентов (метров на 7...10 квадратных хватит). Шервин (тот же комплект) обойдется рублей на 100 дешевле. Норд-тест те же 3 баллона около 3.500...3.700 руб. (зато воняет не так сильно, что весьма существенно для работы в замкнутых объемах).
 

jeez

Бывалый
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Нет,не пробовали.Могу свои мысли только по данному поводу высказать.
Знаете,все на производстве хотят,чтобы за нормальные деньги было хорошее качество. Промониторив информацию по "Клеверу", и что люди пишут.Создается впечатление, что это не самые лучшие расходники.
Лучше уж купить, подороже,чем дешевле и не лучшего качества.

Если вернуться к вопросу об импортозамещение, так пожалуйста.Люди покупают качественный отечественный товар.Когда это действительно того стоит.
Странная позиция. Правда. Было б понятно, если бы Вы попробовали, тем более, что Кропус бесплатно образцы рассылает.
А что касается информации... Это ж дело такое.. Зависит, кто и как эту информацию распространяет. К примеру, на страничке Кропуса много положительных отзывов с официальными подписями не маленьких людей с не маленьких заводов их весь мир неразрушающего контроля знает)) И это вполне достоверные отзывы, в которых люди не прячут свои истинные мотивы за никами на форумах. Уж простите.
 
  • Нравится
Реакции: N1kE

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,385
Возраст
38
Дарья Добжанская, Иногда лучше раз увидеть чем сто раз услышать. Возьмите пробники на пробу, любой фирмы, порядочные люди не откажут, Вы же потенциальный клиент. После того как опробуете и сделаете свой вывод (решите что Вам лучше) и с нами поделитесь, лично мне будет интересно Ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: N1kE
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Веб-сайт
vk.com
Странная позиция. Правда. Было б понятно, если бы Вы попробовали, тем более, что Кропус бесплатно образцы рассылает.
А что касается информации... Это ж дело такое.. Зависит, кто и как эту информацию распространяет. К примеру, на страничке Кропуса много положительных отзывов с официальными подписями не маленьких людей с не маленьких заводов их весь мир неразрушающего контроля знает)) И это вполне достоверные отзывы, в которых люди не прячут свои истинные мотивы за никами на форумах. Уж простите.

Официальные отзывы с официальными подписями это хорошо.Но если бы меня только они интересовали,я бы не стала эту тему заводить.Ведь форум, где собрались специалисты в области НК, как раз и предполагает обсуждение. Поэтому ответы людей и важны.
Неужели,если у вас была бы возможность спросить у людей, которые работали с оборудованием или расходниками, их мнение,то вы бы не спросили? Думаю нет)
 
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Веб-сайт
vk.com
Дарья Добжанская, Иногда лучше раз увидеть чем сто раз услышать. Возьмите пробники на пробу, любой фирмы, порядочные люди не откажут, Вы же потенциальный клиент. После того как опробуете и сделаете свой вывод (решите что Вам лучше) и с нами поделитесь, лично мне будет интересно Ваше мнение.
Спасибо)Я думаю мы обсудим ваше предложение и решим :)
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,385
Возраст
38
Спасибо)Я думаю мы обсудим ваше предложение и решим :)
Мне приятно, что я Вам подал хорошую идею, но я не менеджер по прадажам Н.К., а всего лишь специалист по неразрушающему контролю. Но Вы подумайте над предложением (исходя из цены и расходников для PT)
 
Последнее редактирование:

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,851
Реакции
1,385
Возраст
38
Дарья Добжанская, Мы работаем расходными материалами helling, очень довольны, все устраивает. "КЛЕВЕР" по цветному методу пока не пробывали,не привезли.
 
Последнее редактирование:
Сверху