Замена кабеля соединительного РДМ 22

Ответить
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
37
Веб-сайт
my.mail.ru
Добрый день!
Столкнулся с такой проблемкой,вышел из строя соединительный кабель от блоков резонаторов к электронному блоку РДМ 22 т.е. провода испортились, штекера остались целые, Хочу попробовать переделать. Может кто сталкивался с этим.
Какая у них используется марка провода и возможно ли использовать другую марку (например марка МГТФ). А так же трубка (шланг мягкий) какая используется его марка, хотел поставить обычную трубку пхв она на морозе жесткая, может чем то можно заменить.
 

loginza1063

Бывалый
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
214
Реакции
1
Возраст
54
Веб-сайт
openid.yandex.ru
Евгений Трифонов написал(а):
Добрый день!
Столкнулся с такой проблемкой,вышел из строя соединительный кабель от блоков резонаторов к электронному блоку РДМ 22 т.е. провода испортились, штекера остались целые, Хочу попробовать переделать. Может кто сталкивался с этим.
Какая у них используется марка провода и возможно ли использовать другую марку (например марка МГТФ). А так же трубка (шланг мягкий) какая используется его марка, хотел поставить обычную трубку пхв она на морозе жесткая, может чем то можно заменить.
С такой же проблемой сталкивался на Авикон-01,Авикон-11 здесь главное это сечение провода, правильная перепайка согласно схемы завода изготовителя,а аплётку меняй какую хочешь лишь бы оператору было удобно работать.
 

tarl75

Свой
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Особых проблем с заменой не вижу главное подобрать хороший кабель, не замерзающий и не сильно массивный. Если выбор есть то и проблем нет, у нас городишка маленький и купить то что надо проблема. Распайку не видел но мне кажется один к одному т.е. 1 к 1 2 к 2 и т.д.
А что с кабелем случилось, у меня был случай когда оплетку сожрали на перегоне мыши или кто загадка. Оплетку сожрали на чисто видимо было вкусно.
 

ZLEC

Бывалый
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
164
Реакции
8
Кабель плетёный ПМЛ, применяется почти у всех производителей и силиконовый кембрик.
 

Defekt-99

Свой
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Возраст
49
Евгений Трифонов написал(а):
...
Какая у них используется марка провода...... А так же трубка (шланг мягкий) какая используется его марка....
Кабель РК50-1-21 (19метров) , трубка ТКР-8 (1,5 метра). Взято из заводской спецификации.
 
Сверху