Осторожно. ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг"!!!

Ответить

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Я знаю Петрищева зам.генерального директора, сучка конченная,
сдаёт всех подряд, если такие у руля Глобала то это не организация, а гавно на лопате !
В этой конторе не работал и не собираюсь !
 
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Да уж да уж!!! Страна должна знать своих героев... мой муж в данной организации работает четвёртый год, ничего подобного от него не слышала. Да тяжело, да любую работу взять-тяжело, тем более когда тебя холенного и лилеяеного вытягивают с мягкого дивана... то это ваще финиш!!! Если вы идёте за лёгкими деньгами и пятизвёздочным отелем, вам точно не сюда
 

Бэннадий

Новичок
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Адрес
Уфа
Нужна инфа!

Я так понимаю обещанного в этой компании не стоит ждать?...
 

ryka

Новичок
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ситуация на сегодня

https://www.instagram.com/globalstroinzhiniring/
https://www.globalstroy-tmn.com/o-proektah:(
Работаю здесь ужасы какие то написаны.

По Мессояхе ситуация такая:

1. Вагоны отремонтировали.
2. Добавили компенсацию за питание.
3. Задержек по зарплате нет. 110 000 и выше
4. В связи с выходом закона по чекам, были задержки возврата авансовых отчётов.
5. Суровый климат
6. Транспорт 2шт. УАЗ, 3шт. ТРЭКОЛ
 

ArtSNP

Новичок
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Нужна информация о ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг"

Приглашают на работу, поделитесь информацией о данной организации ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг".
Надеюсь об подробной информации
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Шарашка ещё та, только руководство Глобала с купленными дипломами в подземелье, что такое ВУЗ, они не знают !:)
 

dalai_lama

Новичок
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
у кого-нибудь есть еще информация- отзыв об этой организации?
 

MAKINTOCH

Новичок
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
1
Реакции
2
Адрес
Тюмень
Мне сегодня звонили и приглашали на работу, думаю ехать или нет!?)

:)
Есть такая организация ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг"
т. 8 (3452) 687-049, с центральным офисом в г. Тюмени, ул. ул. Урицкого, 16 - 501. Организация постоянно набирает по всей стране специалистов на должность – инженер строительного контроля, вахта- два месяца работы, один месяц – отпуск (не оплачиваемый). Обещают зарплату в 100 т. руб., «чистыми», проезд, спецодежду за счет организации, проживание в вагончиках по 4 человека, постельное белье, душ, питание. На словах все вроде не плохо, одному парню по телефону зарплату в 120 т. руб даже пообещали. Но как только он приехал в Тюмень, озвучили цифру в 100 тысяч, а про остальные 20-ть, по ушам проехали, что мол налоги и т.д. По приезду в организацию в течении 10 минут выдается дюжина всяких корочек, о том, что новоиспеченный инженер строительного контроля прошел всякого рода обучение и закончил разные курсы. Медкомиссия не обязательна, при ее отсутствии ее просто подделают. Добираться до Тюмени и от Тюмени до места работы на месторождении нужно за свой счет, деньги возвращаются на карту банка через несколько недель, согласно билетов. Оплачивается только поезд, плацкарт, гостиница не приветствуется. Работодатели говорят – организация не очень богатая. Проезд до месторождения может быть не быстрый, так как с вертолетом нужно договариваться самостоятельно. Процесс может затянуться на несколько дней, с многочасовым скучанием на вертолетной площадке.. Все это время в дороге не оплачиваются, оплачиваются дни, начиная с первого утра выхода на смену. Ну вот вы наконец прилетели на месторождение в вагон-городок ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг". Встречает инспектор по охране труда, с суровым видом спрашивает: пьяный, спиртное привезли или нет? Собирают по 4-е тысячи на еду (питанием это не назовешь) двести рублей на уборку, правда эту «уборку» ни кто не видел. Выдается старое (часто рваное), стиранное постельное белье. Селят в затрапезный восьмиместный вагончик на вторую полку, матрас и подушка представляют из себя не большое количество кусков старой ваты. Рабочий день в "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг" начинается с отъезда в организации подрядчиков в 8.00, с перерывом на обед и ужин. Поужинав коллектив, человек 40, собираются на совещание в 19.30 час, часа на полтора и больше, обсуждая, кто где работал, что делал, попутно нужно каждый раз расписываться в разных журналах и других документах 5-10 раз.. Старший группы ведет собрание, зачастую унижая коллег, в зависимости что за личность будет на должности старшего. Были случаи, что люди уезжали на вертолетку на следующее утро после собрания по нескольку человек, естественно дальше увольняться в Тюмень. Собрания иногда бывают по два раза в день. После сбора народ начинается делать многочисленные отчеты и задания на ноутбуках, процесс затягивается до полуночи, кто не успеет – за полночь. И так каждый день два месяца, без изменений, встаешь в 7 утра, ложишься за полночь. Питание веселое – суп, гороховая каша, перловка, гречка, порошковое (клееподобное) пюре, курица котлеты. Свежих овощей нет вообще, многие мучаются изжогой. Помыться можно только после 9-и вечера, в порядке очереди, в вагончике с двумя душевыми кабинками. Посчитайте сами, сколько времени уйдет на то, чтобы смыть грязь 40-а мужикам. Иногда приходиться выбирать – принять душ или спать. Бани или сауны нет, соответственно зимой с температурой на улице -35 гр. и постоянно дующим ветром оставаться здоровым сложновато. По графику, каждому работнику в паре с другим в течении 2-х дней необходимо отдежурить, это значит подметать два штабных вагона и ночью с 2-х часов до 5-и привезти на всех питьевую воду. А утреннюю смену никто не отменяет… В "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг" каждый день ведется прессинг работников, которые что-либо сделали не так, как считает руководство. Им говорят, что не выплатят часть зарплаты, уволят, было даже сказано на общем собрании, что виновные в чем либо серьезном будут вынуждены продать свои квартиры! Зачастую общение работодателей ведется в хамской манере. В организации большая текучка народа, мужики дорабатывают вахту и увольняются, остаются единицы. При увольнении из зарплаты высчитывается вся полученная спецодежда, отъезд с месторождения за свой счет. Вот такая она ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг". Коллеги выбор за вами, страна должна знать своих героев…
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Не у всех, есть высшее образование, не все достойны носить белую каску ! Дипломы сотрудников не проверяют, через онлайн реестр ФРДО ! В руководстве компании, сидят бывшие военные, что плохо сказывается на работниках и на организации труда и отдыха, процветает дедовщина как в Советской Армии !:mad:
 

olegso

Новичок
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Привет коллеги. Подскажите, зовут меня в эту организацию работать. Вроде и з.п. предлагают не плохую.
Но отзывы почитал, что там так реально все плохо?
Они обещают работу на Ямале, жить в вагончиках.
 

ppv

Новичок
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Хороший опыт и возможность развиваться!

Добрый день. Несколько отзывов на сайте рисуют мрачную картину. Те, кто только сейчас начал заниматься исследованием компании ООО"ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг", видят информацию двух-трех человек о событиях 5-тилетней давности.

Я работаю в компании, проект супервайзинг ПБ. Начал исследовать компанию по этим же отзывам, когда искал работу. Рискнул и не пожалел.

Скажу сразу, все то, о чем договаривались с руководителями, выполняется в полном объеме (в части сроков и размера оплаты). Ни одной задержки не было.
Путь на проект оплачивается полностью компанией. Сдаются билеты - происходит возврат. Возврат с задержкой (детали финансовой деятельности, а не прихоть компании). Доставка авиатранспортом происходит согласно заявки. Сбой может быть только из-за погодных условий. В остальном - нет нареканий.Схема отработана четко.

Коллеги пишут об условиях работы, о проживании в вагончиках. Да, это правда. Вагоны по 4 человека, полы с подогревом, холодильник, микроволновка, чайник. Чисто и комфортно. Уборка каждый день силами подрядной организации.

Остальные условия тоже достойные - душ, баня,туалет (круглосуточно в доступе), в отдельных вагонах в таком же чистом и опрятном состоянии.
Питание - за свой счет. Вкусно и разнообразно. Кто работал по вахтам - может сравнить. В день - около 250-300 руб.

Работа на проекте - функционал понятен, транспорт есть, с питанием вопросы решены, СИЗ отличные (куртка, комбез, сапоги и т.д.)
Пишут, что удерживают с уволенных работников за спецодежду. Если комплект в нормальном состоянии - его служба обеспечения принимает назад, стирает и возвращает на склад. А если она в безобразном виде и не вышел срок - кто же в такой захочет работать. Поэтому тот, у кого удержали, должен себе вопрос задать.
Спецодежда достойная, приятно работать.

Есть момент отчетности работников. Есть перечень ежедневных, еженгедельнх отчетов. И что с того? В любой работе есть такой момент. Можно просто научиться этому и вовремя свою работу выполнять. Не будешь лениться - замечаний не будет. Все просто. Если сам человек безответственный - у него всегда много виноватых будет, кроме него самого.

По поводу руководства. Я сам в прошлом военный и могу сказать, что эти навыки мне в работе помогают.
Руководство идет на контакт. Все решается в диалоге.
Еще добавлю, что у каждого из нас свой опыт в работе, а здесь весь опыт можно применить в работе, усовершенствовать (не получистя по-другому) и развиваться дальше.

Достойная компания, сильная команда. Я так же, как и любой, переживал при выборе компании. Приятно был удивлен, что эти негативные отзывы не имеют общего с реальной ситуацией!

Если есть вопросы о компании или работе, можете мне набрать и я отвечу. 89199461066
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
НТЦ Север

Уважаемые форумчане. что скажете про НТЦ Север г. Сургут ?
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Привет коллеги. Подскажите, зовут меня в эту организацию работать. Вроде и з.п. предлагают не плохую.
Но отзывы почитал, что там так реально все плохо?
Они обещают работу на Ямале, жить в вагончиках.


Вот прочитайте здесь, всё про них написано ! https://neorabote.net/feedback/list/company/131936
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Добрый день. Несколько отзывов на сайте рисуют мрачную картину. Те, кто только сейчас начал заниматься исследованием компании ООО"ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг", видят информацию двух-трех человек о событиях 5-тилетней давности.

Я работаю в компании, проект супервайзинг ПБ. Начал исследовать компанию по этим же отзывам, когда искал работу. Рискнул и не пожалел.

Скажу сразу, все то, о чем договаривались с руководителями, выполняется в полном объеме (в части сроков и размера оплаты). Ни одной задержки не было.
Путь на проект оплачивается полностью компанией. Сдаются билеты - происходит возврат. Возврат с задержкой (детали финансовой деятельности, а не прихоть компании). Доставка авиатранспортом происходит согласно заявки. Сбой может быть только из-за погодных условий. В остальном - нет нареканий.Схема отработана четко.

Коллеги пишут об условиях работы, о проживании в вагончиках. Да, это правда. Вагоны по 4 человека, полы с подогревом, холодильник, микроволновка, чайник. Чисто и комфортно. Уборка каждый день силами подрядной организации.

Остальные условия тоже достойные - душ, баня,туалет (круглосуточно в доступе), в отдельных вагонах в таком же чистом и опрятном состоянии.
Питание - за свой счет. Вкусно и разнообразно. Кто работал по вахтам - может сравнить. В день - около 250-300 руб.

Работа на проекте - функционал понятен, транспорт есть, с питанием вопросы решены, СИЗ отличные (куртка, комбез, сапоги и т.д.)
Пишут, что удерживают с уволенных работников за спецодежду. Если комплект в нормальном состоянии - его служба обеспечения принимает назад, стирает и возвращает на склад. А если она в безобразном виде и не вышел срок - кто же в такой захочет работать. Поэтому тот, у кого удержали, должен себе вопрос задать.
Спецодежда достойная, приятно работать.

Есть момент отчетности работников. Есть перечень ежедневных, еженгедельнх отчетов. И что с того? В любой работе есть такой момент. Можно просто научиться этому и вовремя свою работу выполнять. Не будешь лениться - замечаний не будет. Все просто. Если сам человек безответственный - у него всегда много виноватых будет, кроме него самого.

По поводу руководства. Я сам в прошлом военный и могу сказать, что эти навыки мне в работе помогают.
Руководство идет на контакт. Все решается в диалоге.
Еще добавлю, что у каждого из нас свой опыт в работе, а здесь весь опыт можно применить в работе, усовершенствовать (не получистя по-другому) и развиваться дальше.

Достойная компания, сильная команда. Я так же, как и любой, переживал при выборе компании. Приятно был удивлен, что эти негативные отзывы не имеют общего с реальной ситуацией!

Если есть вопросы о компании или работе, можете мне набрать и я отвечу. 89199461066

Красиво расписали, но не правду, что за военный, звание, должность ? Вы наверное в Тюменском офисе, работаете?
 

olegso

Новичок
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Вы бы еще фото выставили сюда, хоть посмотреть, что там за вагончики, что за туалет, баня и тд.
 

ppv

Новичок
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Сейчас уже в офисе работаю. До этого был на проекте. Фото могу поделиться. Пишите в вотсап.

По поводу неправды - Я САМ ТАМ РАБОТАЛ. И не собираюсь кому-то что-то доказывать. Написал так, как есть сейчас.

Работа сложная, но интересная. Условия соответствуют вахтовым условиям. Не на курорт едут люди деньги зарабатывать.

Каждый сам для себя решает, на что он готов ради того вознаграждения, которое предлагают. Условия на проектах могут отличаться. Это не секрет.
А говорить, что все плохо, может любой.

Кому интересно - пишите, звоните. Номер указан. Профессионалы всегда нужны в команде. А если так, пару вахт отсидеть - то проходите мимо, не тот случай.

Всем удачи и безопасной работы!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,165
Реакции
1,112
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Сейчас уже в офисе работаю. До этого был на проекте. Фото могу поделиться. Пишите в вотсап.

По поводу неправды - Я САМ ТАМ РАБОТАЛ. И не собираюсь кому-то что-то доказывать. Написал так, как есть сейчас.

Работа сложная, но интересная. Условия соответствуют вахтовым условиям. Не на курорт едут люди деньги зарабатывать.

Каждый сам для себя решает, на что он готов ради того вознаграждения, которое предлагают. Условия на проектах могут отличаться. Это не секрет.
А говорить, что все плохо, может любой.

Кому интересно - пишите, звоните. Номер указан. Профессионалы всегда нужны в команде. А если так, пару вахт отсидеть - то проходите мимо, не тот случай.

Всем удачи и безопасной работы!
Сотрудник СБ? Охрана то-бишь по-русски?За честь мундира любимого ООО порвём любого как Тузик грелку?Для чего тогда писать на форум дефектоскопистов... и предлагать поговорить приватно по телефону?
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,392
Реакции
465
Сотрудник СБ? Охрана то-бишь по-русски?За честь мундира любимого ООО порвём любого как Тузик грелку?Для чего тогда писать на форум дефектоскопистов... и предлагать поговорить приватно по телефону?

Дык да, походу) И судя по тому как гладко чешет - наверное замполитом в армии был, или как это там сейчас называется))


Да и сейчас наверное чем-то аналогичным в конторе этой занимается. Ну уж точно не в НК, ни одного слова по профессии, ни конкретики про оплату труда, одни общие пафосные прогоны про "сложную но интересную работу"))

А приватно по телефону - ну не может же "товарищ замполит" тут в открытую, русским по белому написать про серую зарплату))

ps "супервайзинг ПБ" - это типа технадзора, только в промышленной безопасности, если русскими словами?)) Или что-то другое?
 
Последнее редактирование:

olegso

Новичок
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Давай если ты не врешь, выложи сюда на форум фото вагончика, где жил, фото бани, туалета и тд.
Нахер мне твой вот сапто, ты сюда, что бы все видели
 

slavaFFC

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Космодром Восточный
Так это, какой-нибудь зам. Петрищева, наверное, вовремя может, доложить и отстучать в установленной форме! С месторождения в офис, просто так никого не переводят!:D
 
Сверху