Подборка самых смешных сообщений с форума

Ответить

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Частенько залезаю на форум и от сообщений коллег "падаю со стула" от смеха :lol3: . Выкладывайте здесь самые прикольные на Ваш взгляд сообщения форумчан!
Вот к примеру, пишет Sergei:
Sergei написал(а):
Ну да, правильно :-D3 людям на трассе порой делать нехрен, они такие затейники :p3 вот прошлым летом одни Пензюки в танчики поиграли ...... столкнули в трубе лоб в лоб два кроулера ..... в итоге один победил, вытолкнул соперника из трубы, тот перевернулся и упал на "спину" а победитель тоже выпрыгнул и упал ему на грудь.... в результате боя, один кроулер был травмирован на пару дней, а второй долго лечился в Спектре :lol3: . Так что пусть лучше в футбол с сумкой играют :-D3
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
swc уговаривает НЕ дефектоскопистКу посетить встречу дефектоскопистов которая состоится в бане:

НЕ дефектоскопистКА: ... Приличным девушкам там точно делать нечего :p3
swc: Меня, к сожалению, там не будет. Но за коллег обидно. Подумайте, что написали, и напишите еще раз... :-D3
НЕ дефектоскопистКА: Угу, знаем мы таких белых и пушистых :-o3 Думаю, ребята смогут найти мне достойную замену :beer3:
swc: Напрасно. Ребята профессионалы. Они бы ОКУНУЛИ Вас в удивительный мир НК. Вы познаете разницу мужду непрерывным и импульсным возбуждением. Пройдетесь по зонам. Сначала Френеля. Затем Фраунгофера. А фронт! Плоский. Сферический. Цилиндрический! А трасформации на границе раздела! И это только лирика. А жизненно важная информация. Влияние длительности зондирующего импульса и демпфирования на результат. И это только букварь УЗК. А есть еще РК. Процесс образования пар. И МК, КК, ВИК в конце-концов. Подумайте. :-D3

Продолжайте)))
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Вот одно из сообщений от gudwin о сайте НК-Тест:
gudwin написал(а):
Так, давайте спустимся на самое дно!!! Там где нету ручек для настройки, хитровыделанных щупов и оптических эндоскопов!!!!

ОБРАЗЦЫ!!! Сцуко, ну что проще, чем запомнить как выглядит образец. Итак- ТАДАААААМ!!!!! Внимание!

Представляю КЛАССИФИКАЦИЮ ОБРАЗЦОВ ПО МНЕНИЮ ФИРМЫ НК-ТЕСТ

Вот он V2!!! Детище Крауткрамера! Дырочек правда многовато и колечки какие-то подозрительные. Но это точно он. Особенно, доставляет логотип Украинской ассоциации ОКО на рисунке. :ROFL3: НУ подумаешь, что все остальные считают такие образцы пригодными лишь для контроля отверстий вихретоком. "Професиионалам" виднее ...

nk6.jpg


А вот и (не поверите) СО-4! Полукруглый весь такой! На подставочке! Особое внимание на текст -там в комплекте присутствует само изделие!!! И главное оно быстро позволяет выявлять брак , причем как во время изготовления, так и после! Вы спросите как ???? Элементарно! Надо просто периодически прикладывать его плоской стороной и изделию и брак сам пройдет!!!!

nk7.jpg


И главное вы не поверите в функциональность данного изделия. Стоит вытащить его из поставки и он становится (барабанная дробь..) - СО-2! :ROFL3: Опа!

НО! И это еще не все. такое чудесное превращение не проходит даром и для всех образцов из ГОСТ. Оно таким образом нарушает пространственно-временной континуум, и углеродистая сталь превращается в ОРГСТЕКЛО!. А как мы знаем именно оно служит ОСНОВНЫМ материалом для СО-1 (на фото снизу - не поверите, это он!). Правда, иногда Со-1 делают из текстолила, пенопласта и затвердевших какашек мамонта.. Но, в основном, конечно, из оргстекла. Да и то не сразу, а только после превращения Ст3 в него....

nk8.jpg
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
со1 ваще зачем?
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
тем более что это со-2
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Вот к примеру, пишет Sergei:
Sergei написал(а):
Ну да, правильно :-D3 людям на трассе порой делать нехрен, они такие затейники :p3 вот прошлым летом одни Пензюки в танчики поиграли ...... столкнули в трубе лоб в лоб два кроулера ..... в итоге один победил, вытолкнул соперника из трубы, тот перевернулся и упал на "спину" а победитель тоже выпрыгнул и упал ему на грудь.... в результате боя, один кроулер был травмирован на пару дней, а второй долго лечился в Спектре :lol3: . Так что пусть лучше в футбол с сумкой играют :-D3
[/quote]
Добавлю, ребята веселились не по детски :p3 они еще и тотализатор организовали..... делали ставкм на победителя :lol3:
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Sergei написал(а):
Вот к примеру, пишет Sergei:
Sergei написал(а):
Ну да, правильно :-D3 людям на трассе порой делать нехрен, они такие затейники :p3 вот прошлым летом одни Пензюки в танчики поиграли ...... столкнули в трубе лоб в лоб два кроулера ..... в итоге один победил, вытолкнул соперника из трубы, тот перевернулся и упал на "спину" а победитель тоже выпрыгнул и упал ему на грудь.... в результате боя, один кроулер был травмирован на пару дней, а второй долго лечился в Спектре :lol3: . Так что пусть лучше в футбол с сумкой играют :-D3
Добавлю, ребята веселились не по детски :p3 они еще и тотализатор организовали..... делали ставкм на победителя :lol3:[/quote]
Интересно, что с ними потом стало? :lol3:
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Добавлю, ребята веселились не по детски :p3 они еще и тотализатор организовали..... делали ставкм на победителя :lol3:[/quote]
Интересно, что с ними потом стало? :lol3:[/quote]
Насколько я знаю ничего :-D3 Я не знаю какую сказку-отмазку они придумали для начальства..... но их Павел ни о чем не знает :p3 может и догадывается, что что то не чисто, но не пойманы не воры :p3 . А что это в первый раз подобное происходит? Вот лет пять назад в СГК на трассе, выгрузили нулевого кроулера из УРАЛа, водила сдал назад и переехал кролика :O3: ....... пиловцы его засунули в кандейку и никому не сказали об этом.... доработали вахту, уезжая сказали сменщикам, что кроулер такой приехал :-x3 что те и преподнесли руководству при нагоняе за отставание в работе..... Естественно полетели злобные телеграммы поставщику!!!!! Собрали целую комиссию..... и что обнаружилось :-x3 Колесо УРАЛа на помятом корпусе :p3
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Sergei написал(а):
Насколько я знаю ничего :-D3 Я не знаю какую сказку-отмазку они придумали для начальства..... но их Павел ни о чем не знает :p3 может и догадывается, что что то не чисто, но не пойманы не воры :p3
Дык вы их сдали получается с потрохами? :-D3
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
AKA-Scan написал(а):
Sergei написал(а):
Насколько я знаю ничего :-D3 Я не знаю какую сказку-отмазку они придумали для начальства..... но их Павел ни о чем не знает :p3 может и догадывается, что что то не чисто, но не пойманы не воры :p3
Дык вы их сдали получается с потрохами? :-D3
:)3 ну так, тонкий намек :-D3 на самом деле я бы и сам руки поотрывал :-x3 но все это в прошлом и сейчас можно всем только смеяться над этим :lol3: поэтому все будут молчать , виноваты все..... одни, что сделали , другие что не среагировали.....
 
Сверху