С пятницей!

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Вот ведь коллизия. Непонятно чем отмечать день России, или как его там. Ритуал как-то не отработан. Для разнообразия может здоровый образ жизни попробовать? Ну и всех любителей пробежек, подтягиваний всяких порадовать. :D
http://www.youtube.com/watch?v=8GBMwhif60s
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
Старая загадка, чтобы проверить логику и наблюдательность
Раньше эту загадку на логику мог разгадать любой ребенок — ее печатали в детских журналах. Внимательно рассмотрите рисунок и ответьте вместе с детьми на 9 вопросов.
1. Сколько туристов живет в этом лагере?
2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад?
3. На чем они сюда приехали?
4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения?
5. Откуда дует ветер: с севера или юга?
6. Какое сейчас время дня?
7. Куда ушел Шура?
8. Кто вчера был дежурным? (Назовите по имени.)
9. Какое сегодня число какого месяца?
Попробуй ответь!!!
Картинку скачай с яндекс диска!

https://yadi.sk/i/5nGZIg8AhGFHT
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Хотел Вам ответить на ветке "УЗК двутавровых балок", но решил. что разговор не для пятницы.....Одно хочу заметить - просветили Вы меня на счёт dia135...А то я всё понять не мог - что в его постах ухо режет...
Но давайте лучше:drinks:
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Везет вам. А нас как раньше партия сказала херачить комсомол ответил да(( одно радует что седни суботница
Так если партия светит - то и солнца не надо.
И хлеба не надо - работу давай! :mocking:
P.S.
Счастье, оно ведь не в пиве. Счастье - в труде. Так что это мы завидовать должны.:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Так если партия светит - то и солнца не надо.
И хлеба не надо - работу давай! :mocking:
P.S.
Счастье, оно ведь не в пиве. Счастье - в труде. Так что это мы завидовать должны.:D
Осталось вспомнить о чувстве "глубокого удовлетворения"
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Об оргазме, что-ли?
Типа того. Вспомните, Колян, как испытывали "чувство глубокого удовлетворения" слушая трансляцию очередного Съезда КПСС. Правда у меня до оргазма не доходило
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Типа того. Вспомните, Колян, как испытывали "чувство глубокого удовлетворения" слушая трансляцию очередного Съезда КПСС. Правда у меня до оргазма не доходило
Да уж...Помню-и по радио, и по ТВ(по всем 3-м каналам одновременно) и в газетах(всех!), в кинишку на какой-нить индийский фильм зайдёшь-и там в киножурнале перед фильмом-ОНО! Наши местные приколисты, увидев Брежнева на экране начинали аплодировать в кинозале, предощущая следующую за его появлением сцену на 100%!:rofl:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Да уж...Помню-и по радио, и по ТВ(по всем 3-м каналам одновременно) и в газетах(всех!), в кинишку на какой-нить индийский фильм зайдёшь-и там в киножурнале перед фильмом-ОНО! Наши местные приколисты, увидев Брежнева на экране начинали аплодировать в кинозале, предощущая следующую за его появлением сцену на 100%!:rofl:
А пластинки с речами Брежнева! Помню, запускали вместо 45 на 33 оборота. Такое чмокание вздыхание - секс по телефону отдыхает.:mocking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху