Федеральные СМИ молчат!

Ответить

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Про "Дал команду Фас" - это 100% Был разговор между Фургалом и полпредом ДВФО Трутневым - он есть в инете, так Трутнев так и говорил - "Не хорошо, господин Фургал, что у Вас рейтинг растет, а президента падает", а после бреда с конституцией, когда Дальний восток показал одни из самых низких результатов по явке и по "ЗА" - тут без вариантов - Ату его!

А по поводу "потерпеть" вот тут дудки! Хватит! Натерпелись! Что-то как-то не вижу я света в конце тонеля, ну или как говорят - если увижу - то это поезд...

ЗЫ - по поводу московии (с маленькой буквы) Мы тут почти все Хохлы. Либо ссыльные, либо казаки... Мои предки по всем линиям хохлы, одни с Харькова, другие с Николаева. Жена у меня правда с Гомеля ;) НО Тёщя хохлушка настоящяя!!!
ЗЫ2 Забыл! Трутся правда промеж нас евреи, но их мало осталось и старенькие уже :D:D:eek:

Ну, батенька, казаков хохлами назвать - это сильно!!! написал я и полез проверять в интернете, я конечно помню, что скорее всего хохлами украинцев назвали за чубы - характерную особенность запорожских казаков, однако есть и другие казаки (донские, кубанские, оренбургские и т.п)....
Оказывается,
В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России....

Что касается ваших событий, то в Питере они почти никого не волнуют, больше волнует, где денежку заработать, у меня каждый день приходит по нескольку сообщений с вопросом нет ли нигде подработки....

P.S. там где хохол прошел, еврею делать нечего......поэтому у вас их мало и осталось....
P.P.S. страшнее хохлов только наши соседи - карелы.....:cool:))
 
Последнее редактирование:

Алексец

Бывалый
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
84
Реакции
6
Про "Дал команду Фас" - это 100% Был разговор между Фургалом и полпредом ДВФО Трутневым - он есть в инете, так Трутнев так и говорил - "Не хорошо, господин Фургал, что у Вас рейтинг растет, а президента падает", а после бреда с конституцией, когда Дальний восток показал одни из самых низких результатов по явке и по "ЗА" - тут без вариантов - Ату его!

А по поводу "потерпеть" вот тут дудки! Хватит! Натерпелись! Что-то как-то не вижу я света в конце тонеля, ну или как говорят - если увижу - то это поезд...

ЗЫ - по поводу московии (с маленькой буквы) Мы тут почти все Хохлы. Либо ссыльные, либо казаки... Мои предки по всем линиям хохлы, одни с Харькова, другие с Николаева. Жена у меня правда с Гомеля ;) НО Тёщя хохлушка настоящяя!!!
ЗЫ2 Забыл! Трутся правда промеж нас евреи, но их мало осталось и старенькие уже :D:D:eek:


хохол украинцу волк!=) Это подтверждается в таких произведениях, как "Тихий Дон" М. Шолохова.
Вы главное на митингах чай не пейте и не ешьте ничего, что там предлагают, а то мало-ли=)
По поводу украинцев в семьях, так Я думаю практически в каждой семье есть родственники с украинскими корнями.
Запись разговора Фургал-Трутнев на ютюб канале мне показалась обрезанной, что-то там отпилили. Резко оканчивается.
По поводу митингов у нас на севере конечно такое в диковинку, мы не привыкли ходить бастовать, только пахать). У нас митинги на кухне после работы с женами=)
Если так много хохлов в Хабаровском крае пора уже центральную площадь переименовать в "майдан незалежності" и переодеваться в вышиванки=) Наше с Глебом Жегловым мнение "Вор должен сидеть в тюрьме" и не важно кто он депутат, губернатор, президент или хохол:)
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Очень жаль. Поэтому власть будет только ухудшаться.

Власть не плохая и не хорошая, она соответствует уровню развития общества.
В том что люди мусор не могут донести до помойки и выкидывают его из окна, или окурки выкидывают на голову прохожим.....и.т.п. власть виновата?
Самое страшное, что реальной альтернативы Путину нет. Кто:
-прокремлевский клоун Жириновский?
-может быть Зюганов, побоявшийся взять власть в 1996ом (может и правильно сделал, дефолт назревал)?
-может Явлинский, который 30 лет учит как он бы сделал, но даже у нас в Питере Яблоко (где у них довольно больгой процент) ничего не сделало....
-может Навальный , который нам рассказывает как все вокруг хреново, но как он будет менять ситуацию к лучшему.....
Мы вырастили общество потребителей, которое считает, что государство должно им по праву рождения, а вот они ему (государству) ничего не должны
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484
Самое страшное, что реальной альтернативы Путину нет. Кто:
-прокремлевский клоун Жириновский?
-может быть Зюганов, побоявшийся взять власть в 1996ом (может и правильно сделал, дефолт назревал)?
-может Явлинский, который 30 лет учит как он бы сделал, но даже у нас в Питере Яблоко (где у них довольно больгой процент) ничего не сделало....
-может Навальный , который нам рассказывает как все вокруг хреново, но как он будет менять ситуацию к лучшему.....

Так остальные реальные достойные кандидаты или в тюрьме по организованным делам, как Фургал. Или уже вовсе раньше срока в мире ином.
На сцене оставлены только клоуны для забавы масс и имитации выборов.

У нас в Беларуси все точно так же, по той же схеме, один к одному.
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
У нас в Беларуси все точно так же, по той же схеме, один к одному.

Ну так они друг у друга учатся...
Моя жена в том году в Гомель к родственникам ездила, говорит пиз..ц что творится!!!
Нам тут с Белорусии шлют колбасы, сыры, масло - всё отменного качества!!!
Белвестовская обувь, костюмы!
Нет там этого нихрена, пиздять... Там одни огурцы, клубника и малина.
Батька страну в такую жопу засадил и Путин тудаже тащит, видит народ молчит.
Вон Кадыров давича, а дайка вовчик ещё мне бабла, поизносился я - и что? Даст! А другому региону дулю без мака.

Про Питер. У Вас город федерального значения, Вы можете жить как в масле кататься. Голову надо поменять, а не койки переставлять.
Наш мэр к примеру боится на улицу нос вытащить, и думает как бы побыстрее собрать всё наворовоное и за бугор...
 

Алексец

Бывалый
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
84
Реакции
6
Так остальные реальные достойные кандидаты или в тюрьме по организованным делам, как Фургал. Или уже вовсе раньше срока в мире ином.
На сцене оставлены только клоуны для забавы масс и имитации выборов.

У нас в Беларуси все точно так же, по той же схеме, один к одному.

О каких кандидатах идет речь, возможно вы имеете ввиду МБХ?
Многие вопят "Путин вор, Путин вор", но Вы же сами пишете, что должно быть расследование и суд должен вынести приговор. Что Путин вор нужно доказать и показать те "миллиарды" которые он украл.
Я согласен с Кактусом, начинать нужно с себя. Если мы хотим жить как "условно" в Европе (Финляндия, Норвегия, Германия...), то нам и вести себя нужно как европейцы.

Тут про Чечню разговор зашел мол им денег много дают (типа Хватит кормить Чечню, хватит кормить Московию), надо не забывать, что в Чечне война шла так-то и она была разрушена. Они себе выторговали такие условия, по другому мы бы не закончили тот Ад.
 

scbist

Свой
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Власть не плохая и не хорошая, она соответствует уровню развития общества.
Да. Каждый народ достоин своего правительства.
Самое страшное, что реальной альтернативы Путину нет.
140 000 000 населения и только один умный?
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484
О каких кандидатах идет речь, возможно вы имеете ввиду МБХ?
Многие вопят "Путин вор, Путин вор", но Вы же сами пишете, что должно быть расследование и суд должен вынести приговор. Что Путин вор нужно доказать и показать те "миллиарды" которые он украл.

Так кто ж его посадит - он же памятник! (с)
По факту, как всегда и везде в жизни, прав тот у кого больше прав. Историю пишут/переписывают победители. Так всегда было и будет. Такова селяви.
Нет нигде и не было никогда никакой ни справедливости ни демократии. Это басни для манипулирования наивными идеалистами. Что бы пушечным мясом шли когда и куда надо.

А так-то лично я не верю, что можно в большой политике высокотподняться и десятилетиями держаться, и при этом не быть причастным к тем или иным действиям, сильно не соответствующим официальному законодательству.)
Это тоже из разряда баек для наивных идеалистов.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com

Алексец

Бывалый
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
84
Реакции
6
Фото сделал в этом году в Питере. Вову там уважают
 

Вложения

  • 20200807_145724.jpg
    20200807_145724.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 34

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Хе-хе)) у нас в Беларуси после "выборов" 9 августа вообще YouTube отключен, как и соцсети, viber и прочие мессенджеры, большинство интернет-сайтов)

Братья-беларусы, вы там как?
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484
Братья-беларусы, вы там как?

Спасибо)
Народ бурлит, протестующих разгоняют жестко, на ютубе и в телеграме много фото и видео с мест событий.
Телевизору не верьте.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574

Прошу прощения. Шёл то я за пивом, но слегка заблудился, видимо. Просто что-то навеяло. Из молодости. Со школьной программы.

"Да из чего, скажи, беснуетесь вы столько?
- Шумим, братец, шумим..... !
- Шумите вы, и только?"
Грибоедов "Горе от ума":D

Так-то не только эта пара тысяч президента выбирала. Страна большая, надо бы и у других мнения узнать.
И причём тут неразрушающий контроль? Если типа это после работы, то на Урале белые в неимоверных количествах отошли, пошли обабки. Ждём груздей. :D
P. S.
Эк белорусы хабаровчанам кайф обломали. :D А еще братья называются.
 
Сверху