Лаборатория НК ищет работу.

Ответить

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Лаборатория неразрушающего контроля по ВИК, РК, ЭК, УК, ПВК, ВК, Разрушающий контроль, ищет работу, качество и выполнения работ в срок гарантируем.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Ищем работу кто чем поможет, или сами поможем если кто не справляется.
 

КириллNDT

Бывалый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
107
Реакции
3
Адрес
Тюмень
Владимир1980vvs, нужна ЛНК на контроль стыков в Самаре с допусками на Транснефть подробности по телефону 8-922-077-99-29
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
По Транснефти не аккредитованы к сожалению.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
На Транснефть к сожалению не аккредитованы.
 

bda1969

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Ростовская область, г.Таганрог
Владимир1980vvs, Здравствуйте, СВОЙ. Есть работа для лаборатории "Экспертное обследование змеевиков согласно РД 26-02-80-2004 "Змеевики сварные для трубчатых печей". В Афипском НПЗ. Контроль в соответствии Техзадания и ККШ. Дмитрий.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Уважаемый Дмитрий моя электронная почта vvsptgs@mail.ru давайте спишемся я вам там передам свой сотовый работать готовы с Уважением Владимир.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Готов официально по договору отдать 5% от дохода организации за предоставленную вами работу.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,676
Реакции
629
Нам труднее, мы ищем заработок. Работа ради работы не интересно.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Михаил57 я бы посмотрел на тебя когда в каждого спеца кучу денег вкладываешь, покупаешь оборудование, а тут заходят на объект волосатые лаборатории с одним РК аппаратом а объем берут как на 10 и со штатом спецов так на 25 человек хотя у самих 2 стоимость стыка сбивают так что в минус, на качество вообще параллельно, как работу то найти!
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Да к стати нас недавно проверял РОССТАНДАРТ на соответствие средств измерений время прибытия комиссии после уведомления 3 дня короче задал я им вопрос почему так резко то, даже некоторые документы не успели прислать с участка так как требовал тех надзор показать оригинал так вот мне ответили: что то вас больно много расплодилось, да и кстати очень много объяснили что где и как хороший урок преподали.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Михаил57 я бы посмотрел на тебя когда в каждого спеца кучу денег вкладываешь, покупаешь оборудование, а тут заходят на объект волосатые лаборатории с одним РК аппаратом а объем берут как на 10 и со штатом спецов так на 25 человек хотя у самих 2 стоимость стыка сбивают так что в минус, на качество вообще параллельно, как работу то найти!
Владимир, я хорошо знаю специфику работы ЛНК. И то, что блат и откат решают очень многое. Вы правы, что полно ЛНК состоящих из директора и главного бухгалтера, которые сбивают расценки, проводят липовый контроль, но зато откатывают откат. Что делать - честность в нашей стране убивали много десятилетий. Чему же удивляться?
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Да вообще жесть работаешь с заказчиком и волей неволей приходится ремонты выдавать, расценки выше так как реально люди работают, хим реактивы, пленка. Тут заказчик: мы с вами договор не продлеваем у нас другая лаба и заказчик сразу без ремонтов начал работать, платить лабе меньше заказчику выгодно а если что спихнет всю ответственность на эту лабу а ей нечего терять с нее даже взять нечего аж трясти от этого начинает. Вот случай с нами не продлила договор организация под предлогом высоких расценок мы объясняли что доллар поднялся расходники выросли если снизить цены то прибыли никакой делала она резьбовые тройники и соединения для труб, нефтянка, высокое давление короче спустя пол года обратно к нам, причина ее заказчик вернул партию 400 тройников по причине низкого качества, плюс потребовал денег за замену их ней же продукции уже установленной из за риска аварии та лаба которая на них работала слилась. Проконтролировав их изделие мы определили множественные микротрещины по причине резкого перепада температуры в результате нарушения технологии изготовления , съездили к заказчику по выборкам партий и контроля изделий нашли с какого времени пошёл брак результат: урегулировали вопрос с заказчиком заказчика, выявили причину брака, внесли изменения в технологию изготовления для устранения брака, дальше работаем с заказчиком. Заказчик в результате связавшись с этой лабой потерял все сэкономленные деньги, оплата нашей работы, изделия забракованные в лом, имидж и кучу нервов а что вернулся к нам так это единичный случай у других до сих пор прокатывает до поры до времени.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Название организаций выставлять не буду так как идут судебные дела, да и заказчик может предъявить так что как то так.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Нужны 4 дефектоскописта ВИК,РК,УЗК,ЭК

Организация ООО УралСтройСоюз планирует принятие на работу 4 дефектоскопистов ВИК,РК,УЗК,ЭК с опытом работы, объекты на Лукойле 530 и 720 и Газпроме 1420 официальное трудоустройство зарплата обсуждается. Пишите.
 
Сверху