ООО "Центр Строительного Консультирования""

Ответить

Rado

Новичок
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Кому приходилось работать в этой фирме???
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
если это пермская фирма то набери в поисковике отзывы о нём,приятного мало.меня туда звали раньше ещё,да я не пошёл
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
А какое название.
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
Мой начальник с позапрошлой работы говорил, что надо избегать товаров, в названии которых слова GOLD (золотой) и ROYAL (королевский) ;-)
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Мой начальник с позапрошлой работы говорил, что надо избегать товаров, в названии которых слова GOLD (золотой) и ROYAL (королевский) ;-)

правильно мужик говорит.я ещё замечаю что чем богаче и помпезнее офис обставлен и отделан то тем дефектоскописты хуёвее живут
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
правильно мужик говорит.я ещё замечаю что чем богаче и помпезнее офис обставлен и отделан то тем дефектоскописты хуёвее живут

Это точно! Помпезный офис - понты корявые
 

Avek.ru

Свой
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
34
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
Заказывали у нас несколько мобильных лабораторий - расплатились вовремя
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
правильно мужик говорит.я ещё замечаю что чем богаче и помпезнее офис обставлен и отделан то тем дефектоскописты хуёвее живут

Кстати исключения есть :) могу дать адрес ;)
 
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
Отвечу на вопросы по "ЦСК". Работаю здесь же.

p.s. Если вас уволили за пьянку, вы не смогли сдать ПСД, у вас были выявлены регулярные пропуски дефектов - помочь ничем не смогу.
Если вы знаете место, где платят выше за эту работу, пишите, мне тоже интересно.

По факту - зарплата у инженера СК (по ЛНК) около 100к, в зависимости от уровня знаний на момент трудоустройства и прохождения испытательного срока. Обучение, продление аттестаций, первичное получение, в том числе и НАКС II, оплачивает компания.
Оплачивается проживание, проезд, спецодежда, СИЗ.... выдается компьютерная техника, фотоаппарат, средства измерений.....

Лучше, задавайте прямые вопросы, а то что-то мой пост больше похож на рекламу :)
 
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Дак все-таки стоит туда в (ЦСК) идти или нет???? Отзывы почитал - что- то не охота. Предлагают туда идти инженером тех.надзора.
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
49
Адрес
Нижегородская обл.
Знаю одного товарища, работал в этой конторе.
Могу скинуть ссылку на его страницу вконтакте (vk.com), сами с ним пообщаетесь.
 
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
К сожалению, в большой компании случаются факты нарушения трудовой дисциплины, должностных обязанностей, неформальные взаимоотношения с подрядными организациями, которые контролируют наши инженеры, что ведет к увольнению. При чем к увольнению с занесением в "черные списки", после попадание в которые очень тяжело найти работу в серьезной компании в НГДО. Такие люди, обычно, и оставляют комментарии. Положительных отзывов меньше, так как те кто работает и получает зарплату обычно не видят смысла писать на форумах. Руководство компании так же не ставить задачи по рекламе Компании.

Жалобы на получаемую зарплату практически отсутствуют, она более чем достойная, тем более что она обсуждается и полностью озвучивается в момент трудоустройства.

Сложность устроится, многочисленные тесты, проверки - это неотъемлемая часть, необходимая для подтверждения квалификации специалиста. К сожалению, справляются далеко не все. Но это необходимость. Мы дорожим рейтингом нашей компании перед Заказчиками.

Если есть вопросы по самой работе, условиям, лучше выслушать из первоисточника, позвонив нам.
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
с занесением в "черные списки", после попадание в которые очень тяжело найти работу в серьезной компании в НГДО.

Что это за бред сивой кобылы??? Какие списки? Вы о чем? Кто вашим списком пользуется?? С кем вы обмениваетесь данными?? Кто вас вообще слушает? А если ваша организация будет выдавать желаемое за действительное?
 

Дмитрий163

Бывалый
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
53
Реакции
4
многочисленные тесты, проверки - что то меня это напрягает.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643

Singelschucher

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
390
Реакции
46
При чем к увольнению с занесением в "черные списки", после попадание в которые очень тяжело найти работу в серьезной компании в НГДО.
В курсе, что это нарушение ФЗ о защите персональных данных? Какие бы нарушения и "неформальные" отношения не были, работодатель не вправе без согласия использовать персональные данные.
 
Сверху