Новый планшет с маркировочными знаками+наборка (на 35 знаков)

Ответить

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Коллеги! В наше время,когда требования к маркировке снимков ужесточилось (особенно в Транснефть),а способы остались из каменного века,мы на собственном многолетнем опыте знаем сколько нервотрёпки и времени забирает маркировка для стыка. Наша идея не новшество,на Руси всегда были умельцы,но мы постарались учесть все мелочи которые кажутся ерундой,но каждая секунда мелочи-это ваше свободное время. Мы первые в масштабном плане на Российском рынке изготавливаем и предлагаем- Планшет двухсторонний с маркировочными знаками(245х160) + наборка (300х80) на 35 знаков. С нашим набором вы за пять минут наберёте любой шифр объекта и всё остальное,а менять № стыка в любых условиях вам будет в удовольствие. Пишите! jaukri@mail.ru
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Маркетолог первого уровня.
Маркетолог второго уровня приложил бы хотя бы фото. Или ссылку на товар.
 

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
паша, Коллеги! В наше время,когда требования к маркировке снимков ужесточилось (особенно в Транснефть),а способы остались из каменного века,мы на собственном многолетнем опыте знаем сколько нервотрёпки и времени забирает маркировка для стыка. Наша идея не новшество,на Руси всегда были умельцы,но мы постарались учесть все мелочи которые кажутся ерундой,но каждая секунда мелочи-это ваше свободное время. Мы первые в масштабном плане на Российском рынке изготавливаем и предлагаем- Планшет двухсторонний с маркировочными знаками(245х160) + наборка (300х80) на 35 знаков. С нашим набором вы за пять минут наберёте любой шифр объекта и всё остальное,а менять № стыка в любых условиях вам будет в удовольствие. Пишите! jaukri@mail.ru
 

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Коллеги! Адрес для более подробного общения указан.
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
А то вы людей не знаете. Зачем отвлекать занятых человеков если не знаешь будешь ли покупать. А так посмотрел фото, почесал репу, может мысль и придет в голову.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
паша, Коллеги! В наше время,когда требования к маркировке снимков ужесточилось (особенно в Транснефть),а способы остались из каменного века,мы на собственном многолетнем опыте знаем сколько нервотрёпки и времени забирает маркировка для стыка. Наша идея не новшество,на Руси всегда были умельцы,но мы постарались учесть все мелочи которые кажутся ерундой,но каждая секунда мелочи-это ваше свободное время. Мы первые в масштабном плане на Российском рынке изготавливаем и предлагаем- Планшет двухсторонний с маркировочными знаками(245х160) + наборка (300х80) на 35 знаков. С нашим набором вы за пять минут наберёте любой шифр объекта и всё остальное,а менять № стыка в любых условиях вам будет в удовольствие. Пишите! jaukri@mail.ru
Я уже несколько лет такими пользуюсь, правда китайскими. Так что ребята видимо украли идею.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,228
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

AlexShel

Бывалый
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
148
Реакции
26
А я эталоны в мерные пояса вшил, удобно, не теряются, не знаю, правда, допускается-ли ставить их на той стороне шва где пояс, но пока прокатывало...

также делаю) Все допускается, только при контроле стыков катушка-деталь, мерник в нашем случае всегда должен крепиться со стороны катушки(трубы). Я еще и нитками наборки пришил к мернику, туда все что не меняется или редко меняется забиваю))
 

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Коллеги! Кому это интересно тот всегда найдёт время и сразу видно,что человек всё понимает и знает.
 
  • Нравится
Реакции: dir

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Идею мы не воровали и если вы внимательно читали,то там сказано,что это не новшество. И китайский я лично не видел,хотя интересно. У нас свои доработки-например наборка имеет 4 секции,которые можно открывать независимо,имеет собственные магниты для фиксации на стыке,это если вы работаете с рулонкой или с одним карманом. А для форматки у нас наборки которые крепятся на карманы (для просвета через 2 стенки) и также секционные.
 

For(e

Бывалый
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
111
Реакции
2
У нас свои доработки-например наборка имеет 4 секции,которые можно открывать независимо,имеет собственные магниты для фиксации на стыке,это если вы работаете с рулонкой или с одним карманом.
Ну фотки то будут? )
 

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Коллеги! Вроде и так понятно написано,что кого интересует конкретно,то пишите на поч. ящик и вам вышлют фото. Такое чувство,что боитесь засветиться через почту)))
 

robok88

Свой
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Сергей З., А,что представляет ваш набор,какой принцип? Все что-то предлагают под шапкой невидимкой)))
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
786
Адрес
Сызрань
Столько разговоров, а толку ноль. Вам тут дело говорят - нужно фото. А с позицией "кто захочет тот найдёт" далеко не уйдёте, потому что заинтересованный человек скорее найдёт и купит у тех, у кого есть фото для наглядности, чтоб знать что берёт, а не кота в мешке, пусть и потенциально полезного, работоспособного и крайне незаменимого.

В целом я тоже могу так:
Я придумал планшет для набора маркировки, современный и универсальный, но фото не покажу. Заказывайте у меня.
 

VALDEMAR 56/02

Бывалый
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
117
Реакции
12
У нас тоже есть такой двухсторонний планшет - экспонированная пленка под размер кассеты и лепишь на него всё, что хочешь.
 

robok88

Свой
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
jaukri, Добрый день! А подскажите ваш набор можно использовать только для работы с рулонкой?
 

umi2010

Профессионал
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
486
Реакции
19
Веб-сайт
dimmodel.ru
изобрели бы лучше принтер который будет печатать маркировку
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Не, у нас набор получше: на экспонированную пленку приклеили "мохнатку" от застежки, а цифры и буквы приклеили на "колючки". Все легко лепится и отлепливается. Очень удобно. Но продавать не буду. Самому нужна.
 
Сверху