РМНКТ Термический системы.

Ответить

Denis777

Новичок
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Кто нибудь что нибудь знает про эту фирму!? Расположена в Краснодарском крае.Пос Черноморский
 

Bl00dRaven23

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Krasnodar
РМНТК-Термические системы

Не советую работать дефектоскопистами в этой компании, кидают на премии, 1й месяц платят 100% (замануха), 2й 70%, а потом голый оклад. Два месяца на севере по 60 тыс,работа без выходных по 12 часов, завтрак и ужин за свой счёт, билет на самолет тоже сам покупаешь,надеюсь кому нибудь помог от кидалова...
 

FunnyNiki

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Лично в данной организации не работал, но был проверял работу по НК данной организации.
Работали на ЯМАЛе в городе Новый Уренгой.
Общался с дефектоскопистами которые там трудились на тот момент.
За пол года основные действующие лица не менялись.
По рассказам платили без задержек, около 80 000 рублей.
Работы много, всё как обычно всем всё нужно и нужно вчера.
Но ни кто не плевался на данную организацию.
Повторюсь мои слова основаны на "рассказах". Расчётные листы лично я не видел xD
 

Bl00dRaven23

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Krasnodar
По пол года там никто не работал, первые 2 человека кто работали, по приезду уволились, потом я там 2 вахты по 2 месяца с 2-мя монтажниками светил. За эти 2 вахты сменилось 3 технадзора, после меня там 1 человек сидел, который через месяц тоже уволился, дальше взяли "своего" УЗК отписывать. Зарплату мне порезали потому что брак не захотел подписывать, приехал нач. лнк и за 3 дня 200 стыков сам сделал.
 
Последнее редактирование:

Bl00dRaven23

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Krasnodar
Для руководства молодец! Для остальных не думаю. Сколько у вас там уже народа поменялось?
 
Последнее редактирование:
Сверху