Руководство по эксплуатации на Eresco 65MF-4

Ответить

pil_8

Свой
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
46
ещё одна просьба господа, руководство по эксплуатации скиньте на Eresco. выручайте. почта ildarkm@mail.ru навожу порядок, стараюсь достать чего не хватает. СРОЧНОООО ))))
 

ФОТЕСТ

Бывалый
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Адрес
Москва
Веб-сайт
fotest.ru
Руководство по эксплуатации на аппараты Eresco серии MF4 отправлено по вашей просьбе на указанную почту.
 

birena

Свой
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Будьте добры, скиньте рук по эксплуатации на Eresco 65MF-4 на e-mail: i.boga4eva@mail.ru Заранее спасибо
 

shmulka

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
продублируйте на a.e.kormushkin@yandex.ru
Заранее огромная благодарность.
Ещё может кто поможет с распиновкой клеммника Х2. Это где блокировка и подключение световых табло
 

ФОТЕСТ

Бывалый
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Адрес
Москва
Веб-сайт
fotest.ru
продублируйте на a.e.kormushkin@yandex.ru
Заранее огромная благодарность.
Ещё может кто поможет с распиновкой клеммника Х2. Это где блокировка и подключение световых табло

Руководство по эксплуатации Eresco MF4 выслано на вашу почту. На стр. 46 вся информация по X2.
 

shmulka

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо. Но информация по Х2 крайне скудная. Смущает фраза "контакты, не находящиеся под потенциалом", и ещё напряжение в 42В. Мне необходимо сделать блокировку аппарата при нажатии на аварийную кнопку в помещении рентгенкамеры, а также включить табло при подаче высокого напряжения
 

Катерина85

Новичок
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день!
У меня вопрос, в чем отличие Eresco 65 mf 4 и mf 3. Если не трудно можно и мене скину руководства на mf 4 и mf 3. Хочется как-то изучить перед покупкой, что к чему.

Заранее спасибо.

Моя эл. почта: katrinka-85@mail.ru
 
Сверху