Работа в Самаре

Ответить

shahov3000

Свой
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте!
В организацию ООО "Велесстрой" требуются специалисты неразрушающего контроля по ультразвуковому (аппараты Скаруч и А1214-Эксперт) и рентгенографическому контролю (постоянники Комет и импульсники Арина), необходим опыт работы на резервуарах.
Желательно наличие аттестации по ПБ 03-440-02 по методам контроля ВИК, РК, УК. объекты контроля 6.4-6.6 и 11.1.
Заработная плата от 60 000 рублей в месяц на руки. Возможна работа вахтой (2 месяца на работе, 1 отдыхаете дома - в межвахту з/п не платится) и постоянка (6 дней работаете, 1 выходной).
Будет 2 участка:
- с.Просвет, добираться транспортом организации из Самары.
- с.Кротовка, добираться из Отрадного.
Если кого-то заинтересует моё предложение пишите мне на эл.почту shahov3000@mail.ru. (Можете сразу высылать резюме и копии удостоверений, так будет проще разговаривать)
 

gosha242

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
308
Реакции
19
Устройство официальное? З/п белая?
 

shahov3000

Свой
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
устройство официальное.
з/п белая.
 

shahov3000

Свой
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Дополнительно сообщаю, что работы начнутся 01.02.2015 г. Приём на работу будет осуществляться сразу после новогодних праздников.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Хочу в Самарканд.... там зимой теплее :)
 

shahov3000

Свой
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Сроки начала работ перенеслись на декабрь 2014 г.
 

ГЕННАДЬЕВИЧ

Новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Тула
ве

Александр Сергеевич про меня забыли.Я послал Вам письмо.
 
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Здравствуйте. Если переводиться к вам с другого участка, где заработная плата составляла 90 руб. Вопрос: "Сколько будут платить у вас"? Большое спасибо за ответ
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
785
Адрес
Сызрань
Смотрите на отзывы в интернете прежде чем устроиться в любую компанию.

http://orabote.net/feedback/list/company/34217
Не стал бы я верить подобным сайтам. Судя по преобладанию нытья в отзывах на этом сайте могу сделать вывод, что пользуются подобными "сервисами" лентяи, которые не хотят работать, но с первого же дня хотят получать $2000 в минуту. Любая, абсолютно любая работа не сахар, везде есть плюсы и минусы. Только плюсы почему-то никто не замечает, принимают их за должное.
 
Последнее редактирование:

Антон В

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
г.Пермь
Добрый день. Посмотрите моё резюме. жду ответа.
 

Вложения

  • РЕЗЮМЕ.rar
    РЕЗЮМЕ.rar
    1.3 MB · Просмотры: 26

шмель

Новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Быт в норме, работа без выходных. З/п 65 платят, правда задерживали, но не надолго. Уволить могут безо всяких причин, просто подойдут и скажут увольняйся. Начальству абсолютно насрать на людей. Хорошим специалистам идти сюда не советую, именно в Самарское отделение, если только опыта поднабраться, ну и нервов хочется потратить а то может их у вас вагон.
Хотелось бы услышать мнение некоторых, недавно уволенных людей, за что, как и почему.
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
Не стал бы я верить подобным сайтам. Судя по преобладанию нытья в отзывах на этом сайте могу сделать вывод, что пользуются подобными "сервисами" лентяи, которые не хотят работать, но с первого же дня хотят получать $2000 в минуту. Любая, абсолютно любая работа не сахар, везде есть плюсы и минусы. Только плюсы почему-то никто не замечает, принимают их за должное.

Вот если бы они платили 2000$ в месяц... Тогда я бы съездил и посмотрел, поговорил бы с работниками и сделал выводы. А за з/п в 60 можно найти контору и поприличней. И отзывы пишут обычные люди, которым что то не нравится...
 
Сверху