УД2-70, браковочный уровень

Ответить

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,797
Реакции
2,550
Красиво... Бракованную курицу напоминает. Даже чем-то на Абырвалг смахивает. :drinks:
каждый может стать творцом нового проф. сленга.
Вавилонского столпотворения не боитесь? В ентом деле порядок быть должон!
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
В ентом деле порядок быть должон!
Уважаемый dea135, дабы не было разночтений в терминологии (как в случае с ненаправленным отражателем :mocking:), напишет проект стандарта "Феня. Контроль ультразвуковой. Термины и определения". Мы обсудим, рекомендуем, утвердим...
 

tvagel

Специалист
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
315
Реакции
122
Человек, создавший тему хочет проводить контроль так же как я хочу вязать… это его личное… может кто-то другой по “Поиску” тему прочитает…
А остальные так называемые “спецы в собственных глазах” превращают Форум в какую-то сливную яму. По жизни тяжко? Негатив некуда слить? Две крайние страницы флуд на флуде…. Не стыдно? ….
Пойду-ка спрошу у местных знатоков: что такое ОК...
ОК – читать, считать умеете? – см. 2-я строчка сообщение №10.
"И вуаля - это ваш Б/У"
А я не понял "Бывший в употреблении" он это про дефектоскоп?
БУ - читать, считать умеете? – см. 3-я строчка сообщение №10.
надо было сокращать так - БрУр. И сразу понятно
БУ – см. 3-я строчка сообщение №10.
Мне всегда нравилось: Отдел кадров - Отделка дров...:D
Можно и Олег Константинович, но для особо одаренных повтор
ОК – см. 2-я строчка сообщение №10
… сейчас яма опять начнет наполняться … жду… с юмором у меня (дай Бог каждому) все в порядке … но так просто не красиво … хотя дело личное каждого.
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
… сейчас яма опять начнет наполняться … жду… с юмором у меня (дай Бог каждому) все в порядке … но так просто не красиво … хотя дело личное каждого.
А Вам не кажется неуместным исходный вопрос (возможно он был сформулирован неправильно, в чем я сильно сомневаюсь)?

"Хочу учувствовать в олимпиаде по тяжелой атлетике, за какое место обычно берут штангу?"
 

tvagel

Специалист
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
315
Реакции
122
А Вам не кажется неуместным исходный вопрос ...
Кажется более чем … про вязание – см. №24… заданный вопрос “бесконечный”. Но отвечать (так привык) нужно за себя, а не кивать, что дескать сосед (автор темы) “кривой”. Все сокращения ОК, БУ, НД и т.д. прописаны в №10, но веселее другое …
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
Человек, создавший тему хочет проводить контроль так же как я хочу вязать… это его личное… может кто-то другой по “Поиску” тему прочитает…
А остальные так называемые “спецы в собственных глазах” превращают Форум в какую-то сливную яму. По жизни тяжко? Негатив некуда слить? Две крайние страницы флуд на флуде…. Не стыдно? ….
Я не отвечу за всех, но за себя готов: я увлечен своей работой (спасибо моему учителю) и она мне нравится (отбросим шелуху по закупкам, персоналу, вводимым документам и пр.). Топикстартер спросил очевидную вещь не потратив сил на прочтение существующей литературы. Причем сделал это в особо извращенной форме, поэтому был воспринят как тролль. Вопрос состоял в основах УЗК, а не в его тонкостях.
 

tvagel

Специалист
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
315
Реакции
122
повтор … даже если топикстартер редиска (плохой человек) – это не важно, отвечайте за себе…не превращайтесь в того же самого тролля, переливая 2÷3 страницы: что такое ОК, а что такое БУ???…. ничем от автора не отличаясь.
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
повтор … даже если топикстартер редиска (плохой человек) – это не важно, отвечайте за себе…не превращайтесь в того же самого тролля, переливая 2÷3 страницы: что такое ОК, а что такое БУ???…. ничем от автора не отличаясь.
Так я не спорю, я троллил. Или Вы восприняли мои советы, по поводу спирта и слабости в коленках использующих ВРЧ, как что-то отличное от троллинга?
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29

Ещё раз подтвержу, когда меня спросят "какую включить передачу на галактических гонках пьезоэлектрических преобразователей", могу дать неверный совет, вызванный негативным отношением к подходу получения знаний.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,734
Реакции
747
Адрес
Пермь
А остальные так называемые “спецы в собственных глазах” превращают Форум в какую-то сливную яму. По жизни тяжко? Негатив некуда слить? Две крайние страницы флуд на флуде…. Не стыдно?
А я поддержу tvagel, некоторые интересные темы через пару страниц превращаются в такое дерьмо, что иногда вообще про этот сайт забыть хочется ((( Но... любопытство пересиливает ))) хотя в несколько тем я совсем перестал заглядывать :mad:
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,734
Реакции
747
Адрес
Пермь
если люди, задают глупые вопросы, мне их просто жалко... вообще не понимаю, что они в дефектоскопии делают... ::( (1):
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
А я поддержу tvagel, некоторые интересные темы через пару страниц превращаются в такое дерьмо, что иногда вообще про этот сайт забыть хочется ((( Но... любопытство пересиливает ))) хотя в несколько тем я совсем перестал заглядывать :mad:

Согласен, можно изгадить все, но нафига подходить к толпе мужиков обсуждающих Зинку - продавщицу, мальчику с вопросом: Дяденьки, а у вас волосики на груди растут продольно или поперечно...
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
если люди, задают глупые вопросы, мне их просто жалко... вообще не понимаю, что они в дефектоскопии делают... ::( (1):

Надеюсь пытаются научиться, и надеюсь, я своим ответом не стал давать рыбы, а подтолкнул к созданию удочки...
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
не превращайтесь в того же самого тролля, переливая 2÷3 страницы: что такое ОК, а что такое БУ???….
А что такое БУ, кстати???
Дяденьки, а у вас волосики на груди растут продольно или поперечно...
Поперечно - это как???
 
Последнее редактирование:

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29

Вложения

  • поперечные.jpg
    поперечные.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Сверху