Тема SIUI (ультразвуковые дефектоскопы, толщиномеры, сканирующие устройства, ПЭП)

Ответить

klinduhov

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день. Если у кого есть вопросы по ультразвуковому оборудованию производства компании SIUI, обращайтесь постараемся помочь.

контакты представителей:

ООО «РусДиаТест»
тел. +7(495) 223-03-23
sales@rd-test.ru

Представительство SIUI в РБ
ООО "Агропроммаш"
+375 29 347 18 34
 

klinduhov

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
В приложении несколько брошюр по оборудованию
 

Вложения

  • SIUI CTS-900X Presentation.pdf
    SIUI CTS-900X Presentation.pdf
    495.6 KB · Просмотры: 19
  • SYNCSCAN.pdf
    SYNCSCAN.pdf
    866.1 KB · Просмотры: 17
  • UT probe.pdf
    UT probe.pdf
    933.3 KB · Просмотры: 11
  • CTS-9009PLUS-PPT.pdf
    CTS-9009PLUS-PPT.pdf
    914.1 KB · Просмотры: 12

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Почему все на английском языке?
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,891
Реакции
1,678
В приложении несколько брошюр по оборудованию
все это имеет смысл с ценами, а так такой информации у каждого хоть в форточку выбрасывай. самые обычные дефектоскопы и не плохие и не супер, но без их реальной стоимости у нас, а также условий сервисной поддержки смысла обсуждать, по-моему, нет.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Ценник вполне адекватный, был, а сейчас хз с таким курсом. А вот сервис думаю как обычно, если на гарантии - тупо замена, а если нетardon:
 
Последнее редактирование:

klinduhov

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день. Что касается цен, то проконсультироваться по стоимости и необходимой Вам комплектации можно у официального представителя в РФ либо Беларуси(контакты могу скинуть в ЛС).

Гарантия на все оборудование составляет 24 месяца. Проблем с сервисным обеспечением никаких нет, обычно все неисправности оборудования устраняются в срок до 30 дней.
Что касается обратной связи с производителем, я думаю многим производителям до SIUI еще очень далеко. Касаемо каких-то недостатков перевода в прошивках на русский язык, то эти косячки (это даже не косячки, а особенности сокращений слов) устраняются и в ближайшее время их уже не будет.
Да, прямо говоря, если человек хоть раз работал с УЗК оборудование, то никакой сложности разобраться с оборудованием даже без инструкции нет, это я вам говорю как пользователь оборудования, а не продавец.
 

Slatit

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
391
Реакции
183
Что касается цен, то проконсультироваться по стоимости и необходимой Вам комплектации можно у официального представителя в РФ либо Беларуси(контакты могу скинуть в ЛС).
Добрый день!
Извините, но если представитель официальный, зачем такая шифровка, как скидывания контактов в ЛС. Выложите, пожалуйста, на всеобщее обозрение, и Вам "Спасибо" скажут, и дергать понапрасну не будут.


я думаю многим производителям до SIUI еще очень далеко
А можно хотя бы примерный перечень с кем или с чем сравнивать?
С Уважением.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,891
Реакции
1,678
Ценник вполне адекватный, был, а сейчас хз с таким курсом. А вот сервис
ну раз на форуме тему открыли и предложили ответить на вопросы, то, собственно, это и были вопросы, если ответы будут адекватные, то можно и технику обсуждать.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,891
Реакции
1,678
Извините, но если представитель официальный, зачем такая шифровка, как скидывания контактов в ЛС. Выложите, пожалуйста, на всеобщее обозрение, и Вам "Спасибо" скажут, и дергать понапрасну не будут.
я тоже не понимаю, но у них такой менеджмент крученый- считается, что человек позвонит узнать, а там может быть и уболтать получится. Ну и боятся конкуренции между собой, предположим я на доллар продаю преобразователь дешевле, значит чтобы к вам обратились вам нужно еще ниже цену установить, а там и мне ответить придется своим решением по ценам и так далее. Такая вот гнилая идеология.
Ну я понимаю, что какие-то комплексные решения, где много вариантов, расценить сложно, но обычные преобразователи, кабеля, голые электронные блоки их зачем секретить?
Я понимаю так, если дилеры или производители оборудования обращаются на форум к нам с предложениями, то должны вести себя соответствующим образом:
1. предоставлять всю тактико-техническую информацию о оборудовании (включая цены, сервисное обслуживание)
2. не использовать идиотских кулуарных приемов- чуть что "давайте общаться в личку". кто захочет сам к вам обратиться, а форум место публичное и вести себя здесь нужно по публичным правилам т.е. открыто (коиу нравится- транспорентно)
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,891
Реакции
1,678
это к Бубнову! ))
а при чем здесь Бубнов, я его знать не знаю, я обратился к тем кто здесь присутствует, если захочет Бубнов, то не вопрос, но общаться то нужно нормально- хотите рекламировать свою продукцию, хорошо рекламируйте, но и у нас есть определенные требования к содержанию этой рекламы. в противном случае не интересно.
 

дилетант

Бывалый
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Добрый день. Что касается цен, то проконсультироваться по стоимости и необходимой Вам комплектации можно у официального представителя в РФ либо Беларуси(контакты могу скинуть в ЛС).

Гарантия на все оборудование составляет 24 месяца. Проблем с сервисным обеспечением никаких нет, обычно все неисправности оборудования устраняются в срок до 30 дней.
Что касается обратной связи с производителем, я думаю многим производителям до SIUI еще очень далеко. Касаемо каких-то недостатков перевода в прошивках на русский язык, то эти косячки (это даже не косячки, а особенности сокращений слов) устраняются и в ближайшее время их уже не будет.
Да, прямо говоря, если человек хоть раз работал с УЗК оборудование, то никакой сложности разобраться с оборудованием даже без инструкции нет, это я вам говорю как пользователь оборудования, а не продавец.

А зачем пользователю такая ветка?
 

klinduhov

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Я придерживаюсь мнения, что если человек реально заинтересован в оборудовании, никакой сложности позвонить по телефону представителю и попросить актуальный прайс нет. Стоимость оборудования никто не скрывает, просто не понятно для чего эта информация на форуме.
 

klinduhov

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
По просьбе уважаемого dea135 информация контактные данные представителей указаны в шапке темы.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,891
Реакции
1,678
Я придерживаюсь мнения, что если человек реально заинтересован в оборудовании, никакой сложности позвонить по телефону представителю и попросить актуальный прайс нет. Стоимость оборудования никто не скрывает, просто не понятно для чего эта информация на форуме.
уважаемый, klinduhov, зачем тень на плетень наводит? Если никто не скрывает, то выложите эту стоимость и вопросов к вам никаких нет. Нет так не получается и поэтому идут опять отсылы:

По просьбе уважаемого dea135 информация контактные данные представителей указаны в шапке темы.
Вот вы представляете я звоню вашему представителю и интересуюсь у него стоимостью всех ПЭП по отдельности?- форменный маразм, это во-первых, а во-вторых, чтобы я позвонил мне нужно представлять стоимость этого оборудования, соотношение цена-качество. В реальной жизни не только технические характеристики имеют значение, но и ценовые. Вот поэтому они нужны на форуме точно также как и технические. мне кажется это понятно всем и то, что я это пытаюсь объяснят ну совершенно лишние. Вы же работаете не только из-за любви к НК, в частности, рекламной деятельностью здесь занимаетесь. Я доходчиво объяснил.
Что главное интересно, все кто в НК крутится более-менее долго знают все эти цены и ужимки, и казалось бы смысла нет, но все равно. Это такой культурный уровень у нас, до более цивилизованных отношений еще не доросли.
 

kama0256

Бывалый
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
142
Реакции
20
а при чем здесь Бубнов, я его знать не знаю, я обратился к тем кто здесь присутствует, если захочет Бубнов, то не вопрос, но общаться то нужно нормально- хотите рекламировать свою продукцию, хорошо рекламируйте, но и у нас есть определенные требования к содержанию этой рекламы. в противном случае не интересно.
Бубнов - это футбольный эксперт, бывший футболист московского Спартака. На TV ведет рубрику: тактико-технические действия футболистов в матчах.ardon:
 
Сверху