Требуется дефектоспопист на разовую работу по ГПХ.$$$$$!!!!

Ответить

Flemmer

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Объект контроля- буровое оборудование (клинья, элеваторы, переводники, сухари и т.п) на буровой морской платформе.
Работа на май 2017

ВИК и Магнитопорошковый метод контроля.
Корочки и резюме прошу высылать личным сообщением.

Оплата достойная!!!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Объект контроля- буровое оборудование (клинья, элеваторы, переводники, сухари и т.п) на буровой морской платформе.
Работа на май 2017

ВИК и Магнитопорошковый метод контроля.
Корочки и резюме прошу высылать личным сообщением.

Оплата достойная!!!
Судя по названию темы, зарплата пятизначная в долларах.:lol:
 

Flemmer

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Михаил, для разового выезда деньгами мы не обидим. Если есть желание, высылайте документы мне в личку или пишите, я напишу адрес электронной почты.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Михаил, для разового выезда деньгами мы не обидим. Если есть желание, высылайте документы мне в личку или пишите, я напишу адрес электронной почты.
Flemmer, не темните, какие сроки, условия проживания, оплата, проезд, питание, командировочные и т. д.? Что из Вас кадровиков все клещами тянуть надо. Не хотите предоставлять полную информацию, так "идите лесом"!. :mad:
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Flemmer, не темните, какие сроки, условия проживания, оплата, проезд, питание, командировочные и т. д.? Что из Вас кадровиков все клещами тянуть надо. Не хотите предоставлять полную информацию, так "идите лесом"!. :mad:
Вероятно зарплата такая, что стыдно писать. :)
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург

Flemmer

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Коллеги, я не кадровик. Объем работ рассчитан на 2 недели, можно и за неделю все сделать. Объекты контроля готовятся к инспекции спец. персоналом. Оплата 80 т.р. на руки за этот объем работ.
Работа на буровой платформе, живем там же. Питание, проезд, и проживание все компенсируется.

Если кто то тут работал на буровых, напишите в личку. Там много нюансов.
 

ринат

Свой
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
г.Нефтекамск
Flemmer, здравствуйте.
У меня к вам будет огромная просьба. Можете мне отправить нормативные документы для контроля бурового оборудования. За ранее спасибо.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
708
Реакции
69
Адрес
Иркутск
на буровую платформу просто так не пустят, надо пройти кучу тестов и сдать экзамен на умение спасти себя и товарища в экстремальной ситуации, знакомый периодически ездит на сахалинсккие газовые платформы.
 
Сверху