Ресурс РМ

Ответить

Sarafan

Свой
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Здравствуйте коллеги!
Кто нибудь работал или работает в компании Ресурс РМ ? Зовут на работу,мало информации...
Заранее спасибо.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,388
Реакции
779
Адрес
Сызрань

XZ_IGOR

Свой
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
37
Реакции
2
Адрес
Екатеринбург
ну раз так вы считаете, тогда следует сразу устраиваться на работу, а там если не понравится тогда так же напишите свой отзыв на этот же сайт.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,388
Реакции
779
Адрес
Сызрань
ну раз так вы считаете, тогда следует сразу устраиваться на работу, а там если не понравится тогда так же напишите свой отзыв на этот же сайт.
Я считаю, что информацию с таких сайтов нужно использовать примерно как информацию из телевизора, т.е. тщательно фильтровать. И если в телевизоре 24/7 говорят, что всё хорошо и кругом бегают розовые пони, а молочные реки выходят из кисельных берегов, то на всех антиджобах и им подобных сайтах всегда пишутся только негативные отзывы. Я ради интереса посмотрел на отзывы по всем компаниям по нашему городу и знаете что? А ни одного хорошего я не нашёл. Тем не менее везде люди работают. Парадокс.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,394
Реакции
467
то на всех антиджобах и им подобных сайтах всегда пишутся только негативные отзывы.

Еще маленький нюансик. В противовес этим негативным отзывам как правило много слишком сладких, фейковых. Написанных менагерами этих организаций, по указанию руководства.
Но тем не менее как-то можно выделить реальные, объективные отзывы, которые в самом деле помогают составить некоторое мнение о компании.
 

"Stepan"

Свой
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Sarafan, привет.Не знаю будет ли актуальным мой ответ на твой вопрос,но хочу сказать,что со мной связывалась девушка зовут Эльвира.Мы хорошо,плодотворно по общались по поводу работы и на этом всё....Тишина...Вообщем сам думай...
 
Сверху