Кто работал с плёнкой FOMADUX?

Ответить

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
К людям надо быть помягше! А на вопросы смотреть поширше :)
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Привирать это не про нас. Подтверждать или доказывать, тоже не будем. Просто примите как факт. А верить или не верить, это уже личное дело каждого. Так что, Вы тоже можете покупать нашу пленку и насладиться отличным качеством продукции Foma Bogemia!
Слова...слова...Доказывать ничё не будем-джентельмены ведь верят на слово? А-нету! И придётся доказывать, что ваш продукт не хуже, а не просто дешевле. Восторгов от него пока ни у кого не видел, увы...
 

LeX102

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Работали с Фомадуксом в 2014-2015 году нефтепровод 1220х14. Все было нормально, особых нареканий не было. Потом просто перестали ее покупать руководство. Но нам больше всего нравится Агфа д7.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Добрый день, уважаемый. Привирать это не про нас. Подтверждать или доказывать, тоже не будем. Просто примите как факт. А верить или не верить, это уже личное дело каждого. Так что, Вы тоже можете покупать нашу пленку и насладиться отличным качеством продукции Foma Bogemia! Всем удачного дня и ярких и четких впечатлений

А вы, господин хороший, нарисуйте табличку сравнительную, AGFA/ KODAK/ FUDJI/ FOMA по типам с ценой, нам тогда вся выгода наглядна будет. И химию не забудьте.
 

Меридиан

Свой
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Россия
Добрый вечер Игорь Антонович, благодарю Вас за Ваш совет, я как раз думал, какую же табличку нам нарисовать, и главное что с чем сравнивать... А если серьезно, то такие таблицы есть думаю у всех кто серьезно увлечен обсуждаемой нами тематикой. А если кого интересуют наши цены, я могу выслать их по вашему запросу, с удовольствием выложил бы цены в данном чате, но думаю модератор их удалит. Так что жду ваших обращений и писем. С уважением, коллектив компании Меридиан
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Добрый вечер Игорь Антонович, благодарю Вас за Ваш совет, я как раз думал, какую же табличку нам нарисовать, и главное что с чем сравнивать... А если серьезно, то такие таблицы есть думаю у всех кто серьезно увлечен обсуждаемой нами тематикой. А если кого интересуют наши цены, я могу выслать их по вашему запросу, с удовольствием выложил бы цены в данном чате, но думаю модератор их удалит. Так что жду ваших обращений и писем. С уважением, коллектив компании Меридиан
А Вы все равно выложите, вдруг админ не удалит.
 

Меридиан

Свой
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Россия
Во вложении наши цены
 

Вложения

  • Прайс-лист Fomadux.pdf
    Прайс-лист Fomadux.pdf
    477.2 KB · Просмотры: 26

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Во вложении наши цены

Спасибо. Самому бывает лень поискать, да и честно сказать на складе всегда есть AGFA, KODAK, FUJI, разных типов и форматов. Но по ценам сравнил, есть выгода, осталось сравнить по практике.
 

Меридиан

Свой
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Россия
Добрый день уважаемые коллеги! В предвкушении новогодних праздников и долгих каникул, хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2019 годом! Желаю Вам и Вашим близким и родным, крепкого здоровья, огромного счастья, процветания и самых ярких и добрых событий в наступающем году! Пусть каждый день Нового года приносит Вам удовлетворение и радость! Пусть жизнь наполнится свежими красками и четкими и контрастными снимками! Удачи Вам, друзья! Коллектив компании "Меридиан"
 
Сверху