Что лучше Авикон11 или РДМ 22

Ответить

Paromshik

Профессионал
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
502
Реакции
40
Пардон на счет 2 ДБ спутал с Авиконом-15, сейчас покамест им голова забита, на 15 при режиме болт стык чувствительность 42 добавляется.
Вот сморите подниму интересную проблему, особенно актуальную для одно ниточного дефектоскопа, проверяя стрелочный перевод мы обязаны просматривать развёртку б, но это концентрация внимания, а на стрелке много разных тяг,обводных джемперов,кабелей соответственно внимание внимание отвлекается спотыкаешься и возрастает риск падения и получения травмы как это должно выглядеть с стороны техники безопасности,что то об этом не где не слышал из уст инженера по технике безопасности, для двух ниточных я могу за тележку удержаться, а на одно ниточных полёт обеспечен.
 

poluchka

Свой
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Возраст
34
Адрес
Брянск
Привет на Авикон-15 удобно работать в "В" развертке т.к. это не перегон, в среднем 40 метров нити пути можно просмотреть в режиме реального времени где надо откатить заново записать (что крайне не удобно), мнемосхема является дополнительной функцией (еще не разу не пользовался), а насчет травм я с тобою согласен на все 100% т.к. мой кобчик краш-тест уже прошел при откатывании болтового стыка в штанах стр.::( (1):
 

эди

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
на рдм-12 тоже можно просмотреть
 

эди

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
и вообщем или мне кажется рдм-12 для вторички лучше чем авикон
 

Paromshik

Профессионал
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
502
Реакции
40
и вообщем или мне кажется рдм-12 для вторички лучше чем авикон
А ты его потаскай в снаряжённом состоянии по необъятным просторам нашей родины,что легче авикон-15 или РДМ-12, а для вторички ризници нет что Авикон-15 что рдм-12.
 

polter

Профессионал
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
490
Реакции
86
Адрес
Москва
ТИ и РЭ на авикон и рдм, который выложены в 71 и 72 сообщениях перестали открываться.
Может ктонибудь выложить еще раз?
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
ТИ и РЭ на авикон и рдм, который выложены в 71 и 72 сообщениях перестали открываться.
Может ктонибудь выложить еще раз?

У меня скачиваются, проверьте настройки браузера, у меня всё скачивается, ну или скажите на какой адрес Вам их прислать
 

Parim

Новичок
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Камрады,есть ли возможность восстановления файлов записи ,удалённых стандартной очисткой ("удалить всё") через БУИ Авикона 11 ?..может программно есть аварийное восстановление..?
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Камрады,есть ли возможность восстановления файлов записи ,удалённых стандартной очисткой ("удалить всё") через БУИ Авикона 11 ?..может программно есть аварийное восстановление..?
Обратитесь к разработчикам:
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС СРЕДСТВ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ
Директор – Шилов Максим Николаевич
т. (812) 458-67-37; ж.д. тел./факс: (912) 367-37
shilov@radioavionica.ru
e-mail (ж/д сеть): RadAvion_SNK@spb.orw.rzd (или ввести в строке поиска контактов «Радиоавионика НК»)
 
Сверху