Набор дефектоскопистов в ООО "Велесстрой" Омск

Ответить

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Продолжается набор дефектоскопистов РГГ, УК и МУЗК на ФР!
Принимаем как местных Омичей, так и иногородних вахтовиков!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Продолжается набор дефектоскопистов РГГ, УК и МУЗК на ФР!
Принимаем как местных Омичей, так и иногородних вахтовиков!
Да уж...Глас вопиющего в Западной Сибири...:D
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Продолжается набор дефектоскопистов РГГ, УК и МУЗК на ФР!
Принимаем как местных Омичей, так и иногородних вахтовиков!
 

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Продолжается набор дефектоскопистов РГГ, УК и МУЗК на ФР!
Принимаем как местных Омичей, так и иногородних вахтовиков!
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Продолжается набор дефектоскопистов РГГ, УК и МУЗК на ФР!
Принимаем как местных Омичей, так и иногородних вахтовиков!

С деньгами можешь ты не быть
Но в Велесстрое быть обязан!!
 
Последнее редактирование:

xspaunx

Бывалый
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
75
Реакции
4
Адрес
Армавир
Продолжается набор дефектоскопистов РГГ, УК и МУЗК на ФР!
Принимаем как местных Омичей, так и иногородних вахтовиков!
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Почему все так любят пинать работодателей?
Вроде все четко, условия и зарплата указана. Ну, а то что она "низкая" вас то никто не заставляет за такую работать. Не будет спроса поднимут цены. Так-то рыночная экономика, не нравится работай в другом месте.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484
зарплата указана. Ну, а то что она "низкая".

Блин, 80-90 тысяч полностью белой ЗП на карточку - это низкая зарплата? Блин, где и кому ж так "на Руси жить хорошо?"
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Блин, 80-90 тысяч полностью белой ЗП на карточку - это низкая зарплата? Блин, где и кому ж так "на Руси жить хорошо?"
Иногда хочется спросить таких "возжелателей больших зряплат", а что такого вы можете или умеете делать профессионально лучше чем я, к примеру? Найти вменяемого полноценного специалиста трудно даже для заводских условий-приходят,пальцы веером "я-то..я-сё!". Пара-тройка вопросов, и всё...поплыл. Ну,гуляй,Вася, ищи дальше, может кто тебя возьмёт и согласится переделывать за тобой твои косяки, а мне это совсем нахрен не надо. И это уже после согласования и отсева кандидатов руководством. Получать з/п от 120тыр-возможно, но честно заработать-нереально, если без туфты, переработок, допов и пр.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
Найти вменяемого полноценного специалиста трудно даже для заводских условий-приходят,пальцы веером "я-то..я-сё!".
Сталкивался с такими при наборе в одну из ЭО. Приходят кадры с трассы, с котлов, с ГПМ... может там они и знают что-то, и спецы может хорошие. Но... Не универсалы, не могут привыкнуть к разнообразию задач при ТД и ЭПБ. а у нас оборудование контролируется всякое, даже то, что не хрен никому не нужно... И сами уходят обратно...
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Сталкивался с такими при наборе в одну из ЭО. Приходят кадры с трассы, с котлов, с ГПМ... может там они и знают что-то, и спецы может хорошие. Но... Не универсалы, не могут привыкнуть к разнообразию задач при ТД и ЭПБ. а у нас оборудование контролируется всякое, даже то, что не хрен никому не нужно... И сами уходят обратно...
Ага. Специалисты одного прибора, одного типа плёнки, одной толщины и диаметра...Нюансы работы освоить недолго и несложно если есть базовое понятие основ, но, как правило, знают только что аппарат и плёнка ставятся с противоположных сторон ОК, по УК-если чо плеснулось на дисплее-это брак и так живут и работают с этим. И оочень хотят денех...Многа!
 

Grindos

Свой
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Да уж пытались уже к вам устроиться, только объявление весит на Омск и Амур, а по факту уже при трудоустройстве вы же и говорите, что сейчас люди нужны на Саббету, а не на те объекты, что указаны в объявлении. А человек видимо главный в этой структуре мне лично так и заявил либо на Саббету либо вам откажут в трудоустройстве!!!! Так что коллеги будьте бдительны!!!! И это на Саббету за 90000.Видимо дела там ой как плохи раз руководство ЛНК Велес строя на такие меры идет!!!
 

NTD_TVI

Новичок
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
3
Реакции
5
Адрес
Барнаул
Ага. Специалисты одного прибора, одного типа плёнки, одной толщины и диаметра...Нюансы работы освоить недолго и несложно если есть базовое понятие основ, но, как правило, знают только что аппарат и плёнка ставятся с противоположных сторон ОК, по УК-если чо плеснулось на дисплее-это брак и так живут и работают с этим. И оочень хотят денех...Многа!

А ты хочешь сказать что ты супер-пупер-мега-специалист? Уверен, что найдется несколько вопросов, на которые и ты ответить не сможешь и поплывешь, и что - на внеочередную переаттестацию поедешь??? Балаболов везде хватает.
Тут обсуждается назревший вопрос о необходимости повышения уже наконец зарплат в Велесстрое, которые не поднимаются уже 5-6 лет (да и не только в Велесстрое, а по всем конторам - зарплата как по общему сговору не превышает 100 000).
И вообще, в чем ты можешь упрекнуть человека (даже, как ты называешь - "специалиста одного прибора", но в то же время - дефектоскописта, как ни крути), стремящего зарабатывать больше денег? Ему должно быть стыдно? Или это осуждается какой-то моралью?
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
А ты хочешь сказать что ты супер-пупер-мега-специалист? Уверен, что найдется несколько вопросов, на которые и ты ответить не сможешь и поплывешь, и что - на внеочередную переаттестацию поедешь??? Балаболов везде хватает.
А вот грубить не надо... завалить можно любого специалиста, но тут думаю, что не стоит сомневаться в квалификации Коляна. Это во первых.

Тут обсуждается назревший вопрос о необходимости повышения уже наконец зарплат в Велесстрое, которые не поднимаются уже 5-6 лет (да и не только в Велесстрое, а по всем конторам - зарплата как по общему сговору не превышает 100 000).
Во-вторых, зарплата в сто рублей отнюдь немаленькая, и её ещё надо заработать. Да, на вахте работать не сахар, но где по России платят больше. У нас в Перми средняя 40000. И тут вроде как обсуждается вопрос не о повышении зарплат, а о приёме на работу... не нравится - не устраивайся, ищи другое место. Иди в депутаты, будешь и в тепле, и при бабосах.

И вообще, в чем ты можешь упрекнуть человека (даже, как ты называешь - "специалиста одного прибора", но в то же время - дефектоскописта, как ни крути), стремящего зарабатывать больше денег? Ему должно быть стыдно? Или это осуждается какой-то моралью?
Дефектоскопист, дефектоскописту товарищ и брат. Никто никого не упрекает. Все хотят зарабатывать много, но не все могут... И не все умеют... А то что Колян2 написал про специалиста одного прибора, это сущая правда, таких полно. И я его в этом поддерживаю. Или вам правда в глаза колет?
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
А ты хочешь сказать что ты супер-пупер-мега-специалист? Уверен, что найдется несколько вопросов, на которые и ты ответить не сможешь и поплывешь, и что - на внеочередную переаттестацию поедешь??? Балаболов везде хватает.
Тут обсуждается назревший вопрос о необходимости повышения уже наконец зарплат в Велесстрое, которые не поднимаются уже 5-6 лет (да и не только в Велесстрое, а по всем конторам - зарплата как по общему сговору не превышает 100 000).
И вообще, в чем ты можешь упрекнуть человека (даже, как ты называешь - "специалиста одного прибора", но в то же время - дефектоскописта, как ни крути), стремящего зарабатывать больше денег? Ему должно быть стыдно? Или это осуждается какой-то моралью?
Послушай, дружок! Я говорю только то, что хочу сказать, остальное-твои домыслы(и проблемы). Много дали и дают тебе очередные и вне переаттестации? Кроме дозволения в итоге(оплочено-жа!) и далее "ложить ту хреновину на энту загогулину и дергануть опосля за левую пимпочку на вон той фигне" в течение срока действия удостоверения? Да,я специалист в своей конкретной области.Про супер-пупер-мега не скажу-я и словов таких,ежели честно,не знаю. В атомку или на буровую и ГПМ не лезу, на Ж.Д. тем более-там я лох, но если будет насущная необходимость, разберусь с нюансами работы и там, благо интернет имеется, читать я по-печатному умею и даже свободно расписываюсь. И ещё-очень неплохо-бы знать, как и из чего формируется Ваша з/п, от чего зависит сумма заработка и т.п. А просто вопить" 100тыр-это мне мало!За 80 даже жопу не подниму!"-ни о чём, посмотри уровень "спецов" на "ВКонтакте", я бы и 15 им не платил многим, не за что...Хочешь быть настоящим Специалистом-так будь им! Расти над собой, учись, стыдно быть тупым и безграмотным быдлом. Или-пох, лишь-бы бабки платили?
 

NTD_TVI

Новичок
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
3
Реакции
5
Адрес
Барнаул
Послушай, дружок! Я говорю только то, что хочу сказать, остальное-твои домыслы(и проблемы). Много дали и дают тебе очередные и вне переаттестации? Кроме дозволения в итоге(оплочено-жа!) и далее "ложить ту хреновину на энту загогулину и дергануть опосля за левую пимпочку на вон той фигне" в течение срока действия удостоверения? Да,я специалист в своей конкретной области.Про супер-пупер-мега не скажу-я и словов таких,ежели честно,не знаю. В атомку или на буровую и ГПМ не лезу, на Ж.Д. тем более-там я лох, но если будет насущная необходимость, разберусь с нюансами работы и там, благо интернет имеется, читать я по-печатному умею и даже свободно расписываюсь. И ещё-очень неплохо-бы знать, как и из чего формируется Ваша з/п, от чего зависит сумма заработка и т.п. А просто вопить" 100тыр-это мне мало!За 80 даже жопу не подниму!"-ни о чём, посмотри уровень "спецов" на "ВКонтакте", я бы и 15 им не платил многим, не за что...Хочешь быть настоящим Специалистом-так будь им! Расти над собой, учись, стыдно быть тупым и безграмотным быдлом. Или-пох, лишь-бы бабки платили?

Так вот, Дружок, я тебе не дружок, дружок в штанах у тебя. Может быть ты и специалист, но гнобить на почем зря всех подряд и под одну гребенку грести не стоит, и на этом свой авторитет поднимать тоже.
И если считаешь что з/п в 40 тысяч - это нормально, то работай, пожалуйста. А за что упрекать человека, если он хочет зарабатывать больше???
Повторяю суть своего первого сообщения - назрел вопрос о том что зарплаты в России в сфере НК низкие и не поднимаются. Гордишься что работаешь за мизер - твое дело! Специалист при этом хороший - ну молодец.
И почему так реагируешь и принял в свой адрес мое сообщение - не понимаю, видимо ты просто обиженный.
 
Сверху