Заключение по УЗК резервуара

Ответить

aleksei812

Бывалый
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
133
Реакции
38
Красота! Интересно, а что он там проверял???
:D:D:D Особенно порадовала "Гель ультразвуковая"

А как же : "ультразвукавой дефектоскопии" :D Хотя в фирме с названием
CONSOLIDATED TECHNOLOGIES русский знать не обязаны :lol:
 

fros96

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Вы уже созванивались с нами, и Вам были даны пояснения. Повторю. Дефектоскопист Забровский уволен в 2019 г., ранее был в отпуске без содержания. Данное заключение не выдавалось ООО "ЛНКиД УММ" и является поддельным. ( в настоящем заключении есть всегда еще подпись нач. лаборатории, форма не совпадает). Организация ООО "Промышленно-монтажная компания" (ПМК) действительно заключала договор с нами, делали запрос на УЗ контроль. Так же по запросу были высланы поверка на УЗ прибор и удостоверение Забровского (который на тот момент был устроен). Однако сам контроль нами так и не был проведен. Ни оплат от ООО "МПК" ни актов выполненных работ нет. Отсюда делаю вывод, что либо заключение было сделано самим дефектоскопистом либо самой организацией ООО "ПМК". Прошу не очернять имя нашей организации. Так же прошу связаться со мной 8 908 90 70 399 (Морозов Алексей Игоревич) для решения вопроса. Представитесь пожалуйста, вы Заказчик (завод) или сами ООО "ПМК"?
 
Последнее редактирование:

fros96

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Игорь Антонович, Здравствуйте! Выше написал комментарий на это заключение.
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,549
fros96, а подписи Забровского на заключении и в его удостоверении совпадают или нет?
 

fros96

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
fros96, а подписи Забровского на заключении и в его удостоверении совпадают или нет?

Верно задали вопрос, я сначала не обратил внимание, действительно, подпись не его
 

fros96

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
fros96, а подписи Забровского на заключении и в его удостоверении совпадают или нет?

в таком случае, практически точно, заключение было подделано самой монтажной организацией (ООО "ПМК"). К сожалению в последнее время происходит довольно часто (
 

Русл

Специалист
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
348
Реакции
51
А разве на подпись человека, проводившего контроль, ставят печать? ))

Это цветочки.Видел и не такие Заключения .Бланки с голограммами и синими печатями оформленными на мое имя ,с номером моего удостоверения --от организаций в которых ни дня не работал !:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Сверху