Переаттестация дефектоскопистов в НУЦ Качество

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Странно было б слышать что то другое от заинтересованной стороны)) Без обид)

Тут обе стороны заинтересованные: аттестуемый заинтересован получить бумажку, чтобы работать, а НОАП заинтересован срубить бабло за право аттестуемого работать. В 90-х это называлось рэкет.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
Ура, я отстрелялся. Пересдача, после трех лет, АЭ по двум видам, котлы и химия, за два часа. Так что не нужно бояться, нужно ехать и сдавать. Спасибо экзаменаторам, компьютером и литературой обеспечили, хотя я ее почти и не открывал...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ура, я отстрелялся. Пересдача, после трех лет, АЭ по двум видам, котлы и химия, за два часа. Так что не нужно бояться, нужно ехать и сдавать. Спасибо экзаменаторам, компьютером и литературой обеспечили, хотя я ее почти и не открывал...
Поздравляем !!! :drinks:
 

ursa

Бывалый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
118
Реакции
14
Адрес
Кемерово
Ура, я отстрелялся. Пересдача, после трех лет, АЭ по двум видам, котлы и химия, за два часа. Так что не нужно бояться, нужно ехать и сдавать. Спасибо экзаменаторам, компьютером и литературой обеспечили, хотя я ее почти и не открывал...
:drinks:
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
Спасибо! :drinks: Уже в Питере гуляю! Посетил сегодня Русский Музей и Музей Арктики и Антарктики! Вот!
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Некоторых аттестуемых и покусать не грех. :confused:

Не только покусать, часто просто "трахнуть" хочется. Вот последний пример, претендент со 2м уровнем, уд. Лидер НК, фокусное пятно от фокусного расстояния не отличает, ГОСТ 7512 в руках не держал, эталон чувствительности называет железкой с прорезями ит.д.:mad:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Не только покусать, часто просто "трахнуть" хочется. Вот последний пример, претендент со 2м уровнем, уд. Лидер НК, фокусное пятно от фокусного расстояния не отличает, ГОСТ 7512 в руках не держал, эталон чувствительности называет железкой с прорезями ит.д.:mad:
Если женского пола, то можно и "трахнуть" :D
Остальных лучше покусать.:lol:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Не только покусать, часто просто "трахнуть" хочется. Вот последний пример, претендент со 2м уровнем, уд. Лидер НК, фокусное пятно от фокусного расстояния не отличает, ГОСТ 7512 в руках не держал, эталон чувствительности называет железкой с прорезями ит.д.:mad:
А может этот "пративный" именно на это и рассчитывает?:D Порекомендуйте ему в Велесстрой устроиться, там таких, говорят, привечают...
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

udaff4ig

Свой
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
49
Реакции
1
Адрес
Челябинская область
Не только покусать, часто просто "трахнуть" хочется. Вот последний пример, претендент со 2м уровнем, уд. Лидер НК, фокусное пятно от фокусного расстояния не отличает, ГОСТ 7512 в руках не держал, эталон чувствительности называет железкой с прорезями ит.д.:mad:

Ну про лидерНК много песен спето)) Многие и рады бы учиться и сдавать, так ведь условия не те))
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
"Савеловский дворик" хорошая

ага, а я пока всё оформлял на заводе, место прошляпил... пришлось чуть дальше жить у Олимпийского. авенюгалерея
https://yandex.ru/maps/org/galereya.../?clid=2242347&ll=37.629676,55.779545&z=17.45
тоже не плохо... как раз мой номер на фото. Что интересно на таком расстоянии и при таких широких улицах, только один сложный перекрёсток, через Сущёвский вал. Остальное переходится ваще без проблем... Прощай Москва и Питер! Нагулялся, аж ноги чуть не стер... )) Сижу на вокзале жду поезд в Пермь. Еще и приключения получил... Посетил лучшего Питерского пивовара Петра Алешина. попил вкусного крафтового пива. А потом вместо нового двухэтажного поезда до Москвы, катил с горячими абреками на минивене с неработающим газовым оборудованием
 
Последнее редактирование:

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
вместо обещанных восьми утра, приехал в Москву только в 12 часов. Весь пропах метаном...
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
замучались с газовым оборудованием на машине... клапан травил... десять раз останавливались... чинили...
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
умудрился оформить билеты на прошедший день... Должен был выехать поездом с четверга на пятницу, а купил со среды на четверг... Естественно в 00.30 пятницы меня на него не пустили... Китайцы уехали без меня.... а может это и к лучшему... полный вагон китайцев... это ужас!!! Никогда не берите билеты на двухэтажные поезда... Обязательно узкоглазые друзья попадутся!!! )))
 

udaff4ig

Свой
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
49
Реакции
1
Адрес
Челябинская область
умудрился оформить билеты на прошедший день... Должен был выехать поездом с четверга на пятницу, а купил со среды на четверг... Естественно в 00.30 пятницы меня на него не пустили... Китайцы уехали без меня.... а может это и к лучшему... полный вагон китайцев... это ужас!!! Никогда не берите билеты на двухэтажные поезда... Обязательно узкоглазые друзья попадутся!!! )))


Эти ребята те еще громогласы. Орут, воняют какой то едой)) В общем, веселые ребята))
 
Сверху