Экраны и гаммадефектоскоп

Ответить

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Задал простой вопрос ну да мой косяк забыл прописать что используем ГИИД-4,5,6 заряжен иридием, пленку надо вкладывать между двух экранов чтоб слои флюоресцировали и проецировали на плену
но со всеми замечаниями главного ответа не услышал один стеб и только:cool:

А чего ты ждал, какого ответа, что пленка РТ-1 работает с этими экранами? Тебе об этом Михаил написал сразу же. Экраны СМП-1 флюорометаллические, РТ-1 безэкранная пленка, значит можно. Чего тебе еще не понятно? Ну а что получится по качеству, сами посмотрите.
 
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
13
Реакции
0
А чего ты ждал, какого ответа, что пленка РТ-1 работает с этими экранами? Тебе об этом Михаил написал сразу же. Экраны СМП-1 флюорометаллические, РТ-1 безэкранная пленка, значит можно. Чего тебе еще не понятно? Ну а что получится по качеству, сами посмотрите.

Чтобы посмотреть надо приобрести, а малыми партиями наше предприятие не приобретает только большими соответственно такое понятие как получится не подходит вот я и спрашивал может кто то работал с экранами и гаммаридом и каков был результат:cool:
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Чтобы посмотреть надо приобрести, а малыми партиями наше предприятие не приобретает только большими соответственно такое понятие как получится не подходит вот я и спрашивал может кто то работал с экранами и гаммаридом и каков был результат:cool:

А какие требования у вас к снимку, какая чувствительность должна быть, по какому классу??? Вы не как не можете сформулировать полноценный вопрос и при этом обижаетесь? Это как спросить:" Хочу купить презервативы "Гусарские", кто ими пользовался, какие ощущения"? Ответы будут примерно такими же.
 

fondue

Профессионал
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
579
Реакции
257
Алексей47, ОСТ5Р.9095 не содержит упоминаний о металлофлюоресцирующих экранах, соответственно их применение не разрешено.
 

umi2010

Профессионал
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
486
Реакции
19
Веб-сайт
dimmodel.ru
используем ГИИД-4, ГИИД-5, ГИИД-6
Заряжены Ir 192

По поводу друзей у вас большой опыт (часто пользуетесь?)

А чо сразу Ir 192??? вы попробуйте ГИИД-4, ГИИД-5, ГИИД-6 "зарядить" чем нибудь другим
 
Сверху