Дефектоскоп EPOCH 4 Plus

Ответить

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,123
Реакции
193
Никаких файлов больше не было, скрины тому свидетельство. Скорее всего надо действительно связаться с ихним представительством, это я вроде перевел правильно .К сожалению у меня нету такой возможности. Ну ничего, то что нас не убивает, делает на сильней
Speaky, в вашем почтовом ящике ссылка для скачивания обновления для GageView.
Удачи.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,959
Реакции
1,726
Мне кажется, настройка DAC достаточно проста, быстра и удобна. Поделитесь своим впечатлением, что там с DAC не так?
это означает, что вы мало пользуетесь этим механизмом. суть в том, что строится в этих дефектоскопах DAC исключительно в процессе физической настройки. для каждой точки должен быть получен физический сигнал и после этого введен в память. после этого возможности что-то исправить нет- только перестроить все точки заново (можно вернуться к предыдущей точке в процессе настройки, но это не то, я о другом). это несколько утомительно и требует много времени. вот предположим у меня шесть точек и я в одной из них сделал ошибку, ну не вытянул максимум сигнала, и это стало понятным после того как кривая построена. выход здесь такой: или работать как настроились или перестраиваться заново, а заново тоже можно ошибиться, если заранее в табличном виде правильные значения для себя не выписал. такой подход к настройке является диким.
как надо? очень просто- вы точно также строите, но каждая точка может быть откорректирована в любое время, а еще лучше дополнительно иметь возможность табличной настройки, просто вбил значения и все, кривая построена, а после этого и проверку сделать значительно проще, и точнее получается. у одинаковых ПЭП примерно одинаковые DAC и поэтому сначала можно заполнить табличку, а потом быстро проверить и где надо подкорректировать.
в общем если будете работать придется подстраиваться каждый день и сразу поймете разницу.
 

speaky

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
295
Реакции
43
это означает, что вы мало пользуетесь этим механизмом
мы-молодая кровь

но каждая точка может быть откорректирована в любое время, а еще лучше дополнительно иметь возможность табличной настройки, просто вбил значения и все, кривая построена
а в каких "аппаратах" это реализовано?
Круто обосновали. Спасибо.
 

Искандр

Новичок
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо за инструкции на EPOCH4 всем.
 

Nik1kola

Бывалый
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
91
Реакции
2
Speaky, в вашем почтовом ящике ссылка для скачивания обновления для GageView.

Уважаемый Alexander! У меня есть GageView версия где-то 2012г. Как можно получить обновление этой программы? Пришлите пожалуйста ссылку на обновление!
 

Nik1kola

Бывалый
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
91
Реакции
2
После манипуляций с этого сайта скачивается только РDF файл, в котором говорится, что upgrade позволит полноценно работать с АРД. Вежливо просят обратиться в ближайший отдел продаж для обсуждения обновления копии ПО. Получилось то же самое, что и у Speaky (см. переписку выше), но ему на почту вы прислали ссылку для скачивания обновления.
 

SaNeK 123

Свой
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Nik1kola, добрый день , ищу скан паспорта на эпох 4 плюс, сам прибор есть а паспорт утерян. Если можете помочь вот моя почта
a_mikurov@mail.ru
Заранее благодарен
 
Сверху