Требуется Инженер строительного контроля/Инженер-дефектоскопист

Ответить
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Должностные обязанности:
осуществление строительного контроля качества выполнения сварочных работ и НК на объекте;
своевременное выявление и предупреждение, по выявленным нарушениям качества СМР, строительному подрядчику;
контроль за устранением нарушений;
ведение текущей документации;
представление отчетов.

Требования:
высшее или среднее профессиональное (техническое) образование;
опыт работы в строительстве в нефтегазовой отрасли;
наличие квалификационных удостоверений по НК (ВИК, РК, УК, ПВК, ПВТ, МК) п.6;8;11.
знание компьютера на уровне пользователя;
навыки составления технических отчетов;
готовность к вахтовому методу работы;
английский язык базовый

Мы предлагаем:
работа вахтовым методом
разъездного характера
командировка 2месяца/1месяц (отдых),
испытательный срок 3месяца,
проезд, питание, проживание оплачивается, сотовая связь 500руб.

Деятельность организации:
Осуществление строительного контроля качества выполнения сварочно-монтажных работ и НК на объектах в районах Крайнего Севера и Заполярья.
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Оклад какой?
 
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
З/п от 75т.р. до 95т.р. в зависимости от объекта и проф. подготовки
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Понятно. Если Вам нужен англоговорящий инспектор со стажем, то моя ставка 4000 USD.

1. Человек написал конкретный уровень зп.

2. Человек написал конкретный регион работы.

Вопрос: к чему это позерство?
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
1. Человек написал конкретный уровень зп.

2. Человек написал конкретный регион работы.

Вопрос: к чему это позерство?

Во-первых, я спросил какой оклад, а он пишет сумму, которая вся в кучу с командировачными и премиями, но никак не оклад. Оклад тысяч 20.
Во-вторых, написал регион работы и что? Что с того-то?
В-третьих, я, конечно, понимаю, что ты follower, но зачем тогда пытаться со мной спорить?
В-четвертых, я обращался не к тебе, так что покури в сторонке, если нечего предложить.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
а здесь все в кучу и сварка и контроль.
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
к тому что за 95 т. не каждый простой дефектоскопист на крайний север поедет.

Я понимаю, что 95 здесь на Заполярье мало.

Но если "англоговорящий за 4000 USD" был сарказм, то извиняюсь, если нет, то это позерство.
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Я понимаю, что 95 здесь на Заполярье мало.

Но если "англоговорящий за 4000 USD" был сарказм, то извиняюсь, если нет, то это позерство.

Это не позерство, это твоя жаба или обида.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,226
Реакции
1,144
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Я понимаю, что 95 здесь на Заполярье мало.

Но если "англоговорящий за 4000 USD" был сарказм, то извиняюсь, если нет, то это позерство.
Антош, а ты бы отказался за 4зелёных штуки покалякать по-англицки? Я-никогда! Правда, не понял, адептом какой секты тебя Рубероид назначил.:D
 
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
а можно мне на мейл ваше предложение? с зарплатой 4000$?

Есть действующие удостоверения по ВИК, РК, УК, МК (в т.ч. метод магнитной памяти), ПВК, ПВТ при необходимости восстановлю АЭ. Курсы повышения квалификации по геодезии. Удостоверения по строительному контролю, допуски на ТН. Неплохие знания федеральных НД и регламентов ТН. Опыт работы в комиссиях по расследованиям, с ответами на претензии Заказчика, проверке качества осуществления строительного контроля и т.д. и т.п.
Английский на уровне Pre-intermediate.

С удовольствием его рассмотрю. Если такого предложения у Вас нет - пожалуйста, не пишите ничего в разделе вакансий.
В противном случае - Статья 128.1. Клевета
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
а можно мне на мейл ваше предложение? с зарплатой 4000$?

Есть действующие удостоверения по ВИК, РК, УК, МК (в т.ч. метод магнитной памяти), ПВК, ПВТ при необходимости восстановлю АЭ. Курсы повышения квалификации по геодезии. Удостоверения по строительному контролю, допуски на ТН. Неплохие знания федеральных НД и регламентов ТН. Опыт работы в комиссиях по расследованиям, с ответами на претензии Заказчика, проверке качества осуществления строительного контроля и т.д. и т.п.
Английский на уровне Pre-intermediate.

С удовольствием его рассмотрю. Если такого предложения у Вас нет - пожалуйста, не пишите ничего в разделе вакансий.
В противном случае - Статья 128.1. Клевета
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Rub попал! Придется его "брать на поруки" характеристики собирать и т. д. :D
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
а можно мне на мейл ваше предложение? с зарплатой 4000$?

Есть действующие удостоверения по ВИК, РК, УК, МК (в т.ч. метод магнитной памяти), ПВК, ПВТ при необходимости восстановлю АЭ. Курсы повышения квалификации по геодезии. Удостоверения по строительному контролю, допуски на ТН. Неплохие знания федеральных НД и регламентов ТН. Опыт работы в комиссиях по расследованиям, с ответами на претензии Заказчика, проверке качества осуществления строительного контроля и т.д. и т.п.
Английский на уровне Pre-intermediate.

С удовольствием его рассмотрю. Если такого предложения у Вас нет - пожалуйста, не пишите ничего в разделе вакансий.
В противном случае - Статья 128.1. Клевета
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Денис Леонидович, а Вы внимательно читали сообщение?
Человек не предлагает кому-то вакансию, он хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ 4000 $:

Понятно. Если Вам нужен англоговорящий инспектор со стажем, то моя ставка 4000 USD.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
к сожалению, мы испортили человеку объявление (хотя, возможно, подняли его рейтинг). Но все равно не думаю, что стоит тут продолжать обсуждение. Создайте в нейтральном топике тему, там и обсудим :)
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,226
Реакции
1,144
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Денис Леонидович, а Вы внимательно читали сообщение?
Человек не предлагает кому-то вакансию, он хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ 4000 $:
Хочет-не значит, что может и зарабатывает, получается, на себя клевещет! Всё правильно! На нары! На баланду! Чтоб другим неповадно было!:D:drinks:
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Антош, а ты бы отказался за 4зелёных штуки покалякать по-англицки? Я-никогда! Правда, не понял, адептом какой секты тебя Рубероид назначил.:D

Это наверное каста, а не секта.
Ну блеснуть своим англицким ему же надо было где-то:)
 

AlexSinara

Профессионал
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
883
Реакции
564
Сверху