Инструкции по РБ

Ответить

Мара

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
390
Реакции
13
Коллеги помогите в разработке инструкции по РБ при эксплуатации рентгеновских дефектоскопов! И всех остальных(план мероприятий по защите в случае РА,о порядке проведения радиационного контроля,по предупреждению нарушений и радиац.аварий) если у кого есть скиньте пожалуйста для примера. Буду благодарна! Мой ящик marra18@mail.ru
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Коллеги помогите в разработке инструкции по РБ при эксплуатации рентгеновских дефектоскопов! И всех остальных(план мероприятий по защите в случае РА,о порядке проведения радиационного контроля,по предупреждению нарушений и радиац.аварий) если у кого есть скиньте пожалуйста для примера. Буду благодарна! Мой ящик marra18@mail.ru
отправил.
 

Мулен руж

Новичок
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Коллеги помогите в разработке инструкции по РБ при эксплуатации рентгеновских аппаратов! И всех остальных(план мероприятий по защите в случае РА,о порядке проведения радиационного контроля,по предупреждению нарушений и радиац.аварий) если у кого есть скиньте пожалуйста для примера. Буду благодарна! Мой ящик al.gorelkina@mail.ru
 

Чима

Новичок
Регистрация
24.11.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Коллеги добрый день! Помогите в разработке инструкции "Действия персонала в случае радиационной аварии на участке рентгеноскопии, если у кого есть скиньте пожалуйста для примера. Мой ящик v-1966@mail.ru. Спасибо всем заранее за помощь.
 
Сверху