Работа в лаборатории НК

Ответить

oleg moscow

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
В лабораторию требуются дефектоскописты 2 уровня, с опытом работы на объектах. C действующими удостоверениями ВИК, РК, УЗК. Работа в городе Москве.Теплосеть. Оклад 40 т.р. постоянка. тел для связи.+79151483506.
 

lkeNt

Новичок
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
здраствуйте меня зовут Олег мне 22 года работал светилой 2 года на одном предприятии и год на другом был в командировках, 4 разряд, работал установками, ариной 3, 6, 9, пионом 2М, Сармой, Шмелем. Город Волгоград. мой эмейл mr.extazi@bk.ru
 
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Какую сумму Вы считаете не крошечной?

60 чтобы приемлимо жить:питаться, кушать, иногда куда то ходить.Все что выше вполне можно класть в карман.Но ведь все зависит от уровня работника.

80-100 достойная зп.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Экономьте на х-не всякой, а не на хороших специалистах!

Хорошие спецы и граматные руководители, получают 80-100, а тут ищут специалистов со вторым уровнем, да еще и на объектыеплосети, так что тут, объективная цена 40-50т.р. и доплата за выходные, в итоге 50-60 получить можно, а если сециалист ответственный, аккуратно обращается с оборудованием, то возможна еще 10 накинуть, чтоб не переманили уже точно!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Нет,пока еще не отношу.2,5 года опыта. Дак и не претендую на 80-100,получая 60.
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
На моей памяти сразу всплывает случай - работал один знакомый у меня в Питере дефектоскопистом (исключительно УК) и получал он в прошлом году з/п 45 т.р. причем независимо от объема контроля.... Говорил, что и по 1 разу в месяц на объект выезжал и получал те же 45... А так, что бы весь месяц работать и 40 получить... В Москве... Очень сомневаюсь, что найдете ХОРОШЕГО спеца с такой областью аттестации на такую з/п...
Все мои знакомые, которые еще ездят по командировкам на з/п меньше чем 70 даже не смотрят(при условии, что ты можешь за рабочий день на линейной части просветить, проявить и выдать заключения не менее чем стыков на 20 диаметром 1000мм на троих человек с одним аппаратом арина 9.)
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Роман Соболев, все вы правильно пишите. Есть оклад и премия по результатам работы, но как не печально 35-45 т.р. оклад для Москвы потолок, если в тебе не заинтересована компания!!!!
 
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Роман Соболев, все вы правильно пишите. Есть оклад и премия по результатам работы, но как не печально 35-45 т.р. оклад для Москвы потолок, если в тебе не заинтересована компания!!!!
Если не заинтересована то понятно.Зачем такая нужна? Спрос на рынке есть.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
если предоставят жилье то можно и за 40

Жилье разное бывает, жить в общаге с кучей народу и тараканами, я бы не согласился, лучше тогда в вагончике жить на трассе. Если снимаеться квартира на 2-3 человека, это еще как-то, но лучше пускай будет в з/п включена сумма для самостоятельного принятия решения, где жить и с кем. Самый оптимальный вариант, это когда организация предоставляет жилье 2-3 месяца, дефектоскопист привыкает к Москве, работадатель смотрит на квалификацию дефектоскописта и уже потом принимается решение об увелечение з/п после испытательного срока, дефектоскопист успеваетопределиться с жильем и все рады, все довольны!
 

SITIS

Свой
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Самый оптимальный вариант, это когда организация предоставляет жилье 2-3 месяца, дефектоскопист привыкает к Москве, работадатель смотрит на квалификацию дефектоскописта и уже потом принимается решение об увелечение з/п после испытательного срока, дефектоскопист успевает определиться с жильем и все рады, все довольны!

такое разве бывает? (с поправкой на Россию конечно же)))
подскажите пожалуйста, кто что думает: какова средняя (нормальная) зарплата по Москве для специалиста нк. (молодого/начинающего, но с головой на плечах дефектоскописта по ВИК/УЗК, работал на производстве в ЛНК, как дефектоскопистом, так и начальником лаборатории некоторое время, сейчас вот смотрю на Москву и думаю, стоит ли?!).
 
Сверху