Мобильная лаборатория

Ответить

VladimirKlin

Новичок
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Столкнулся с потребностью оборудовать мобильную лабораторию . Я долго искал у кого эту потребность удовлетворить, вообщем нашёл ребят которые занимаются переоборудованием автомобилей, заказал у них.
http://safe-modul.ru/products/mobile-laboratory-service-vehicles-and-mobile-workshops/ Надеюсь будет полезно, потому как тема интересная.
Спасибо
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
657
Реакции
123
спасибо, можете пойти дальше и найти ребят, которые засунут эти автомобили вам в жизненно важные отверстия.
Спвсибо
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
:rofl::rofl::rofl:
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Здесь не сайт авторемогтников, вы ошиблись :mocking:
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
729
Реакции
198
Лет 12 назад слышал историю: начальник цеха диагностики на крупном предприятии заказал мобильную лабораторию, обосновал. Не сразу, но купили ему. По получении из автомобиля вытащили все приборы НК и отдали дефектоскопистам, а на автомобиле начальник цеха стал ездить по служебным делам. А все потому что начальнику цеха служебный автомобиль не положен, а лабораторию мобильную можно.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Вот видите заодно и приборов подкупили :) наверняка заказывали те что надо.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
и вся это чудо хрень влетит в копеечку...
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Господа, забейте на эту тему :) это просто реклама под видом помощи...афигеть :) лаборатории НК и ТД делают совсем в других местах, я их называть не буду :)
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,735
Реакции
661
Господа, забейте на эту тему :) это просто реклама под видом помощи...афигеть :) лаборатории НК и ТД делают совсем в других местах, я их называть не буду :)

Конечно реклама. На всех сайтах по НК есть перечень фирм, занимающихся производством и комплектацией мобильных лабораторий.
 
Сверху