СГК-Трубопроводстрой-5

Ответить

ilenkovv

Бывалый
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
104
Реакции
6
СГК-Трубопроводстрой-5 - кто что знает про нее
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
А в чем вопрос? В СГК все либо ТПС либо Заполяр... :)
 

hitrec

Бывалый
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
81
Реакции
11
В Самаре активно ищут специалистов.
 

ilenkovv

Бывалый
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
104
Реакции
6
Как контора швыряет или нормальная, все по чесноку
 

kortes

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
250
Реакции
13
У этой конторы похоже повальный уход скопистов, вакансии в суперджобе от нее чуть ли не по всем городам.
 

федор67

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые вахтовики. Помогите с трудоустройством на работу вахтовым методом. Рассматриваю возможность устроиться в СГК ТПС-5 (вроде серьезная контора). Но отзывы о них разношерстные, не лохотрон ли? Напишите кто там реально работал или работает, как там на самом деле?
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Я тебе не рекомендую сейчас в СГК устраиваться. Недавно общался с одним ПИЛовцем. У них сейчас плохо с объемами. И деньги плохо платят. Хотя может быть к сентябрю ситуация выправится. Вроде как должны подписать новые объемы.
 

федор67

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Evgen написал(а):
Я тебе не рекомендую сейчас в СГК устраиваться. Недавно общался с одним ПИЛовцем. У них сейчас плохо с объемами. И деньги плохо платят. Хотя может быть к сентябрю ситуация выправится. Вроде как должны подписать новые объемы.
Evgen, спасибо за информацию! Да я в общем то раньше осени и не планировал, пока думать буду что и куда. Конечно деньги меня больше всего интересуют мене важно чтобы вовремя выплачивали. На счет объемов слышал что у них был запущен проект по строительству нефтепровода в Куюмба-Тайшет
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Я слышал, что на этот объект организовали управление в Красноярске, филиал Красноярского РНУ.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
В СГК в целом ситуация непонятная....... По моему Газпром задвигает ее и возрождает СтройТрансГаз.......
 

YuraSs

Новичок
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
федор67 написал(а):
Уважаемые вахтовики. Помогите с трудоустройством на работу вахтовым методом. Рассматриваю возможность устроиться в СГК ТПС-5 (вроде серьезная контора). Но отзывы о них разношерстные, не лохотрон ли? Напишите кто там реально работал или работает, как там на самом деле?
Я работал. Плохого в принципе нечего сказать. В каком плане лохотрон? Лохотрон это там, где з/п не платят кидают или что? Если это имелось введу, то в этом плане все хорошо, все выплачивалось в срок, без обмана.
 
Сверху