Каретка для бурильных труб повышающее качество скорость ~удобство

  • Автор темы Anton Olegovich Z
  • Дата начала
Ответить
A

Anton Olegovich Z

Guest
Здравствуйте коллеги хочу продемонстрировать вам каретку для бурильного инструмента на приложенном магнитном поле испытания не провели, если есть у кого интерес пишите буду рад пожеланиям предложениям комментариям. Схематично нарисовал хочу применить поработать
 

Вложения

  • каретка магнитная узк .jpg
    каретка магнитная узк .jpg
    26.4 KB · Просмотры: 41

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
Испытания планируются ? Отпишитесь по результатам
 

Русл

Специалист
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
348
Реакции
51
Здравствуйте коллеги хочу продемонстрировать вам каретку для бурильного инструмента на приложенном магнитном поле испытания не провели, если есть у кого интерес пишите буду рад пожеланиям предложениям комментариям. Схематично нарисовал хочу применить поработать

Если можно поболее информации ( кантроль на буровой , на базе ,в цеху )
 
A

Anton Olegovich Z

Guest
поверхность rz без разницы от роликов зависит, инструмент чистый, улица цех без разницы, нужен объект, прибор, работу настроим дополнительно в лс
 
A

Anton Olegovich Z

Guest
У АКС есть вот такая штука:https://acsys.ru/speczializirovannaya-karetka-dlya-peremeshheniya-preobrazovatelej-s7392-s7394/
Правда не знаю в тему ли это.

Спасибо решение интересное но мы по месту искали решение вот что получилось так и не прижилось, до закупили умбт 2, две темы паралельно идут спасибо, администрация просьба отредактировать позже ссылки уже отправил кому нужно
 
Сверху