Оплата, отпуск, вредность.

Ответить
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Всем Привет! Я Александр 1956. Я новенький. Хороший форум. Зарегался, думаю быть активным. Специальность - дефектоскопист по УЗК 2 уровня, 15 лет. Вопрос. Кто подскажет где найти нормативы по тарифам, отпускам, льготам для дефектоскопистам. Буду очень благодарен.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Всем Привет! Я Александр 1956. Я новенький. Хороший форум. Зарегался, думаю быть активным. Специальность - дефектоскопист по УЗК 2 уровня, 15 лет. Вопрос. Кто подскажет где найти нормативы по тарифам, отпускам, льготам для дефектоскопистам. Буду очень благодарен.

Не ЗАРЕГАЙСЯ, читай внимательно, все уже давно разжевали.
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Год прошел:mocking:
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Всем Привет! Я Александр 1956. Я новенький. Хороший форум. Зарегался, думаю быть активным. Специальность - дефектоскопист по УЗК 2 уровня, 15 лет. Вопрос. Кто подскажет где найти нормативы по тарифам, отпускам, льготам для дефектоскопистам. Буду очень благодарен.

Вот ни хрена себе, новенький. Посмотрите на год выпуска! А с таким стажем, ты что в первый отпуск собираешься? И про льготы, тебе мама не рассказывала?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Вот ни хрена себе, новенький. Посмотрите на год выпуска! А с таким стажем, ты что в первый отпуск собираешься? И про льготы, тебе мама не рассказывала?
В советские времена объясняли, что если много-много работать и в отпуск не ходить, то станешь самым богатым человеком на клабище. :mocking:
 
Сверху