Распечатка протоколов УИУ СКАРУЧ

Ответить

sea

Свой
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
32
Адрес
г.Санкт-Петербург
ПРАВДА ЧТО РАСПЕЧАТКА ПРОТОКОЛОВ ИЗ УИУ-СКАРУЧ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ МАТРИЧНОГО ПРИНТЕРА?!(СТРУЙНОГО) :-o3
ИЛИ ПОДОЙДЁТ ЛАЗЕРНЫЙ?! МОЖЕТ ПРОГРАММА КАКАЯ НУЖНА?!

очень нужна помощь, заранее спасибо!
 

Mrachniy

Бывалый
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
52
Реакции
5
Re: УИУ СКАРУЧ

Дело не в модели принтера, а в наличии у него lpt-порта.
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
54
Веб-сайт
my.mail.ru
Re: УИУ СКАРУЧ

К СКАРУЧУ идет диск с прогой и на любом принтере идет распечатка резултатов! Кроме экрана!!!
 

Mrachniy

Бывалый
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
52
Реакции
5
Re: УИУ СКАРУЧ

Сергей Бревнов написал(а):
К СКАРУЧУ идет диск с прогой и на любом принтере идет распечатка резултатов! Кроме экрана!!!
Топикстартер, по всей видимости, имел в виду подключение принтера напрямую к прибору. Хотя в наше время, на выезде любая бригада имеет ноутбук и принтер. Тогда нужен USB-COM переходник.
 

Аndrey

Новичок
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Re: УИУ СКАРУЧ

ТС вырубите Caps Lock - тут со зрением у всех порядок
 
G

Guest

Guest
Re: УИУ СКАРУЧ

Давайте вернемся к кабелю ком на ЮСБ. Где его взять? Или какая распиновка должна быть на переходнике?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Re: УИУ СКАРУЧ

loginza2693 написал(а):
Давайте вернемся к кабелю ком на ЮСБ. Где его взять? Или какая распиновка должна быть на переходнике?
[tab=30:2e50kmai]Обратитесь в Алтес-продадут или на крайняк разжуют душевно что и как .Самопальность чревата.
 

DooDie

Бывалый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
98
Реакции
4
Адрес
Москва
Re: УИУ СКАРУЧ

в алтесе продают комплект юсб-ком переходник + дисок с дровами.
 

Alexey

Свой
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
38
Реакции
19
Re: УИУ СКАРУЧ

зайди в любой магазин компьютерной техники, задай вопрос и получишь товар - USB-COM переходник. Цена вопроса в пределах 500р
 

basel

Свой
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Re: УИУ СКАРУЧ

Неизвестно написал(а):
точных координат дефектов
В УЗК все размеры условны и координаты не могут быть точными.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Возраст
49
Веб-сайт
my.mail.ru
Re: УИУ СКАРУЧ

Дай мне кординаты я те выдам дефект как на скаруче
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Re: УИУ СКАРУЧ

Неизвестно написал(а):
Дай мне кординаты я те выдам дефект как на скаруче
[tab=30:ncpokare]И форму,и глубину залегания дефекта?Великий Шаман,однако!Хернёй не майтесь,контролируйте как положено,фуфлыжники!
 
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Возраст
49
Веб-сайт
my.mail.ru
Re: УИУ СКАРУЧ

Колян2 написал(а):
[quote="Неизвестно":486adk0a]Дай мне кординаты я те выдам дефект как на скаруче
[tab=30:486adk0a]И форму,и глубину залегания дефекта?Великий Шаман,однако!Хернёй не майтесь,контролируйте как положено,фуфлыжники![/quote:486adk0a]
однако работает)))
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Re: УИУ СКАРУЧ

Неизвестно написал(а):
[quote="Колян2":3qkp4vvh][quote="Неизвестно":3qkp4vvh]Дай мне кординаты я те выдам дефект как на скаруче
[tab=30:3qkp4vvh]И форму,и глубину залегания дефекта?Великий Шаман,однако!Хернёй не майтесь,контролируйте как положено,фуфлыжники![/quote:3qkp4vvh]
однако работает)))[/quote:3qkp4vvh]
[tab=30:3qkp4vvh]Чушь несёте,товарисч!Если денюжка так нужна-работать не пробовал ? Развод лошариков не считается...Архимед,понимаешь,нашёлся:"Дайте мне точку опоры и по 10 тыр каждый и я....." :lol3:
 
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Возраст
49
Веб-сайт
my.mail.ru
Re: УИУ СКАРУЧ

[tab=30:yg0h7fze]И форму,и глубину залегания дефекта?Великий Шаман,однако!Хернёй не майтесь,контролируйте как положено,фуфлыжники![/quote]
однако работает)))[/quote]
[tab=30:yg0h7fze]Чушь несёте,товарисч!Если денюжка так нужна-работать не пробовал ? Развод лошариков не считается...Архимед,понимаешь,нашёлся:"Дайте мне точку опоры и по 10 тыр каждый и я....." :lol3:[/quote]
Однако если нет денюшки работай ручками
а возможность сделать эхограмму после РК где есть дефекты но они в допуске а скаруч их не показал по причине плохого контакта. технадзор делает вывод что ты его вообще не делал и говорит делай повторно если есть желания продолжай работать, а насчет 10т. р. пусть начальники лабораторий думают :cool:3
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Re: УИУ СКАРУЧ

Однако если нет денюшки работай ручками
а возможность сделать эхограмму после РК где есть дефекты но они в допуске а скаруч их не показал по причине плохого контакта. технадзор делает вывод что ты его вообще не делал и говорит делай повторно если есть желания продолжай работать, а насчет 10т. р. пусть начальники лабораторий думают :cool:3[/quote]
[tab=30:2yz6w6p4]Техпозор прав!И в этом случае.ты,дяденька,не дефектоскопист а сканёр-вспомог. устройство для перемещения МП вдоль шва!Не заметил потерю контакта-перепроверить "ручкой"-западло или не умеешь?Шёл бы ты из НК косметикой торговать-вреда меньше будет!
 
G

Guest

Guest
Re: УИУ СКАРУЧ

Образец проги можешь прислать или скрин проги с нанесенным дефектом. volkin@hitv.ru
 
G

Guest

Guest
Re: УИУ СКАРУЧ

Alexey написал(а):
зайди в любой магазин компьютерной техники, задай вопрос и получишь товар - USB-COM переходник. Цена вопроса в пределах 500р
Купил такой кабель. и переходник 9п -9п. нифига не работают. пишет кабель не подключен и все хоть убейся. никак не могу к нему ничерта подключиться.

А раньше был кабель (COM 9п-9). потом кабель COM на USB . все ок было.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,143
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Сверху