Трубопровод острого пара 2-го контура АЭС

Ответить

Dinamit

Новичок
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Кто может сказать, хотя бы приблизительно, сколько стоит провести дефектоскопию трубопровода острого пара второго контура аэс? Для диплома необходимо.
 

Slatit

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
392
Реакции
184
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, объем контроля, методы контроля, объект контроля (что конкретно?).
С Уважением.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Кто может сказать, хотя бы приблизительно, сколько стоит провести дефектоскопию трубопровода острого пара второго контура аэс? Для диплома необходимо.
Нонича цены договорные. Пишите "сколько не жалко". Преподы тоже этого не знают.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Кто может сказать, хотя бы приблизительно, сколько стоит провести дефектоскопию трубопровода острого пара второго контура аэс? Для диплома необходимо.

Пишите, по трешке за стык, не промахнетесь. Тут один написал по 1,6 тыщ. и выиграл тендер. Правда сделать не смог, денех не хватило.
 

Dinamit

Новичок
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Мне необходима информация на трубопровод ⌀25х3,5 Ст20, он подводит среду к ИКЭМ, согласно пнаэ это трубопровод группы В, в нем должны контролироваться места сварных соединений и гибы. У меня на трубе 4 гиба и два сварных шва, один из них непосредственно к клапану, а другой к паропроводу. Длина трубопровода около 10 м, точнее сказать не могу. Там либо радиографический контроль, либо УЗ, скорее всего радиографический.
Спасибо)
 

Dinamit

Новичок
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Ну а хоть приблизительно, какие цены, я же не могу просто с потолка брать, нужно хоть как-то ориентироваться
 

Dinamit

Новичок
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Пишите, по трешке за стык, не промахнетесь. Тут один написал по 1,6 тыщ. и выиграл тендер. Правда сделать не смог, денех не хватило.

А гиб и стык одинаков по цене? И вы сейчас говорите о каком методе контроля называя 3000 за стык?
 
Сверху