Федеральные СМИ молчат!

Ответить

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Сегодня день тишины в память о погибших детях в летнем лагере "Холдоми" год назад.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,228
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Круто,конечно. А вот Вы как местный житель, не могли-бы прояснить ситуёвину? Вот если-бы у нас московские силовики приехали вязать местных царьков,и я и процентов 70 населения просто стоя им аплодировали-бы.Достали патамушта. Всё против простых людей.Что такого сделал Фургал,что большинство народа за него?Поделитесь лично Вашими наблюдениями,пожалуйста.Фед. СМИ верить нельзя, интернет тоже, помойка ещё та...
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Что сделал Фургал, о чём я точно знаю и меня это немного коснулось:
1 - порезал выплаты, пенсии и ЗП себе и работникам гос аппарата (Мой главный инженер сбежал от меня в министерство, как только порезали ЗП, сбежал и от туда, назад правда я его уже не взял)
2 - ввёл бесплатное питание в школах для детей младших классов (мой младший сын раньше питался по системе "Ладошки" и я точно знаю, что многие дети не питались вообще, так как у родителей не было денег. Обед для ребёнка в среднем выходил 110 рублей/сутки)
3 - Местным аэропортам накрутил хвоста за дикие сборы и цена на билеты местных перелётов снизилась в разы (мой тесть живёт в Советской гавани и билет на автобус - 2800 - 9часов, на поезд 3000-сутки, самолёт 3200 - 1час, а был 5600)
4 - разобрался со всеми "обманутыми дольщиками" в крае, остались городские, но там Мэр/единорос рулит и его пока не сковырнуть, они с Фургалом в конфликте были. Мой знакомый квартиру в пригороде Хабаровска 5ть лет ждал пока сдадут, Фургал сдал за два месяца.
5 - разогнал и поспособствовал заведению уголовных дел на многих проворовавшихся чиновников. https://riabir.ru/lenta/novosti/sle...lavnogo-dorozhnika-habarovska-olega-groo.html С этим субъектом я был знаком...
6 - заставил лесозаготовителей ремонтировать дороги по которым они лес возят, те аж взвыли, но дороги стали держать в нормативном состоянии, раньше по ним ездить было вообще не возможно. Поездка в Де-Кастри занимала 11-12 часов и 100% ремонт ходовки у джипа типа Ниссан Террано. Сейчас долетаю за 7мь и тфу тфу...

За два года он сделал больше, чем бывший Шпорт за 10ть лет
 
Последнее редактирование:

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Забыл!
7е, мой одноклассник работает в сельском поселении на скорой. Он всегда был нескказанно счастлив, когда его садили на Урал-рентген-лабораторию, так как ЗП в этих случаях повышалась в разы с 15000 до 30000. Фургал это все исправил и вместо древних буханок они пересели на упакованные форды с ЗП 25000 (без переработок), и его на урал сейчас и всякими плюшками не заманишь.
ЗЫ в сельской местности, с очень херовыми дорогами и плечами по 150км без переработок работать невозможно, а сейчас, в условиях пондемии, вообще....

ЗЫ2 - Большой ПУ обещал доплатить, но бабло кудато растворилось и после долгих препираний доплатили от 90 до 10000, Фургал дал из краевого бюджета больше чем федералы.... https://vostokmedia.com/article/gen...evatelstvom-vyplaty-za-rabotu-s-bolnymi-covid
А вот Фургальские - https://www.khabkrai.ru/events/news/178201
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
И это я рассказал, про то, что немного коснулось меня, но есть ещё....
Я врать не буду правда это или нет, НО!
- выпускники детских домов ждали свои квартиры более 10ти лет и с приходом Фургала в 2019м году их подбили выйти на площадь, ИИИИИ..... https://www.youtube.com/watch?v=1nppAY8T0L4
А ПОТОМ! - https://www.youtube.com/watch?v=vSKRBiHxCa4

Я могу много писать и приводить примеры и выписки (видео) их много!
Он за два года сделал МНОГО, а сколько мог зделать ещё!!!!!????
 

Алексец

Бывалый
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
84
Реакции
6
Так чего хотят протестующие?
1) чтоб его вернули в кресло губернатора?
2) честный суд?
3) отделение от России (не дай Бог)?
4) или "хайпануть", чтоб по телеку показали за бугром?
5) чтоб все было по закону?
6) чтоб все было по справедливости?
7) губернатора Новального или другого оппозиционера?

Есть какие-то четкие, конкретные требования или лидеры готовые повести за собой народ?
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Так чего хотят протестующие?
1) чтоб его вернули в кресло губернатора?
2) честный суд?
3) отделение от России (не дай Бог)?
4) или "хайпануть", чтоб по телеку показали за бугром?
5) чтоб все было по закону?
6) чтоб все было по справедливости?
7) губернатора Новального или другого оппозиционера?

Есть какие-то четкие, конкретные требования или лидеры готовые повести за собой народ?

1- Фургал Наш выбор и никакой "плешивый карлик" не имеет права его снимать, не он его ставил. По этому хотим, чтоб он понял это! Не он власть, а народ!
2. Преступление, якобы Фургал совершил на Дальнем востоке, вот и пусть судят на Дальнем востоке, причем здесь Лефортово и московия?
3. Никто отделятся не хочет, хотим отделится финансово от московитых паразитов, пусть сами себе на хлебушек зарабатывают, а не присасываются к регионам.
4. Хайпануть столько народу не захочет, бред это. По телеку уже пропаГандоны пищат https://www.youtube.com/watch?v=jOpqBgPD8hc
5. Тут да, но закон, что дышло, по этому смотрите пункт 2.
6. Справедливость то же может занять ту или иную сторону в зависимости от обстоятельств, смотри пункт 1.
7. С другим губернатором, после Фургала, мы сами разберёмся, но пока по закону Фургал действующий губернатор и его ещё не осудили и снимать его может только парламент Хабаровского края. Варягов нам не надо, банных мажоров то-же.

Лидеров нет! Оппозиция сдулась как только поняла чем это пахнет. Уже 27м дней ищут лидеров...... Всё как то мимо. Пару тройку человек на 5-15суток закрыли, но это были не лидеры, а самые активные.
 
Последнее редактирование:

Алексец

Бывалый
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
84
Реакции
6
1- Фургал Наш выбор и никакой "плешивый карлик" не имеет права его снимать, не он его ставил. По этому хотим, чтоб он понял это! Не он власть, а народ!
2. Преступление, якобы Фургал совершил на Дальнем востоке, вот и пусть судят на Дальнем востоке, причем здесь Лефортово и московия?
3. Никто отделятся не хочет, хотим отделится финансово от московитых паразитов, пусть сами себе на хлебушек зарабатывают, а не присасываются к регионам.
4. Хайпануть столько народу не захочет, бред это. По телеку уже пропаГандоны пищат https://www.youtube.com/watch?v=jOpqBgPD8hc
5. Тут да, но закон, что дышло, по этому смотрите пункт 2.
6. Справедливость то же может занять ту или иную сторону в зависимости от обстоятельств, смотри пункт 1.
7. С другим губернатором, после Фургала, мы сами разберёмся, но пока по закону Фургал действующий губернатор и его ещё не осудили и снимать его может только парламент Хабаровского края. Варягов нам не надо, банных мажоров то-же.

Лидеров нет! Оппозиция сдулась как только поняла чем это пахнет. Уже 27м дней ищут лидеров...... Всё как то мимо. Пару тройку человек на 5-15суток закрыли, но это были не лидеры, а самые активные.



Я за новостями из Хабаровска не особо слежу. Ну как Я понял из вышеизложенного Вы думаете, что Путин дал команду "фас" т.к. испугался такой всенародной поддержке Фургала?
Вы пишете, что народ власть, но вы не можете судить за весь Хабаровский край, что им лучше и как жить (моё мнение). Думаю либо нужны внеочередные выборы или потерпеть пока дело не развалится в суде (если он не виновен конечно).
Московия - это что-то из Украинской терминологии =)

А по поводу Варягов мне кажется это бред. у нас была губернатор местная, еле-еле избавились. Прислали варяга молодого, у местных (чиновников "коренных") начались обыски ФСБ изымает документы и отчетность. Надеюсь растормошат этих гадов, а то уже как на Кавказе клановая область стала.

А Вам удачи в ваших начинаниях, главное всё по закону делать!
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Я за новостями из Хабаровска не особо слежу. Ну как Я понял из вышеизложенного Вы думаете, что Путин дал команду "фас" т.к. испугался такой всенародной поддержке Фургала?
Вы пишете, что народ власть, но вы не можете судить за весь Хабаровский край, что им лучше и как жить (моё мнение). Думаю либо нужны внеочередные выборы или потерпеть пока дело не развалится в суде (если он не виновен конечно).
Московия - это что-то из Украинской терминологии =)

Про "Дал команду Фас" - это 100% Был разговор между Фургалом и полпредом ДВФО Трутневым - он есть в инете, так Трутнев так и говорил - "Не хорошо, господин Фургал, что у Вас рейтинг растет, а президента падает", а после бреда с конституцией, когда Дальний восток показал одни из самых низких результатов по явке и по "ЗА" - тут без вариантов - Ату его!

А по поводу "потерпеть" вот тут дудки! Хватит! Натерпелись! Что-то как-то не вижу я света в конце тонеля, ну или как говорят - если увижу - то это поезд...

ЗЫ - по поводу московии (с маленькой буквы) Мы тут почти все Хохлы. Либо ссыльные, либо казаки... Мои предки по всем линиям хохлы, одни с Харькова, другие с Николаева. Жена у меня правда с Гомеля ;) НО Тёщя хохлушка настоящяя!!!
ЗЫ2 Забыл! Трутся правда промеж нас евреи, но их мало осталось и старенькие уже :D:D:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху