Методика контроля сварных соединений по ISO

Ответить

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,728
dea135, так я же не исихаст. Три строчки десятилетиями рассматривать. :D Я левый галактический уклонист. У меня свое виденье. Вступайте к нам, и сами все поймете. :D
swc, если откинуть мишуру, который вы пытаетесь прикрыться, то по простому вы обычный извращенец.
вот вы хоть и цитируете "Похождения Бравого солдата Швейка", а учение не уяснили, там же изложены общие принципы для левых галактических уклонистов-онанистов: "За необразованную бабу он накидывал десять крейцеров, так как исходил из принципа, что простая баба доставит удовольствия больше, чем образованная дама… ". swc, будьте проще, не изъясняйтесь вычурно и выспренно и, глядишь, в вашу секту потянутся люди.
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Фи-и-и!
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,728
ну ради смеха.

Вот-вот!
Меня тоже это беспокоит.
Как бы с дуру в Рай не попасть.
Там же одни праведники! Диспуты умные про Пушкина с Хемингуэем да про условную протяженность с эквивалентной площадью. Никто не матерится, окурки на газоны не кидает. А мужики-то там какие? Тьфу, они-то и при жизни были праведниками-ботаниками, налево никогда не ходили, пили только лимонад, анекдоты похабные не рассказывали, башмаки ультрафиолетом чистили и галстуки повязывали, липовые заключения не писали, вместо того, чтобы дать подлецу в рыло, сами фингал под глаз получали... А теперь что? Они же, но иссушенные старцы с обвисшими складками на тощеньких ножках с тремя волосинами на макушке по райским кущам на инвалидских колясках катаются??? Тоска среди этих овощей, и, что характерно, тоска навечно!!!
Нет, сразу попрошусь у господа кастеляншей в Преисподнюю.
Там самые сливки изысканного общества за века собрались.

Nady, не готовы вы кастеляншей в Преисподнюю, рановато, еще морально не созрели. пока давайте учитесь консенсус вызывать в бляжней зоне, если будет хорошо получаться, то будем вас канонировать в кастеляншы. ради мечты надо поработать.
 

ru-ndt

Свой
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый день!
Возьму в добрые руки EN ISO 16811, EN ISO 16826, EN ISO 18827, EN ISO 5817, EN ISO 23279, EN ISO 11666, EN ISO 583 (все части), EN ISO 16810, EN ISO 17635, EN ISO 17640, EN ISO 10160.
Заранее благодарен добрые люди. :)
 

Ashas

Бывалый
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
55
Реакции
18
Сообщение от Nady
Вот-вот!
Меня тоже это беспокоит.
Как бы с дуру в Рай не попасть.
Там же одни праведники! Диспуты умные про Пушкина с Хемингуэем да про условную протяженность с эквивалентной площадью. Никто не матерится, окурки на газоны не кидает. А мужики-то там какие? Тьфу, они-то и при жизни были праведниками-ботаниками, налево никогда не ходили, пили только лимонад, анекдоты похабные не рассказывали, башмаки ультрафиолетом чистили и галстуки повязывали, липовые заключения не писали, вместо того, чтобы дать подлецу в рыло, сами фингал под глаз получали... А теперь что? Они же, но иссушенные старцы с обвисшими складками на тощеньких ножках с тремя волосинами на макушке по райским кущам на инвалидских колясках катаются??? Тоска среди этих овощей, и, что характерно, тоска навечно!!!
Нет, сразу попрошусь у господа кастеляншей в Преисподнюю.
Там самые сливки изысканного общества за века собрались.

"О как там все" - от Маши и Миши
Серия "Будьте здоровы"
 
Сверху